ЖК Триколор отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорого времени дня! Я смотрю, сейчас очень приличные скидки на квартиры в ЖК "Триколор". Вот, раздумываю над тем, брать или нет. Вроде и устраивает многое, но кое какие вопросы для себя не уяснил до конца. Здесь желательно услышать отзывы от тех, кто уже живёт в корпусах. Если не трудно, отпишитесь, пожалуйста.

Добрый день. Решать конечно только вам, но скажу за себя. Мы ни разу не пожалели, что купили здесь квартиру, хоть и пришлось подождать. Район просто замечательный, всё что нужно рядом. И в тоже время, не перегружен застройками, кругом лесопарковые зоны. Соседи попались отличные, как родня уже. Поэтому всё замечательно. Вы лучше в комплекс заедьте, с людьми в живую пообщайтесь, своими глазами посмотрите, а тогда уже выводы делать будете.

Объявления Все объявления

Вот и мы так же. Жили в этом районе и сейчас переезжать собираемся в Триколор, оформляем, пока у них скидки, до конца декабря успели :)

Соседи уже получают право на собственность, думаю и мы своё скоро в руках держать будем.

Значит мы соседи) Добро пожаловать. Пока нас ещё не очень много, но к лету будем на детской площадке вместе гулять. Каждый вечер всё больше окошек загораются. Надо придумать какой-нибудь совместный вечер для знакомства с соседями, чайку попить, потрындеть. На форум заходите - пообщаемся

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Значит мы соседи) Добро пожаловать. Пока нас ещё не очень много, но к лету будем на детской площадке вместе гулять. Каждый вечер всё больше окошек загораются. Надо придумать какой-нибудь совместный вечер для знакомства с соседями, чайку попить, потрындеть. На форум заходите - пообщаемся

Спасибо. А я думал тут не сидит никто, не ждал ответа. Вы где паркуетесь?

Да, есть у них на сайте новости по скидкам, до конца декабря. Может кто успеет оформить

Обратите внимание

В комплексах подобных ЖК Триколор, ЖК Загорье есть один безусловный плюс: Полета с верхнего этажа будет достаточно для осознания ошибочности принятого решения о покупке в этом "муравейнике". Мое мнение таково, что в массовом сегменте опасно иметь таких "монстров" - опасно во всех смыслах этого слова. Могу понять жадность застройщиков и чиновников, но никак не могу понять желание обычных людей самостоятельно загонять себя в эти "коммуны XXI века".

В комплексах подобных ЖК Триколор, ЖК Загорье есть один безусловный плюс: Полета с верхнего этажа будет достаточно для осознания ошибочности принятого решения о покупке в этом "муравейнике". Мое мнение таково, что в массовом сегменте опасно иметь таких "монстров" - опасно во всех смыслах этого слова. Могу понять жадность застройщиков и чиновников, но никак не могу понять желание обычных людей самостоятельно загонять себя в эти "коммуны XXI века".

 

Я вам честно скажу, есть огромное количество людей, которым нравятся такие высотки, сам мегаполис, когда вокруг много людей, шумно. Их пинками не загонишь в малоэтажки и спокойные районы. Вот как это объяснить?

"Я вам честно скажу, есть огромное количество людей, которым нравятся такие высотки, сам мегаполис, когда вокруг много людей, шумно. Их пинками не загонишь в малоэтажки и спокойные районы. Вот как это объяснить?"

 

О в кусах действительно на спорят - раньше сам имел желание жить на 70-100 этаже какого нибудь небоскреба.

Высотные здания сами по себе красивы и эффектны, но они не должны быть муравейниками - максимум 3 квартиры на этаже, тогда да. Другая публика должна населять такие дома, это мое глубокое убеждение и постараюсь это пояснить: 

 

Дело не только в шуме и скученности (хотя в них тоже)  - опасно у нас такие дома обычными людьми заселять. У нас народ до безобразия "простой", например, люди запросто могут несущую стену снести или ослабить горизонтальными штробами. Из-за всеобщей халатности и безалаберности увеличивается вероятность путешествия пешком на 30-50 этаж, по причине постоянно неработающих лифтов. Это касается и пожарной безопасности. И так во всем....

Ну, я конечно с такой точки зрения не рассматривал. Тут возможно вы и правы.

Но с нашей безалаберностью и безответственностью разве можно себя вообще где-то чувствовать безопасно?

Ну, я конечно с такой точки зрения не рассматривал. Тут возможно вы и правы.

Но с нашей безалаберностью и безответственностью разве можно себя вообще где-то чувствовать безопасно?

При колоссальной безответственности - нигде, но риски все же разные.

При колоссальной безответственности - нигде, но риски все же разные.

 

Да, но я смотрю, что в последние годы только высотные комплексы и строят. Мало очень малоэтажных, чтобы и по расположению и по цене подходили. Так что выбор у людей не велик, к сожалению.

Да, но я смотрю, что в последние годы только высотные комплексы и строят. Мало очень малоэтажных, чтобы и по расположению и по цене подходили. Так что выбор у людей не велик, к сожалению.

А, чем высотки плохи? Строят надежно. Малоэтажки еще дороже выходят ввиду дорогой земли и отсутствия места в черте города.

А, чем высотки плохи? Строят надежно. Малоэтажки еще дороже выходят ввиду дорогой земли и отсутствия места в черте города.

 

Так я и не говорил, что они плохи. Везде есть свои преимущества и недостатки, тут каждый выбирает то, что ему по душе. 

Просто РА78 (смотрите выше) считает, что высотки очень небезопасны. Может и обоснованно.

Так я и не говорил, что они плохи. Везде есть свои преимущества и недостатки, тут каждый выбирает то, что ему по душе. 

Просто РА78 (смотрите выше) считает, что высотки очень небезопасны. Может и обоснованно.

Здесь уже от застройщика мало что зависит, кроме жесткого контроля со стороны УК и самосознания наших творческих граждан.

Иван, ну если дело касается все таки пожарной безопасности, то это как раз от застройщика и зависит, как изначально проект сделан-согласован, как все предусмотрено на экстренный случай. Бывало ведь, что и стрела пожарной машины до верхних этажей не доставала...

Иван, ну если дело касается все таки пожарной безопасности, то это как раз от застройщика и зависит, как изначально проект сделан-согласован, как все предусмотрено на экстренный случай. Бывало ведь, что и стрела пожарной машины до верхних этажей не доставала...

Согласно проектной документации, дома приняты "Мос. гор. экспертизой". После случаев с казармой и "лошадью" думаю мало кому захочется брать на себя риски по пожарке. Кстати, отделка фасада изготовлена из не воспламеняющегося утеплителя. В простонародье "каменная вата".

Комплекс, судя по рейтингу и подходу головной компании (Capital Group), будет соответствовать всем нормам жилого строительства.

Согласно проектной документации, дома приняты "Мос. гор. экспертизой". После случаев с казармой и "лошадью" думаю мало кому захочется брать на себя риски по пожарке. Кстати, отделка фасада изготовлена из не воспламеняющегося утеплителя. В простонародье "каменная вата".

 

Да, тут согласен. После этих случаев и более тщательные проверки стали у контролирующих органов, перепроверяют все сто раз, знакомый говорил.

 

 

Комплекс, судя по рейтингу и подходу головной компании (Capital Group), будет соответствовать всем нормам жилого строительства.

 

А рейтинг тут при чем?

То есть очень положительные отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов