Фото строительства ЖК

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 30
26 Август 2015 - 12:24

Всем привет! Здесь можно делиться фотографиями строительства ЖК. Проект планируется вот таким

55dd85c46b5bc_1.jpg55dd85d1d5dfa_full.jpg

15 Октябрь 2015 - 10:16

Слушайте, ну когда же уже начнут строить? Столько времени прошло, а подвижек совсем никаких, никакой информации от застройщика, сайт их так вообще обычный лэндинг с неизменной инфой. Я понимаю, что сдача в конце 17 года, но и комплекс не 2 дома, все таки строить надо будет прилично. Что за непонятная ситуация? 

15 Декабрь 2015 - 12:11

Они как будто начинали что то делать, но видимо все заглохло или деньги закончилась, решили может заморозить проект? Потому что такие вот есть фото в сети

566fd8fb79e1d_1.jpg566fd901c575f_2.jpg566fd90a4b34b_3.jpg566fd911e4673_4.jpg

Видно, что начинали что то делать, но к сожалению пока ничем это не закончилось.

17 Декабрь 2015 - 14:55

Мне кажется, что просто заморозили этот проект, никаких новостей по нему нет, стройка не ведется, официальный сайт заброшен, короче печаль. Благо продажи так и не открыли на сколько мне известно. 

Думаю затормозили этот проект из-за текущей ситуации на рынке, может посчитали, что вообще не выгодно сейчас его начинать. Будут ли строить что-то вообще, как считаете? 

01 Июль 2016 - 11:59

Проект возродился что ли? Зашел на сайт, там пишут про новые работы в июне и забивку свай. Может деньги появились или с документами разобрались? 

01 Июль 2016 - 15:34

Проект возродился что ли? Зашел на сайт, там пишут про новые работы в июне и забивку свай. Может деньги появились или с документами разобрались? 

Скорее всего получили разрешение на строительство, вот и котлован готовят, посмотрим, сколько это продлится!? Ладно будем надеяться, что котлован скоро начнут рыть, дальше стройка пойдет быстрее

01 Июль 2016 - 16:14

Проект приобрел застройщик "Некрасовка Девелопмент". Судя по активности на сайте и стройплощадке, настроены они серьезно. Люди, которые четыре очереди "Кореневского Форта" в срок построили, этот ЖК осилят легко. По ценам с другими не сравнивал, т.к. этот район в покупку не интересует. Но за ходом строительства послежу :smile:

01 Июль 2016 - 22:36

Свежие фото со стройки

Прикрепленные изображения

• DSCN9171.JPG
  • DSCN9172.JPG
  • DSCN9173.JPG
04 Июль 2016 - 09:59

Интересная инфа про смену застройщика, а проект не поменяли получается? Или что то другое будут строить? Просто проект мне всегда нравился, но ничего не строилось, поэтому смысла особого следить не было. 

05 Июль 2016 - 10:24

По поводу смены проекта в новостях ничего нет, зато есть про смену застройщика

577b6082729bc_1.jpg

А что за застройщик то? 

08 Июль 2016 - 15:28

Скорее всего получили разрешение на строительство, вот и котлован готовят, посмотрим, сколько это продлится!? Ладно будем надеяться, что котлован скоро начнут рыть, дальше стройка пойдет быстрее

Я вот тоже с подозрением отношусь к таким возрожденным проектам. Репутация то уже не самая лучшая.. Да и про этого нового застройщика не  так уж много информации

11 Июль 2016 - 11:39

Я вот тоже с подозрением отношусь к таким возрожденным проектам. Репутация то уже не самая лучшая.. Да и про этого нового застройщика не  так уж много информации

Да почему с подозрением? До этого толком ничего не строили, какая может быть репутация? Там наверное и покупателей то не было. 

Про нового застройщика неплохо отзываются, строил он уже и раньше. Почему не много информации? 

12 Июль 2016 - 23:01

Не переживайте, через полгода уже никто и помнить не будет, что это было когда-то долгостроем, главное рекламщиков толковых нанять и чтобы новый застройщик темпы хорошие изначально показал.

Пойдут продажи и всё хорошо будет. Самому нравится этот проект.

13 Июль 2016 - 10:53

Не переживайте, через полгода уже никто и помнить не будет, что это было когда-то долгостроем, главное рекламщиков толковых нанять и чтобы новый застройщик темпы хорошие изначально показал.

Пойдут продажи и всё хорошо будет. Самому нравится этот проект.

Вот и я про то, раз выкупили проект, значит видят в нем перспективу и будут строить. Добиться даже разрешения на стройку уже не просто и денег приличных стоит. Посмотрим на темпы. 

27 Июль 2016 - 11:07

Стащила новые фото с оф сайта, очевидно, что дела идут гораздо активнее, чем раньше

57986b9a01e4b_1.jpg57986ba194d43_2.jpg57986ba812e0f_3.jpg

27 Июль 2016 - 17:14

Да, соглашусь в вами. Видно, что новый застройщик старается быстрее вызвать доверие покупателей. И отчеты постоянно обновляет. Не то, что предыдущий. 

11 Август 2016 - 14:31

Стащила новые фото с оф сайта, очевидно, что дела идут гораздо активнее, чем раньше

57986b9a01e4b_1.jpg

Если это работа за месяц, то в общем-то недурно. Залитый фундамент по сравнению со сваями смотрится куда более достойно. График работ новый ещё не выложили?

12 Август 2016 - 10:17

Если это работа за месяц, то в общем-то недурно. Залитый фундамент по сравнению со сваями смотрится куда более достойно. График работ новый ещё не выложили?

Графика работ не видала и думаю не увидем, редко какой застройщик его выкладывает в общий доступ, это скорее для внутреннего контроля. Хотя можно попробовать попросить, может и пойдут на встречу. 

Есть уже боле свежие фото, но их почему то нельзя копировать, добавлю скрины миниатюр 

57ad77e380539_1.jpg57ad77ea4f7d9_2.jpg

22 Август 2016 - 16:44

Спасибо за фото, работа идет полным ходом. Интересно, что будет осенью и зимой, когда начнутся холода. Не остановится ли работа 

30 Август 2016 - 14:51

Спасибо за фото, работа идет полным ходом. Интересно, что будет осенью и зимой, когда начнутся холода. Не остановится ли работа 

Да с чего бы? На этажи уже выходят, значит осенью подтапливать не должно. А до зимы уже и каркас какой-никакой образуется, можно будет на технику положиться

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж»)