Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему ругаться с соседями за места, места все общие. А хамов вместе на место ставить будем 8)

Спасибо за поддержку, я конечно тоже верю и надеюсь, что ругаться не придется, но люди разные, да и ситуации тоже бывают непредсказуемые, так что все гладко точно не будет.

 

В ноябре менеджеры озвучивали сумму в районе 5 тысяч в месяц. Думаю, что будет больше, но в пределах 10

Ну 10 000 это конечно будет дороговато для меня((( Ну время покажет, может действительно во дворе можно будет спокойно парковаться, тогда вопрос аренды отпадет сам собой. 

  • 1Ольга это нравится
Балконов нет - вот главный минус. Дома новой серии - не известно как они себя покажут в среднесрочной перспективе 10-20 лет
Объявления Все объявления

Иван, про балконы все относительно, для меня наличие это скорее минус, съедание жилого пространства и вечный завал ненужного барахла   

 

Балконов нет - вот главный минус. Дома новой серии - не известно как они себя покажут в среднесрочной перспективе 10-20 лет

Ну отсутствие балконов еще пол беды, хотя такие квартиры больше напоминают гостиничный номер, нежели квартиру, а вот срыв срока на пол года, это уже беда и ведь самое обидное, что многие даже неустойку за эти срывы не смогут получить, так как продажи были по ЖСК. И еще большой минус то, что в ЖК не предусмотрено паркинга

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По срыву скоков это жильцам дома на против "спасибо"

Паркинг в пределах старой Москвы только в бизнес за 2,5 млн

Иван, про балконы все относительно, для меня наличие это скорее минус, съедание жилого пространства и вечный завал ненужного барахла   

 

Балкон на жилое пространство не влияет, это конструкция вынесенная за фасад дома и изначально нежилое помещение. Тут есть второй нюанс, как вы думаете курящие люди в доме без балконов где курить будут? Явно не в своей квартире без балкона. Будет закурен подъезд очень сильно.

 

По поводу жильцов дома напротив - Вы поставьте себя на их место - ситуация начнет выглядеть совсем по-другому. Места и так мало было, а тут строится дом на 1000 квартир и без парковки, мало того, что и так много пыли и грязи и соседство с метро, но еще к этому прибавится "вид из окна" в стенку, много машин и людей. Я сам купил квартиру здесь, но жильцов соседних домов прекрасно понимаю.

Обратите внимание

В ноябре менеджеры озвучивали сумму в районе 5 тысяч в месяц. Думаю, что будет больше, но в пределах 10

Я уже скидывал раньше, 10500 на декабрь 2016 цена была. Вот письмо-ответ их менеджера. Контакты погуглите если интересно..

 

Здравствуйте.

Руководство МФК «Кунцево Плаза», расположенного по адресу: город Москва, ул.Ярцевская, 19, выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение.
Сообщаем , что стоимость машиноместа на парковке комплекса , составляет 10 500 рублей в месяц, в круглосуточном режиме.
В случае готовности воспользоваться нашим предложением, Вы можете связаться со мной , для уточнения условий приобретения.


Best regards,

 

Балкон на жилое пространство не влияет, это конструкция вынесенная за фасад дома и изначально нежилое помещение. Тут есть второй нюанс, как вы думаете курящие люди в доме без балконов где курить будут? Явно не в своей квартире без балкона. Будет закурен подъезд очень сильно.

Курящие курят на общем балконе обычно, он у нас в корпусе Б кажется около однушек выходящих во двор.

я вот не курю, и тоже интересно, как это будет с курящими

я вот не курю, и тоже интересно, как это будет с курящими


у нас бы дом типа такого. Получается что есть общий балконс которого ничего никому не дует. И лестница, в случае курения там молодежи, тож не беспокоит, тк с нее в квартиру дым никак не идет. Проблем не вижу вообще....

Вообще бросать курить :smile:

Я уже скидывал раньше, 10500 на декабрь 2016 цена была. Вот письмо-ответ их менеджера. Контакты погуглите если интересно..

спасибо большое! 

у нас бы дом типа такого. Получается что есть общий балконс которого ничего никому не дует. И лестница, в случае курения там молодежи, тож не беспокоит, тк с нее в квартиру дым никак не идет. Проблем не вижу вообще....


А я живу сейчас рядом с таким балконом - ближайшие 3 окна задымлены куревом, поэтому специально брала квартиру подальше от балкона.

Вообще бросать курить :smile:

вставать на лыжи и вести ЗОЖ!!!!)))))

  • Проект это нравится
Обалдеть... и никто не пишет в минусы "вид" на сзх-шум, запах бензина... или это уже не факторы?

Обалдеть... и никто не пишет в минусы "вид" на сзх-шум, запах бензина... или это уже не факторы?

Для деревенского жителя-это факторы, для городского нет.
А ещё может при реновации всё перестроят.

Как по мне, так единственный минус вижу в постоянном потоке людей от метро, и как следствие - наличие посторонних личностей во дворе. А так - отлично! Экология - ну это город же, Москва - есть Москва. Единственная надежда на электромобили ,надеюсь лет так через 20 бензин уйдет в прошлое и Москва станет экологическим раем ))))

Как по мне, так единственный минус вижу в постоянном потоке людей от метро, и как следствие - наличие посторонних личностей во дворе. А так - отлично! Экология - ну это город же, Москва - есть Москва. Единственная надежда на электромобили ,надеюсь лет так через 20 бензин уйдет в прошлое и Москва станет экологическим раем ))))

Уже раньше обсуждали вопрос по поводу личностей во дворе. Надо всем сагитироваться и подать заявку управляющей компании о установке забора. Но как всегда думаю найдуться личности, которые будут против из-за лишних денег в платежке. 

Уже раньше обсуждали вопрос по поводу личностей во дворе.... Но как всегда думаю найдуться личности, которые будут против из-за лишних денег в платежке.

я руками и ногами за ...тк не хочется по вечерам ходить и оглядываться возле дома и паниковать , например, из-за буйно отмечающих что то на площадке людей...метро же рядом.
И наша семья ЗА установку забора!!
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов