ЖК 31 КВАРТАЛ отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Если никто не против, давайте вместе обсудим ЖК "31 квартал". Хочется, чтобы каждый смог оставить в этой теме свой отзыв о новостройке, какие у него впечатления. Особенно ценно для всех будет услышать отзывы от тех, кто уже приобрёл здесь квартиру. Мне кажется это будет многим интересно.

Пока что-то никто не решился на отзыв. )) Ну, это и понятно, я думаю отзывы стоит ждать уже когда первая очередь заселится.

Я уже писал здесь на форуме в какой-то ветке: мне само расположение подходит, место нравится. И близость бетонного завода не пугает. Но с покупкой пока временю, хочу посмотреть варианты квартир во второй очереди, пока что-то ничего не приглянулось.

Объявления Все объявления

Соглашусь с вами, место действительно очень удачное. Особенно из квартир, которые окнами выходят на реку, вид будет прекрасный. Видели на официальном сайте фото?

 

5634a4b730f56_100.jpg5634a4bf09641_107.jpg5634a4c75b3fb_103.jpg

Вот-вот, и я об этом говорю, место-то шикарное выбрано для застройки. Когда набережную облагородят, будет прекрасное место для жизни.

И вокруг все есть, что нужно, вся инфраструктура.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Присматриваем квартиру в Пушкино, объезжаем потихоньку. Подскажите тут выходит задержка по первой очереди была аж 3 года, если в 2017 сдать должны были? Просто если 7 лет 3 дома строили, то насколько ж 5 домов затянуться могут...К тому же дороговато по сравнению с другими ЖК, это за набержную дерут или еще какие преимущества? 

Присматриваем квартиру в Пушкино, объезжаем потихоньку. Подскажите тут выходит задержка по первой очереди была аж 3 года, если в 2017 сдать должны были? Просто если 7 лет 3 дома строили, то насколько ж 5 домов затянуться могут...К тому же дороговато по сравнению с другими ЖК, это за набержную дерут или еще какие преимущества? 

 

Ну набережная тут скажем так в чисто номинальная, если вы как пишите тут были. Собственно территория вдоль Серебрянки не принадлежит ЖК, поэтому контролировать эту территорию они не могут, так что тут и шашлыки жарят и компании с музыкой и выпивкой собираются и тут же дети играют, собственно очень шумно, а после и грязно. Так что точно не за набережную. Ну вы же дома видели? Дорого, богато. Поэтому и коммуналка страшенная, это надо иметь ввиду. А вот с чем реальные проблемы так это с водой((  и вопрос нерешаемый до сих пор.

Обратите внимание

Присматриваем квартиру в Пушкино, объезжаем потихоньку. Подскажите тут выходит задержка по первой очереди была аж 3 года, если в 2017 сдать должны были? Просто если 7 лет 3 дома строили, то насколько ж 5 домов затянуться могут...К тому же дороговато по сравнению с другими ЖК, это за набержную дерут или еще какие преимущества? 

добрый день.а где дешевле чем в жк 31 квартал?тоже присматриваю,но тут мне кажется самая дешовая цена

добрый день.а где дешевле чем в жк 31 квартал?тоже присматриваю,но тут мне кажется самая дешовая цена

Ну вообще-то везде дешевле) К тому же вы видели сроки сдачи? У них сдача в эксплуатацию аж октябрь 2022, а ключи в течение 6 месяцев, то есть даже до апреля 2023. Выходит аж 3 года ждать, притом что с 1 очередью была приличная задержка по сдаче.

Как думаете когда стройку начнут снова? Они и с первой очередью в свое время "зависали" правда  по собственным проблемам. Не повторится? 

Начнут видимо когда все стройки в Москве и области начнутся

Тогда очень долго ждать возобновления строек придется.

Как думаете когда стройку начнут снова? Они и с первой очередью в свое время "зависали" правда  по собственным проблемам. Не повторится? 

Мне думается, что сейчас за застройщика гарантию никто не даст. 

 

Тогда очень долго ждать возобновления строек придется.

Долго это сколько? 

 

И еще что б два раза не ходить: правда что народ уже на пляже отжигает несмотря на все указы о самоизоляции?  И вообще какая активность летом? Просто если народ с музыкой, выпивкой и остальной романтикой с утра до поздней ночи, то вероятно не айс такое под окнами?

Мне думается, что сейчас за застройщика гарантию никто не даст. 

 

Долго это сколько? 

 

И еще что б два раза не ходить: правда что народ уже на пляже отжигает несмотря на все указы о самоизоляции?  И вообще какая активность летом? Просто если народ с музыкой, выпивкой и остальной романтикой с утра до поздней ночи, то вероятно не айс такое под окнами?

 

 

Долго это не раньше октября. Посмотрите на статистику по заболеваемости. В том то и дело что народ гуляет, ходит на шашлыки, веселится, ходит без масок в магазины. А потом количество заболевших увеличивается в разы и из за этого только усиливать режим карантина будут.

Долго это не раньше октября. Посмотрите на статистику по заболеваемости. В том то и дело что народ гуляет, ходит на шашлыки, веселится, ходит без масок в магазины. А потом количество заболевших увеличивается в разы и из за этого только усиливать режим карантина будут.

 

До октября? На полгода что ли? А в офисе продаж это подтверждают? Чет такая перспектива вообще не радует..

До октября? На полгода что ли? А в офисе продаж это подтверждают? Чет такая перспектива вообще не радует..

Да никто не может точно сказать сейчас насколько это может затянуться.

Да никто не может точно сказать сейчас насколько это может затянуться.

Вот и у меня такое впечатление, что у них тут может затянуться. Они и в нормальное время не стахановскими темпами строили, а сейчас вообще зависнут, мол не виноватые мы, это все вирус и изоляция, нам строить запретили

Вот и у меня такое впечатление, что у них тут может затянуться. Они и в нормальное время не стахановскими темпами строили, а сейчас вообще зависнут, мол не виноватые мы, это все вирус и изоляция, нам строить запретили

Всё равно потом придётся всё догонять.

Всё равно потом придётся всё догонять.

Ну что начали догонять или тишина? Стройки-то открыли

Ну что начали догонять или тишина? Стройки-то открыли

За два дня никто не догонит)

За два дня никто не догонит)

А вообще есть кто на стройке? Проезжал мимо, никого не видел, по крайней мере на монолите, все выглядело мрачно, да еще погода нелетная.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов