Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МЕТРОВ а не несколько метров че за бред, сколько высота котнльной народ? 

 

не заморачивайтесь)  чушь гость написал

  • needle_ice и Anch это нравится
Высота вашей газовой котельной, т. н. "крышная котельная", равна высоте вашего 17 этажного дома, т. к. она расположена на последнем этаже в сторону школы. Можете полюбоваться на трубы. Сама идея 17 этажного дома с подобной котельной на глиссаде Остафьевского аэропорта, чушь , конечно, но чушь, воплощенная в жизнь .Взлет- посадка аккурат над домиком, и вы знаете, впечатляет ! Ну, да у вас еще будет время на это полюбоваться.
Объявления

Я уверен, что крышная котельная не опаснее более сотни газовых плит в любом другом доме по этой же улице. 

Я уверен, что крышная котельная не опаснее более сотни газовых плит в любом другом доме по этой же улице. 

 

Своя котельная лишь опасна своими тарифами

  • helkul это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Ну так не первый и не последний высотный дом в этом районе. Думаю, что должны были учесть такие моменты.
Собственная котельная позволяет экономить до 30% расходов на отопление. Если котельная будет в собственности жильцов, то это выгодно самим жильцам, а если котельная окажется в собственности УК (что наиболее вероятно) , то это будет зависеть от самой УК (как правило - это тариф, как в обычных домах этого же района, отапливаемых через общую котельную)
Обратите внимание

Собственная котельная позволяет экономить до 30% расходов на отопление. Если котельная будет в собственности жильцов, то это выгодно самим жильцам, а если котельная окажется в собственности УК (что наиболее вероятно) , то это будет зависеть от самой УК (как правило - это тариф, как в обычных домах этого же района, отапливаемых через общую котельную)

Вот и я о том же, что УК может свои тарифы ставить и ничего мы сделать не сможем, даже через суд.

Вот и я о том же, что УК может свои тарифы ставить и ничего мы сделать не сможем, даже через суд.

Можно ТСЖ организовать

Можно ТСЖ организовать

 

Можно, но вот только жильцов надо заставить подписать

Можно, но вот только жильцов надо заставить подписать

Да почему заставить? В доме, где я сейчас живу, люди сами захотели - как раз из-за завышенных тарифов Управляющей компании. Проблемой будет найти добросовестных людей, кто захочет этим заниматься

Да почему заставить? В доме, где я сейчас живу, люди сами захотели - как раз из-за завышенных тарифов Управляющей компании. Проблемой будет найти добросовестных людей, кто захочет этим заниматься

 

И главное честных и не корыстных 

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов