Застройщик

Заинтересовалась проектом, но не в курсе, кто застройщик, что о нем известно, какие ЖК строил, стабилен ли он финансово и с кем сотрудничает. Поделитесь информацией!

Не сказать, что у этой компании богатый опыт в строительстве недвижимости, хотя на рынке они с 2003 года и фигурирует цифра 20 - реализованных проектов. Я нашла только один объект который компания еще возводит - ЖК "Усадьба Суханово" окончание строительства планируют в 1м квартале 2016 года. Подробности хода строительства можно посмотреть на оф.сайте ЖК, там есть вся интересующая информация. Второй проект - ЖК "Новобулатниково", нет конкретных данных о начале строительства этого объекта, зато планируют сдать в 2м квартале 2016. Проектную документацию застройщик выложил на своем сайте, правда много дополнений есть и по видимому еще не все документы у них на руках... 

Среди партнеров компании - банк Москва, компания Крост Концерн, Газпром и некая компания Авгур Эстейт..  Вот как-то так.

Объявления

Я так понимаю, что компания-застройщик здесь АСК Фриз!? Если речь о них, то судя по той инфе что я нашла в нете, они вроде как давно уже на рынке недвижимости и занимаются только проектированием и строительством. На их сайте есть кучу всякой инфы и документов по деятельности, но я в это не углублялась и не читала, т.к. мне интересно почему по этому ЖК нет давно ни какой новой информации по стройке и вообще!? 

Странно и подозрительное отношение застройщика к информированию потенциальных покупателей!

Ни хрена вы не дождетесь от этой "компании", Срок сдачи 4 квартал 16 года, у них кран второй сломанный третий месяц стоит, чмнить не собираются, строят с одной стороны, вторая заброшена, 3 этажа за два года построили, это пипец просто. Кто купил квартиры в этом "ЖК"-вы ЛОХИ!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

заброшена, 3 этажа за два года построили, это пипец просто. Кто купил квартиры в этом "ЖК"-вы ЛОХИ!!!

 

Ольга, ну зачем вы кидаетесь оскорблениями!? Здесь все живые люди, кто-то купил и попал, а кого-то уберегло, но скажу вам что риски при покупке квартиры в новостройке есть всегда! Ведь все просчитать не возможно, поэтому на их месте могли оказаться и мы с вами...

Лично я желаю обманутым дольщикам добиться полной компенсации от застройщика!

Ольга, ну зачем вы кидаетесь оскорблениями!? Здесь все живые люди, кто-то купил и попал, а кого-то уберегло, но скажу вам что риски при покупке квартиры в новостройке есть всегда! Ведь все просчитать не возможно, поэтому на их месте могли оказаться и мы с вами...

Лично я желаю обманутым дольщикам добиться полной компенсации от застройщика!

 

О чем вы?? Какой компенсации? Стройка идет, квартиры продаются. Проект аккредитован 4-мя банками, в т.ч. сбербанк. Проект живой.Сроки сдачи вполне реальные

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов