Клевер Лэнд апартаменты

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Доброго времени суток,
Сколько времени, исходя из вашей практики, занимала регистрация ДДУ?
Спасибо!

Мне больше месяца регили

Доброго времени суток,

Сколько времени, исходя из вашей практики, занимала регистрация ДДУ?

Спасибо!

У меня на 3 дня меньше месяца

Объявления

Подскажите, какая годовая ставка будет в клевере 0,5 или 2%?

0,5% обещают

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

0,5% обещают

Но это нигде не фиксируется? Будет известно только при получении собственности?

Но это нигде не фиксируется? Будет известно только при получении собственности?

 Я думаю, что налог определяется разрешенным видом использования земельного участка по росреестру, а он там както звучал что для временного проживания (то есть 0,5%). В документах у всех я понял будет апартаменты нежилое помещение,

Обратите внимание

Не наводите смуту...налог будет 0,5% от кадастровой стоимость. Также каждый имеет налоговую льготу на одно нежилое помещение.

А что это за льгота? Первый раз слышу

Не наводите смуту...налог будет 0,5% от кадастровой стоимость. Также каждый имеет налоговую льготу на одно нежилое помещение.

Это где-то прописано? Или Вы просто так думаете?

Вобщем, по непроверенной информации, существует льгота на 15 кв.м., т.е. на 15 метров имущественный налог не начисляется, это только по одному из объектов. Но эту информацию нужно проверять...

Вобщем, по непроверенной информации, существует льгота на 15 кв.м., т.е. на 15 метров имущественный налог не начисляется, это только по одному из объектов. Но эту информацию нужно проверять...

А эта льгота для кого?

Это типа вычета на каждое физ.лицо, но говорю надо у ФНС уточнять все.

Это типа вычета на каждое физ.лицо, но говорю надо у ФНС уточнять все.

Понятно, спасибо

Что за глупости! Налоговый вычет за нежилые помещения не предусмотрен НК. У вас и так будет низкая кадастровая стоимость и налог будет сравним с жилыми помещениями с учетом вычета на 20 м2.

Если бы наш объект входил в состав ТРЦ или МФК , то налог там точно бы был-2% , а поскольку это апарт- гостинничный ,то безусловно - 0,5%.

Скажите, а когда все-таки комплекс сдадут и ключи обещают?

Подскажите пожалуйста какой будет примерно налог на имущество в год на квартиру 24 метра?

Подскажите пожалуйста какой будет примерно налог на имущество в год на квартиру 24 метра?


0,5% от кадастровой стоимости. А вот какая будет кадастровая сказать сложно. Теоретически она должна быть ниже, чем на жилье. Я пока ориентируюсь на цену продажи, а там поглядим

Подскажите, какая годовая ставка будет в клевере 0,5 или 2%?

Налог будет 0,5% потому что это гостиница. Земля под домом имеет статус "объекты размещения гостиниц и прочих мест временного проживания (1.2.6)"

Налог будет 0,5% потому что это гостиница. Земля под домом имеет статус "объекты размещения гостиниц и прочих мест временного проживания (1.2.6)"

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов