Клевер Лэнд апартаменты

  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Работы по отделке идут очень активно.Что написано в ДДУ все дольщики знают, а сказал мне не  менеджер по телефону  бла бла, а лично коммерческий директор глядя в глаза.Поскольку он занимается отделкой, а не продажей апартаментов, я ему поверил.Так что я жду ключи летом и надеюсь что все будет ОК.

 

Тоже уверен, все будет хорошо. Ждем, совсем недолго осталось. :smile:

У кого задерживают сделку по вине Застройщика по Договору Переуступки отзовитесь пожалуйста. Напишите мне пожалуйста.

Объявления

У кого задерживают сделку по вине Застройщика по Договору Переуступки отзовитесь пожалуйста. Напишите мне пожалуйста.

Объясните, пожалуйста, что значит "задерживают" и на сколько? Есть вообще какие-то сроки оформления?

Объясните, пожалуйста, что значит "задерживают" и на сколько? Есть вообще какие-то сроки оформления?

Нам за пару недель все оформили, не знаю почему сейчас тянут.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У кого задерживают сделку по вине Застройщика по Договору Переуступки отзовитесь пожалуйста. Напишите мне пожалуйста.


У меня и у подруги,говорят,что жена продавца будет только в конце августа ,и даст согласие на продажу.а Вам что говорят?

У кого задерживают сделку по вине Застройщика по Договору Переуступки отзовитесь пожалуйста. Напишите мне пожалуйста.

Такая же фигня. Не можем получить документы с декабря 2017(((

Обратите внимание

Такая же фигня. Не можем получить документы с декабря 2017(((

 

А почему документы не можете получить? В чем причина? Сейчас вроде бы документы стали активно оформлять, по крайней мере мы почти уже все оформили, надеюсь бумажная волокита скоро закончится. А тем, кто до сих пор не может получить документы стоит, наверное, объединиться, проконсультироваться с юристом, в крайнем случае подать в суд. Кстати, документы должны были по идее  оформить еще в конце прошлого года.

Добрый день! Подскажите пожалуйста точные сроки сдачи дома по документам. У кого дду на руках - там же есть дата окончания строительства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста точные сроки сдачи дома по документам. У кого дду на руках - там же есть дата окончания строительства?

 Март 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста точные сроки сдачи дома по документам. У кого дду на руках - там же есть дата окончания строительства?

У меня в ДДУ не про сдачу дома, а про передачу помещения написано:

"Застройщик обязуется передать Участнику долевого строительства Помещение по передаточному акту не позднее «31» марта 2019 года"

 

Сдача дома должна произойти, соответственно, раньше.

 

Как в соседней теме написал - строительство завершено, сейчас итоговая проверка идёт (по данным с сайта Стройкомплекса Москвы): https://pronovostroy...-93#entry864161

У меня в ДДУ не про сдачу дома, а про передачу помещения написано:

"Застройщик обязуется передать Участнику долевого строительства Помещение по передаточному акту не позднее «31» марта 2019 года"

 

Сдача дома должна произойти, соответственно, раньше.

Кстати, а насколько раньше, месяца на 3?

Кстати, а насколько раньше, месяца на 3?

Учитывая постоянно переносимые продажниками сроки (которые, однако, вписываются в договор; для меня это главное) я не возьмусь прогнозы делать :)

 

Вот какие-то более конкретные мнения в соседней теме - будем надеяться что так и получится.

https://pronovostroy...-93#entry864741

 

https://pronovostroy...-93#entry866808

У кого задерживают сделку по вине Застройщика по Договору Переуступки отзовитесь пожалуйста. Напишите мне пожалуйста.

У меня такая же ситуация, как описывали выше, - оформление договора переуступки задерживается из-за ожидания приезда из-за границы жены собственника, которая должна нотариально заверить тут нужные документы.
Интересно, много нас таких?

У меня такая же ситуация, как описывали выше, - оформление договора переуступки задерживается из-за ожидания приезда из-за границы жены собственника, которая должна нотариально заверить тут нужные документы.
Интересно, много нас таких?

Тоже самое и у нас. 

Дорогие будущие соседи - кто ждёт оформления документов по переуступке прав от собственника, чья жена никак не может приехать в Москву и нотариально заверить документы!  :nea:

Видимо, нас таких тут несколько. Давайте поддерживать друг с другом связь. Пожалуйста, все, кто в подобной ситуации, - напишите мне на имейл elviz31@yandex.ru.

Дорогие будущие соседи - кто ждёт оформления документов по переуступке прав от собственника, чья жена никак не может приехать в Москву и нотариально заверить документы!  :nea:

Видимо, нас таких тут несколько. Давайте поддерживать друг с другом связь. Пожалуйста, все, кто в подобной ситуации, - напишите мне на имейл elviz31@yandex.ru.

На сайте давно уже не было "забронированных" апартаментов, вместо брони свободные сразу заменялись на "купленные".
 
А сейчас вдруг снова стали отображать "забронированные", их их прямо вот много, особенно на 7, 10 и 13 этажах.
 
Посмотрите пожалуйста, а Ваши тоже там? Если да, то такое впечатление что многим и давно не оформляют до конца. Непонятно...

5b9ad92d4787d_cleverlandet1020180914.png

Посмотрите пожалуйста, а Ваши тоже там? Если да, то такое впечатление что многим и давно не оформляют до конца. Непонятно...
5b9ad92d4787d_cleverlandet1020180914.png


У меня как раз в статусе «забронированные» висят, как и должно быть, - резерв внесён совсем недавно. Но на сделку не можем выйти из-за этой - как нам объясняют! ‍♀️ - жены продавца, которая никак не заверит документы... Банк ждёт, все ждут...
  • Бананас это нравится
А отказаться нельзя без потерь и выбрать другой подходящий вариант в этом доме? Пока ещё достаточно много предложений не только у Застройщика на сайте. Мы оформляли в июле прошлого года-таких проблем не было. У вас возможно, проблема возникла с апартами на 7-8 этаже, которые Застройщик придержал, оформив ДДУ на своих сотрудников, а затем в один день выставил их все на продажу?
чего там много висит? я специально заходил в отдел продаж , от лица покупателя спросил что есть из 18 метровых и мне предложили всего две 18 метровые студии боковые с двумя окнами на 10 и 13 этажах, сказала что остальное аналоги все распроданы!

У меня как раз в статусе «забронированные» висят, как и должно быть, - резерв внесён совсем недавно. Но на сделку не можем выйти из-за этой - как нам объясняют! ‍♀️ - жены продавца, которая никак не заверит документы... Банк ждёт, все ждут...

Понятно, спасибо. Ну хорошо что недавно, а то если у некоторых не один месяц так стоит... непонятно. А то что Вы задаток вносили, там же какой-то лимит по сроку прописан? (сорри не в курсе как они там переуступку оформляют, я брал еще напрямую)

 

Чтобы потом можно было как Гость_Дольщик советует, что-то другое выбрать взамен, без таких проблем. 

  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов