ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Нет, я через агентов просто могу не успеть под гос поддержку!

 Здесь на форуме девочка есть, она сейчас в Слободе живёт, может отзовётся, свежие новости расскажет.

Привет!
Наденька, может Вы и не про меня. Новостей то у меня не бывает, не окуда их мне брать. И живу не совсем в Слободе. Просто в Ивантеевке. А мимо дома нашего каждый день езжу.
Но все таки, фоток новых в это воскресенье супруг мой наснимал))
Делюсь.
Вдруг, Вы все же меня имели в виду.

 

Седьмую и восьмую секции возвели до верха.
 

Прикрепленные изображения

  • WZotapMEM88.jpg
  • rlVdxIv-_vc.jpg
Объявления

Активно закладывают кирпичом.
Рабочих много и в воскресенье трудятся.

Прикрепленные изображения

  • B-jNaugICFw.jpg
  • 4UJo0c7Mqx0.jpg

Седьмая и восьмая секция позади дома.

Прикрепленные изображения

  • FlSIgLee0vw.jpg
  • XBf7F711VSY.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С первой по шестую секции делают остекленение лоджий.
Эх! Как хочется уже попасть внутрь... Наверное в этих секциях сейчас внутренние работы уже ведут.. Снаружи не разглядеть((
 

Прикрепленные изображения

  • 180J_LUxUUM.jpg
Лорика, спасибо большое за информацию. А то жизнь на нашем форуме как то замерла. Интересно детки в новый детский сад уже пошли? Так радовались перед НГ, как им там?
Обратите внимание
У меня есть фоты. Недельной давности! От 3 февраля) все там хорошо!!! Движеться строечка!!! Могу скинуть через вк! Или почту

Привет!
Наденька, может Вы и не про меня. Новостей то у меня не бывает, не окуда их мне брать. И живу не совсем в Слободе. Просто в Ивантеевке. А мимо дома нашего каждый день езжу.
Но все таки, фоток новых в это воскресенье супруг мой наснимал))
Делюсь.
Вдруг, Вы все же меня имели в виду.

 

Седьмую и восьмую секции возвели до верха.
 

 

Лорика, здравствуйте! Приятно вас видеть вновь на форуме!  :) Я имела в виду другую девочку, но о вас, естественно, тоже вспоминала, куда вы запропастились.

Спасибо за фото!  :)

 

 

А то жизнь на нашем форуме как то замерла. 

 

Да, есть такое.

Всем привет!!!! Ну вот, как то веселее. ))))

Всем Здравствуйте!Да очень радует движение стройки!За неделю видны изменения!

Всем привет!

По поводу динамики строительства.

Я, честно говоря, приятно удивлен. Работы идут ударными темпами. Народу на стройке полно. Монолит заливают даже по ночам. Бывает что часов до трех ночи.

Что касается наружных работ, то в принципе заливку монолита они уже практически закончили, осталась кирпичная кладка трех последних этажей и тех. этажа в 4-х секциях. Если такими же темпами будут работать, то к середине марта закончат.

Внутренняя отделка видимо идет параллельно, так как в кирпичной кладке оставляют проемы для поднятия краном стройматериалов, видно, что внутри идут работы, свет горит на этажах по ночам, делаются блочные перегородки. Потом проемы закладывают. Я думаю, что где заложили уже все сделано. Не в ручную же они на этажи блоки и смеси носят.

Конечно работы еще много остается и по внутрянке и по благоустройству двора, но надеюсь к осени или даже летом начнут выдачу ключей, если со сдачей госкомиссии все быстро пройдет. 

Спасибо, ребят. Здорово, что нас уже целая компания соседей. Ждать вместе веселей))

 

 

Конечно работы еще много остается и по внутрянке и по благоустройству двора, но надеюсь к осени или даже летом начнут выдачу ключей, если со сдачей госкомиссии все быстро пройдет. 

Che Guevara

 Хорошо, Вам из окошка и по ночам видать, как трудятся строители.))

Только еще подключение к теплосети и всем остальным коммуникация. Оно, говорят, в целом дело не быстрое. Я, когда выбирала, для меня не маловажным фактом стало то, что здесь есть новая, действующая, своя котельная.
Значит здесь не будет такой проблемы, как в печальном ЖК Весенний в Подольске. Там с 2012 года люди ждут свои квартиры. Кто-то уже даже ипотеку выплатил, а ключей все нет у них.

Сколько делают регистрацию дду?
Сергей, ДДУ регистрируется в течение 10 дней с даты подачи документов, но на практике, если сдает застройщик, то можете ждать до месяца. Просто они собирают и подают сразу несколько пакетов ДДУ с дольщиками.
Спасибо.

Всем привет, купил квартиру в 7 секции, давайте знакомиться..........................

Привет  :) , я буду жить в 3-й секции на 6-м

Привет!

1 секция 12 этаж

Хоть бы соседи нормальные попались.

как вы думаете магазин во дворе будут сносить? и что во дворе вообще будет дет. площадка или парковка не кто не в курсе????

  • Назад
  • Страница 3 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов