ЖК «Технопарк» есть ли разрешение на строительство?

Скажите, кто-то видел вообще разрешение на строительство? Оно есть в природе или его нет? Я честно говоря, не нашла нигде в свободном доступе. Отпишитесь, кто владеет этим вопросом.

Скажите, кто-то видел вообще разрешение на строительство? Оно есть в природе или его нет? Я честно говоря, не нашла нигде в свободном доступе. Отпишитесь, кто владеет этим вопросом.

 

Вот Вам информация из проектной декларации, конечно же существует разрешения, как же без него.55e6e44bdd876_.jpg

Объявления

На сайте: http://stroinadzor.m...a_stroitelstvo/ можно проверить сам факт выдачи разрешения на строительство

В электронном виде есть на сайте http://aparts.su/ind...nty-tekhnopark/

 

 

Я честно говоря, не нашла нигде в свободном доступе. Отпишитесь, кто владеет этим вопросом.

Видимо не так искали, Мечта.) Ну главное, что если документы есть в открытом доступе в сети, то их можно найти с легкостью на разных источников!

И вообще, я так думаю, что такой проект не начал бы стройку без разрешительных документов - в этом нет смысла...!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

)))) А вас не смущает тот факт, что в разрешении на строительство срок ограничен до 2 марта сего года? .)) Меня лично насторожил этот факт!  :ph34r:  Почему они такие сроки им поставили, значит есть на то какая-то причина или продливать надо будет его!? Только март уже не загорами и я надеюсь, что застройщик продлит сроки в разрешительном доке.)

звонила сегодня своему манагеру, продлили разрешение - до конца года:)))

Обратите внимание

 

звонила сегодня своему манагеру, продлили разрешение - до конца года :)))

 

Вика, спасибо вам за новость, правда в сети не нашел документ по продлению. Но ведь сроки сдачи ЖК в 2017 - это что, опять будут продлевать? Не понятно как-то, почему сразу не продлить на весь период стройки?  

Тадеуш, вот выкладываю ссылку на разрешение - http://www.estatet.r...tekhnopark/docs

когда я осенью покупала, мне на площадке показывали график строительства, который заканчивался ноябрем 2016 года и говорили, что застройщик планирует досрочную сдачу. пока вроде темпы выдерживают. хочется верить, что и вправду не придется ждать до конца 17 года :rolleyes:

 

 

вот выкладываю ссылку на разрешение

Понял, увидел, еще раз спасиб вам! Посмотрим конечно насколько их обещания оправдаются в реальности на досрочную сдачу ЖК. Я лично за то чтоб все было сделано качественно и в срок, а ранняя сдача домов мне не принципиальна.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов