ЖК «Ярцевская 24» купить квартиру

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И самое интересно мы были в офисе продаж на котловане и недевно уже,когда возвели несколько этажей и ответ менеджеров один и тот же - остались несколько квартир ( и в начале продаж и в середине - как то странно)!!! И предложили самые ужасные варианты (тот тип квартир, которые нам понравились) с видом на зашарпанные стены дом быта и кусок ТЦ Плаза за уже высокую сумму, этажи выше, соответственно еще дороже на 1 мил. Смутило все это тоже как-то. Но думаю, что кв у них само собой есть! У них видимо, план продаж превыше всего.

Оксана, а вам в каком корпусе предложили?

Объявления

Застройщик не выставляет все свободное в продажу. Ни на старте, ни ближе к завершению. Продают часть квартир, изучают спрос, корректируют цены, проводят акции и т.д. И как правило самые ликвидные варианты стараются придержать до конца. Т.к. на ключах цены естественно выше, чем на котловане. В среднем цена растет на 1% в месяц. Хотя по моим наблюдениям на Ярцевской со старта цены поднялись где-то на 10-12%. Ну и продажи идут уже более полугода. В первом корпусе квартир не так много в продаже было - половина корпуса уходит под расселение. Там действительно процентов 70-80 уже продалось.

И как правило самые ликвидные варианты стараются придержать до конца. Т.к. на ключах цены естественно выше, чем на котловане.

Ну это самособой, все застройщик прибегают к данной тактике, это же бизнес. Думаю мало кто захочет покупать не ликвидную квартиру по такой большой цене.  А продавать самые лучшие квартиры на стадии котлована застройщику не выгодно 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Эмин, что значит самые ликвидные, а на какие деньги идет стройка. Не думаю что придерживают, на начальной стадии есть много вариантов на любой вкус лишь вопрос цены, сам знаю. Конечно, цены растут по мере строительства+ много кварт в брони до 1 мес  

Эмин, что значит самые ликвидные, а на какие деньги идет стройка. Не думаю что придерживают, на начальной стадии есть много вариантов на любой вкус лишь вопрос цены, сам знаю. Конечно, цены растут по мере строительства+ много кварт в брони до 1 мес  

Я не говорил, что они все хорошие квартиры оставляют на конец, но самые лучшие варианты, они придерживают, Вы никогда не видели, как застройщик вначале объявляет, что все квартиры проданы, а под конец стройки в продаже снова появляются квартиры. Что это по вашему?

Обратите внимание

Я не говорил, что они все хорошие квартиры оставляют на конец, но самые лучшие варианты, они придерживают, Вы никогда не видели, как застройщик вначале объявляет, что все квартиры проданы, а под конец стройки в продаже снова появляются квартиры. Что это по вашему?


Возможно это инвестиционные компании скупающие на стадии котлована несколько десятков квартир, а потом выставляющие их ближе к концу строительства подороже.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов