Планировки квартир и цены

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А где-то можно уже посмотреть варианты квартир в "МегаСити"? Может уже где-то есть в открытом доступе планировки, если скоро строить начнут. Интересно предварительно глянуть, какие там варианты будут на начальном этапе. По идее, выбор большой должен быть.

Да что вы, пока точно рано) Я регулярно на сайте самолёта бываю, чтоб свой объект мониторить, но пока продвижек по мегасити нет. Проект масштабный, хоть и говорили про скорое начало строительства, на деле к концу года может только уладят вопросы по всем соглашениям и документам.
Объявления Все объявления

Нашла новенькую информацию по этому объекту. Наконец-то видны подвижки и компания "Самолет Девелопмент" подписала соглашение о сотрудничестве с "Московской объединенной электросетевой компанией". Она принимает на себя обязательства по обеспечению электроснабжением проекта "МегаСити" Так что потихоньку движется дело к началу строительства жилого комплекса и будем надеяться, что вскоре сможем наблюдать за ходом возведения данного проекта.

Приветствую! Хотелось бы в этом блоке обсудить планировки квартир и ценовую категорию в жилом комплексе "Мега Сити". Давайте делится здесь свежей информацией, чтоб будущие соседи были осведомлены. Пока комплекс еще не начали строить и я не нашла в открытом доступе документы по проекту и планировкам квартир, возможно у кого-то есть такая информация прошу здесь поделится ею.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Привет!

Делюсь хорошей и долгожданной новостью по ЖК.

На днях звонила в отдел продаж и узнавала о старте продаж,

оказалось что 1 ноября уже открыли доступ к покупке квартир здесь.

Кстати, теперь объект будет называться по другому - Пригород Лесное и сайт уже

появился по нему, вот здесь смотрите 

А цены на квартиры в этом ЖК вполне себе приемлемые от 55000 руб. за кв.м.

Стоимость квартир приятно удивляет от 1500000 руб., а двушка стоит 3300000 руб.

Вот теперь можно и планировки смотреть...

 

 

Вот теперь можно и планировки смотреть.

Ага, посмотреть бы планировки квартир, вот только нет их в открытом доступе пока ни на каком сайте..

Или я просто не нашла, если есть у кого информация по планировочным решениям в этом комплексе, прошу поделиться ею здесь! Очень любопытно какие они будут и может нестандартные с большим метражом будут..? :rolleyes:

Обратите внимание

Скудно как-то с планировками на офсайте.  :( Надо еще погуглить...

 

 

Скудно как-то с планировками на офсайте.   :( Надо еще погуглить...

Ага, всего три планировки я увидела и не сказать что они чем-то отличаются от стандартных.... Вполне себе обычные, может появятся еще какие другие, а то из того что предложили я пока выбрать не могу...!

 

Однушка очень маленькая и не удобная - похоже это студия, а пишут что однокомнатная:

56653aa76b52c_1.jpg

 

Двухкомнатная мне больше симпатична, из всех предложенных - кухня не маленькая и спальни просторные:

56653b0967947_2.jpg

 

Трешка вроде тоже не плохая, но что-то она мне не очень и к тому же столько комнат мне не надо:

56653b7a496d0_3.jpg

 

Может кто нашел еще какие планировки по этому ЖК?

Однушка - 22,5м2, плюс лоджия 3,6м2! Это как понимать?! У нас однушка в детстве была 33м2.  :(

 

 

Однушка - 22,5м2, плюс лоджия 3,6м2! Это как понимать?! У нас однушка в детстве была 33м2.   :(

Это считаться не однушка у них, а квартира студия таких размеров... :D  Для меня это кукольные домики :lol: , как то ни могу я себя представить в такой крохотной квартирке - мне нужен простор!

Но цена на такой метраж, скажу я вам не высокая - увидела на одном сайте от 1,5 млн.р. можно взять... Только кто их брать то будет!? 

Нашла планировки по третьим этажам. В первом доме как-то странно: одни однушки и несколько трешек на этаже. Я не сильно в этом разбираюсь: по стоякам квартиры на всех этажах одинаковые? Те в доме №1 нет двушек? Второй дом вообще только однушки! :blink:

Прикрепленные изображения

  • prigorod-lesnoe-planirovka-dom-01_jk-prigorod_ru_forum.JPG

 

 

Я не сильно в этом разбираюсь: по стоякам квартиры на всех этажах одинаковые? Те в доме №1 нет двушек? Второй дом вообще только однушки!

Судя по плану который вы сюда скинули, то так и есть! Очень конечно странно, что они так распланировали..( Видимо решили, что трешки не очень будут продаваться или просто элементарная экономия метража.)) А интересно как заявлено в проектной?

Я увидела какую отделку предлагает застройщик в квартирах и честно говоря ожидала большего в плане дизайна, а тут на макете выглядит как в гостинице эконом класса..)) 

Ну посмотрите сами - это как то не впечатляет же...!?

56713943b14e1_1.jpg

 

5671394b3ea6e_2.jpg

 

567139519ae5c_3.jpg

На картинках - просто, чисто, но это картинки, работяги не будут так стараться, что-то где-то будет обляпано, где-то щель, где-то криво. Но жить можно, особенно если нет средств и претензий. :) Да, и материалы будут ультра дешёвые.

 

На картинках - просто, чисто, но это картинки, работяги не будут так стараться, что-то где-то будет обляпано, где-то щель, где-то криво. Но жить можно, особенно если нет средств и претензий.  :) Да, и материалы будут ультра дешёвые.

 

Хех.) Что правда, то правда и с этим я соглашусь...) И вот напрашивается вопрос - зачем тогда брать квартиру с отделкой...?, если конечно она будет не под сдачу, а для себя...) Как по мне, то лучше самой сделать ремонт, пусть выйдет дороже за счет материалов по лучше, но зато на долговечно и свой индивидуальный дизайн будет...) 

А так купить с отделкой - риск, вселишься в такой ремонт и через неделю начнет что-нить отваливаться...)))

Всем привет! А я очень разочарована в студиях, уж очень маленькая получается жилая площадь - 15 кв.м. всего и это из заявленный общей 24,3кв.м. :angry:   Да и как там жить на таком пяточке, хотя я хотела как инвестицию на сдачу, но не думаю что кто-то захочет такую малюху снимать!!! -_-  

Тоже думала сразу брать с отделкой студию, на фотках смотрится нормально и под сдачу сойдет, я так думаю!!  B) Только буду уже после НГ оформлять, может еще будут прежние цены и пока их не поднимут!?

А может кто знает такой вопрос - когда собираются выставить на продажу двушки..? А то мы перед новым годом спрашивали и нам сказали, что пока выставляют партиями на продажу - это было в доме 5м секции 1я и5я и после праздников обещались выставить двушки, которые будут более высокой цене. :(  

Вам не кажется, что как то рановато они поднимают цены при такой стадии стройки!? :huh:   

Муравейники какие-то!!! Это сколько семей на этаже? Или что, предполагают, что в этих гостиничных номерах будут жить только холостяки? У каждого по машине... И каждое утро эти миллионы холостяков из этих микростудий однушек будут выезжать на работу в Москву... И всё- в Москву не въедешь... В общем замысел понятен, как всегда: ничего личного, просто бизнес... И я 100% уверена- мраками эти микрокомнатушки будут отрывать и радоваться!
*С руками будут отрывать

 

 

Муравейники какие-то!!! Это сколько семей на этаже? Или что, предполагают, что в этих гостиничных номерах будут жить только холостяки? У каждого по машине... И каждое утро эти миллионы холостяков из этих микростудий однушек будут выезжать на работу в Москву... И всё- в Москву не въедешь... В общем замысел понятен, как всегда: ничего личного, просто бизнес... И я 100% уверена- мраками эти микрокомнатушки будут отрывать и радоваться! 

Хи.))) А разве вы не знаете кому такие квартиры по нраву...!? Видно вы не местный житель или в столице нашей редко бываете...)

Представте, что приезжим гражданам из разных соседних стран такое жилье будет за щассце..))) и тут смело можно предположить, что соберутся в ЖК люди разных национальностей и культур... эдакий местный калорит будет..))) А чего, зато весело, правда...!?

а еще соберется много пенсионеров одиноких, которым хватит маленькой однокомнатной. Дети заселят их туда, подальше от цивилизации.

Вообще для меня лично студии 22 кв.м. вполне хватило бы, но это пока у меня нет семьи. А потом что делать, кроме как сдавать квартиру? Даже вдвоем на таком метраже тесно.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов