ЖК «Бунинские Луга» срок сдачи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда у комплекса «Бунинские Луга» срок сдачи? Если есть кто-то, кто купил уже квартиру здесь, какой срок сдачи в договоре у вас прописан? Спасибо заранее за ответ.

Декабрь 16 сдача, ключи апрель 17.
Объявления

Это только первой очереди, а сам проект непонятно когда сдадут, там строить и строить.

А до зимы сдать будет очень сложно. 

Котельная своя кстати будет или от Бунинского питаться будут?

Это только первой очереди, а сам проект непонятно когда сдадут, там строить и строить.

А до зимы сдать будет очень сложно. 

Котельная своя кстати будет или от Бунинского питаться будут?

 

Человек наверное и имел ввиду когда сдача первой очереди, возможно покупает тут квартиру) ПИК на своем сайте вообще пишет, что первая очередь уже завершена, а сдавать будут в 4 кв 2016 г чтоли? Как это понимать?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Были на днях у Пика,рассматриваем одну из 3-х башен,возводят 1-ый этаж…говорят квартиры раскупают быстро. Это они обманывают и завлекают так? Сейчас продают по договору жск, подскажите приобретал ли кто у пика по такому договору? Хочется понять всё таки реальные риски? Обещают выдачу ключей в июне 2017 г

Были на днях у Пика,рассматриваем одну из 3-х башен,возводят 1-ый этаж…говорят квартиры раскупают быстро. Это они обманывают и завлекают так? Сейчас продают по договору жск, подскажите приобретал ли кто у пика по такому договору? Хочется понять всё таки реальные риски? Обещают выдачу ключей в июне 2017 г

Ну со сроком выдачи ключей, они поторопились не думаю что все таки успеют, думаю в конце 2017, начале 2018 будет выдача. А квартиры и вправду быстро раскупают. Слышал что где то можно посмотреть где регистрируются продажи.

Обратите внимание

Сегодня видела башни. Там уже 3-4 этажи строят. Быстро продвигается процесс, должно быть все в срок.

Зеленый дом за 3 месяца вон как вырос.

 

А про регистрации продаж можно посмотреть, но там видно только те, что по ДДУ проданы.

Сегодня видела башни. Там уже 3-4 этажи строят. Быстро продвигается процесс, должно быть все в срок.

Зеленый дом за 3 месяца вон как вырос.

 

А про регистрации продаж можно посмотреть, но там видно только те, что по ДДУ проданы.

 

Ну да активно строят, а многие все равно переживают. 

 

Ах да точно, там можно посмотреть только  продажи по ДДУ.

 

Сколько этажей у башен должно быть?

Высота башней 18 этажей. У всех пяти.

Высота башней 18 этажей. У всех пяти.

 

Спасибо.

 

А у меня вопрос возник, прочитал где то что будут балконы здесь, это правда? Они у каких квартир будут, т.е. в скольких комнатных?

в башнях лоджии в основном в 2-ках и 3-ках

в башнях лоджии в основном в 2-ках и 3-ках

 

А сколько квадратов они примерно? Парочку наверное да?

А насчет балконов не знаете точно?

двушки 58-67

трешки 68-до неизвестности))

лоджии минимум 3 метра

двушки 58-67

трешки 68-до неизвестности))

лоджии минимум 3 метра

 

А башни это номера каких корпусов? Метрах у двушек не очень разнообразный, хотелось бы двушку, но чуть больше метражом.

Добрый день. Есть тут те люди которые уже точно купили себе квартиру в одном из корпусов бунинских лугов. Меня интересует состояние корпуса 1.10. Успеют ли его сдать, слышала что там уже до отделки фасада дошли.

Добрый день. Есть тут те люди которые уже точно купили себе квартиру в одном из корпусов бунинских лугов. Меня интересует состояние корпуса 1.10. Успеют ли его сдать, слышала что там уже до отделки фасада дошли.

 

 

Я из корпуса 1.10 блок 2. Всё успеют в срок. Есть вероятность, что даже раньше срока устроят заселение.

Я из корпуса 1.10 блок 2. Всё успеют в срок. Есть вероятность, что даже раньше срока устроят заселение.

 

Приятно познакомиться. Что правда раньше срока? Здорово :smile:  Я слышала, что если сдают раньше срока объект, то если:

 

В случае ввода жилого дома в эксплуатацию ранее срока, указанного в Разрешении на строительство, Застройщик имеет право передать Объект Участнику долевого строительства в срок не позднее 3 (трех) месяцев со дня ввода жилого дома в эксплуатацию.

 

получается что ключи могут выдать после 3 месяцев уже?  Вроде мысль изложила свою, думаю понятно :-)

получается что ключи могут выдать после 3 месяцев уже?  Вроде мысль изложила свою, думаю понятно :-)
 
непонятно)
 
В личном кабинете ПИК пишет, что заселение в 1.10 блок 1 будет в апреле'17, в блок 2 в мае'17.

 

 
непонятно)
 
В личном кабинете ПИК пишет, что заселение в 1.10 блок 1 будет в апреле'17, в блок 2 в мае'17.

 

 

Это хорошо, что такие сроки.

Сейчас попробую понятнее написать)
В общем мне говорили что в ДДУ пишут так, если объект сдали точно в срок, то далее оформление собственности идет 6 месяцев.

А если сдали раньше срока, то всего 3 месяца длиться оформление.

Это правда?

Это хорошо, что такие сроки.

Сейчас попробую понятнее написать)
В общем мне говорили что в ДДУ пишут так, если объект сдали точно в срок, то далее оформление собственности идет 6 месяцев.

А если сдали раньше срока, то всего 3 месяца длиться оформление.

Это правда?

 

 

Не знаю( У меня ЖСК)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов