ЖК Радуга Звенигород

Сам комплекс мне понравился и полностью устраивает. Но я никогда не была в Звенигороде и совсем не знаю этот городок. Поэтому надеюсь на Вас и Ваши отзывы по этому вопросу. Конкретно интересует, спокойный ли это городок, какой контингент в нем проживает, какая в Звенигороде криминогенная обстановка? Заранее спасибо за Ваши ответы. 

Маша, Звенигород очень спокойный, зеленый и красивый город.  Звенигород расположен в верхнем течении Москвы-реки. Может будет и громко сказано но эту местность называют Российской Швейцарией. В окрестностях и на самой территории города находятся интересные природные ландшафты. Здесь практически нет крупных пром предприятий, которые бы загрязняли воздух и негативно сказывались бы на окружающую среду. Сам микрорайон в котором строится эта новостройка расположился в зеленой зоне у Москва-реки, буквально в 15 минутах ходьбы до городского центра. 

Объявления

Сам комплекс мне понравился и полностью устраивает. Но я никогда не была в Звенигороде и совсем не знаю этот городок. Поэтому надеюсь на Вас и Ваши отзывы по этому вопросу. Конкретно интересует, спокойный ли это городок, какой контингент в нем проживает, какая в Звенигороде криминогенная обстановка? Заранее спасибо за Ваши ответы. 

Интернет Вам в помощь. В первую очередь ориентируйтесь не на устаревшую информацию из туристических путеводителей, рассказывающих о Звенигороде, как о подмосковной Швейцарии, а на звенигородские группы в соцсетях  и блоги местных жителей (например, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!,  http://shatilov.com/ )

Раньше да, Звенигород действительно был очень спокойным и тихим городком, пока не начали строить все эти новые ЖК, сейчас там просто ужас, не хватает буквально всей инфраструктуры, дома то строят, а вот строительством инфраструктуры мало кто озабочен и ее катастрофически не хватает, сады, так же как и школы переполнены, с парковками вообще беда, машины ставят чуть ли не друг на дружку, все дворы забиты авто, вообщем Звенигород - настоящие каменные джунгли.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов