Общие моменты

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы преувеличиваете, не такие уж космические деньги умеючи вам понадобятся, поверьте. Если есть руки, можно обойтись малой кровью. Я как раз таки не с кем не спорю, это вы тут негативно реагируете на мой личный взгляд. Да мне было бы удобно с балконом, но поскольку его нет, о чем речь? Вы взяли без балкона и радуетесь? Да ради бога. Я останусь при своем мнении

Вот и действительно, ну нет тут балконов, ну и ладно! Будем и без них жить не тужить. Сколько угодно можно сейчас обсуждать - все равно не появляться ))

добрый день! Поскажите обещали в сентябре поднять цены, кто следил за ценниками, поднимали или нет?

Объявления Все объявления

добрый день! Поскажите обещали в сентябре поднять цены, кто следил за ценниками, поднимали или нет?

С сентября? Издеваетесь..)) Конечно поднимали, стало уже 148.500

Это же Монарх, и это же Бизнес, тут не может не расти цена. Причём в таких новостройках она растёт сразу на много, потому что  изначально не дёшево стоит.

Хотя, ничего другого от района не ожидали от этого, от застройщика тоже.

Насколько знаю. Монарх не строит эконом жильё, у них всё Бизнес, Элитки, даже насчёт Комфорта не уверена. Но, мне по качеству их дома нравятся, я видела несколько вариантов, всё очень достойно выглядит, даже после нескольких лет в эксплуатации. нашей суровой российской.

добрый день! Поскажите обещали в сентябре поднять цены, кто следил за ценниками, поднимали или нет?

Поднимали, но сейчас спецухи появились к Новому году, думаю, что кто-то и даже выиграть на этом реально сможет. Там и на квартиры и на парковочные места. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я не думаю, что будут очень активно поднимать, даже не смотря на класс ЖК и на застройщика, таковы реалии рынка на сегодняшний день, что идет жесткая борьба за покупателей, тем более в Москве и в бизнес классе. И если они сильно будут задирать цены, просто никто не будет покупать. Вот и все. Монарх конечно крупная компания, но и она нуждается в дольщиках. 

Я была права, вот увидала скидки новогодние придумали 

5667e2ef2dd92_4.jpg

 

15% скидка серьезная, правда редко кто сейчас оплачивает сразу 100 да еще наличкой ( или тут и ипотека прокатит?) 

Есть еще акция на рассрочку

 

5667e34a3e313_6.jpg

 

Конечно первоначальный взнос даже в 45 % считаю неподъемным. Короче акция такая вроде выгодная на первый взгляд, но не всем доступная. 

Обратите внимание

Вы преувеличиваете, не такие уж космические деньги умеючи вам понадобятся, поверьте. Если есть руки, можно обойтись малой кровью. Я как раз таки не с кем не спорю, это вы тут негативно реагируете на мой личный взгляд. Да мне было бы удобно с балконом, но поскольку его нет, о чем речь? Вы взяли без балкона и радуетесь? Да ради бога. Я останусь при своем мнении

А знаете ли Вы что -включение лоджии в общую площадь квартиры -это существенная перепланировка, и БТИ не погладит по головке за это. И продать квартиру потом с этими "наворотами" будет очень сложно, вам понадобится найти такого покупателя, который согласится взвалить на себя урегулирование этого вопроса, когда красной линией вам отчертят то, где должна быть стена. И вот как хотите, либо восстанавливайте как былО, либо ищите дурачка, который возьмёт с такими документами (повод для торга, кстати). Я продавала такую квартиру, поэтому знаю о чём говорю. Перепланировка очень круто, когда играешься в это для себя, а если квартира на время, там ИМХО, лучше ничего не трогать. А то люди очень любят рассуждать на тему лоджия+квартира, я смотрю, никто из них семь кругов ада в этой связке не прошёл, это явно.

Нет лоджий, и не надо, меньше головняка для всех.

Честно говоря ни про какие проблемы с БТИ я не подумала, да и вообще не в курсе, что это будет существенная перепланировка. Опять же, смотря с какой целью покупать квартиру, я ее перепродавать не планирую, соответственно хочу сделать жилое пространство для себя максимально удобным. Если брать квартиру с целью перепродажи, то вообще нет смысла что то там куролесить. Все зависит от цели покупки и от желания. Но тут нет балконов, так что говорить не о чем

интересно, как планируют озеленение территории, если под всем жк лежит плита под паркинг? то есть травка и цветочки только вырастет, может, кустарники небольшие?

Может земли насыпят где надо? Я читала, что озеленение включает в себя не только газоны и кустарники, но и деревья. И еще будет специальное разработал ландшафтный дизайн. Техническую сторону дела я не знаю, но думаю это не такая уж проблема. 

Со времен "висячих садов Семирамиды" наличие земли для озеленения явно не требуется ))

А если серьезно, то все это давно уже решается на раз-два! Столько раз приходилось видеть и у нас и за границей. В тех же ОАЭ или Канарах.

Согласна с вами, тем более статус комплекса требует, чтобы все было красиво, продумано и удобно. Пока в других моментах я не разочаровалась, так что с озеленением уж как нибудь справятся  :lol:

С моей точки зрения, отсутствие балкона/лоджии - это огромный минус. Пока ребенок маленький, очень удобно его укладывать спать на балконе. Так что для молодых семей наличие балкона не помешало бы. Если мы с мужем соберемся за вторым ребенком, просто не представляю, как растить его без балкона)

С моей точки зрения, отсутствие балкона/лоджии - это огромный минус. Пока ребенок маленький, очень удобно его укладывать спать на балконе. Так что для молодых семей наличие балкона не помешало бы. Если мы с мужем соберемся за вторым ребенком, просто не представляю, как растить его без балкона)

Я уже писал, что у нас никогда не было балкона, ничего справились ))). Если для вас этот вот очень-очень принципиально и вы даже реально думаете про второго, то ну его этот дом - ищите еще! Дите важнее!

Но поверьте, можно вырастить и без балкона (например, "подстройте" чтобы первые месяцы пришлись на лето и на дачу! Там вообще можно в дом только на ночь заносить!)

Я конечно тоже страдают от отсутствия балкона, но не совсем поняла зачем туда класть ребенка?! Чтобы на холоде типо спал лучше? Может тогда проще комнату проветрить и все дела? Какие то интересные у вас способы))

Позитивную новость сегодня узрела на сайте

56a7713a69015_1.jpg

 

Интересно как скоро они начнут приводить эту территорию в порядок и строить площадки? Думается мне, что не раньше весны

окна будут панорамные? в пол? это нигде не читается, только судя по проектным фото

интересно, как планируют озеленение территории, если под всем жк лежит плита под паркинг? то есть травка и цветочки только вырастет, может, кустарники небольшие?

"Территория жилого комплекса «Хорошевский», строительство которого идет в респектабельном районе на северо-западе Москвы, обещает быть весьма необычной. В основе концептуального решения благоустройства лежит имитация естественной природы в центре мегаполисов.

Называется эта концепция #URBANNATURE. В рамках дизайн-проекта оформление 3-х внутренних дворов будет кардинально отличаться от привычного глазу декорирования пространства. Так, вместо газонной травы здесь будут посажены злаковые растения и полевые цветы, а вместо обычных садовых дорожек можно будет прогуливаться по дорожкам, напоминающим русла рек.

В зеленой зоне комплекса высадят и собственный дендропарк с разнообразными видами деревьев и кустарников. Этот живописно оформленный островок дикой природы, где в любое время года можно будет проводить время на свежем воздухе, наверняка, станет излюбленным местом для прогулок у жителей новостройки."

 

Внешний вид дворов и их озеленения обещает быть необычной)

"Территория жилого комплекса «Хорошевский», строительство которого идет в респектабельном районе на северо-западе Москвы, обещает быть весьма необычной. В основе концептуального решения благоустройства лежит имитация естественной природы в центре мегаполисов.

Называется эта концепция #URBANNATURE. В рамках дизайн-проекта оформление 3-х внутренних дворов будет кардинально отличаться от привычного глазу декорирования пространства. Так, вместо газонной травы здесь будут посажены злаковые растения и полевые цветы, а вместо обычных садовых дорожек можно будет прогуливаться по дорожкам, напоминающим русла рек.

В зеленой зоне комплекса высадят и собственный дендропарк с разнообразными видами деревьев и кустарников. Этот живописно оформленный островок дикой природы, где в любое время года можно будет проводить время на свежем воздухе, наверняка, станет излюбленным местом для прогулок у жителей новостройки."

 

Внешний вид дворов и их озеленения обещает быть необычной)

 

Очень интересно, но пока не понятно как они будут это реализовывать. Показали бы 3д визуализацию хотя бы примерно, а то трудно представить такое в центре мегаполиса

Очень интересно, но пока не понятно как они будут это реализовывать. Показали бы 3д визуализацию хотя бы примерно, а то трудно представить такое в центре мегаполиса

Согласен с вами! При том, что уверен, что уже давно есть план (рисунок, схема) со всеми подробностями от цвета и марки дворовой плитки до названия кустарников и травы )

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов