ЖК Волга отзывы

Сообщений в теме: 5
27 Август 2015 - 20:49

Предлагаю всем, кто уже купил апарты в ЖК Волга или просто интересовался этим комплексом, но в силу каких-то причин отказался от покупки, оставить в этой теме свой объективный и развёрнутый отзыв о комплексе. Интересно ваше мнение.

02 Сентябрь 2015 - 20:54

Комплекс хороший, расположен в престижном месте. Если бы тут квартиры были, а не апарты, цены бы ему вообще не было.

Тут некоторые ворчат, что близко крупные дороги и железка, а я наоборот считаю, что это плюс для комплекса. С транспортом никаких проблем.

16 Сентябрь 2015 - 18:51

Мы купили здесь. ))

Вот, жду сдачи комплекса теперь, уже обдумываю дизайн комнат. Для меня большим плюсом стало, что тут большие площади и свободная планировка. Проще говоря, взяли как однушку, а сделаем из неё двухкомнатную, развернуться есть где. ))

И за счёт того что это апртаменты, естественно по цене выгодно. Если бы шли как квартиры, вряд ли мы бы смогли себе позволить покупку в таком районе.

05 Ноябрь 2015 - 17:23

Вот тут да, палка о двух концах. С одной стороны, не пропишешься, но с другой стороны цена ведь ниже, чем на квартиры в этом районе. Говорят, что временную регистрацию оформить проблем не составляет.

А сам район очень хороший, согласен полностью.

11 Ноябрь 2015 - 18:58
Эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме, на счёт прописки-регистрации. Я даже где-то сравнительную таблицу видел.
Особой разницы, что временная регистрация, думаю никто не ощутит. Это больше страшилки, мне кажется.
26 Апрель 2016 - 16:32

Эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме, на счёт прописки-регистрации. Я даже где-то сравнительную таблицу видел.
Особой разницы, что временная регистрация, думаю никто не ощутит. Это больше страшилки, мне кажется.

Если вам не сложно поищите пожалуйста. Просто знаю существенный минус апартаментов и это не временная прописка. Это повышенные коммунальные платежи, выше чем у квартир.

Ответить
Еще про ЖК «Волга»