ЖК Волга отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю всем, кто уже купил апарты в ЖК Волга или просто интересовался этим комплексом, но в силу каких-то причин отказался от покупки, оставить в этой теме свой объективный и развёрнутый отзыв о комплексе. Интересно ваше мнение.

Комплекс хороший, расположен в престижном месте. Если бы тут квартиры были, а не апарты, цены бы ему вообще не было.

Тут некоторые ворчат, что близко крупные дороги и железка, а я наоборот считаю, что это плюс для комплекса. С транспортом никаких проблем.

Объявления Все объявления

Мы купили здесь. ))

Вот, жду сдачи комплекса теперь, уже обдумываю дизайн комнат. Для меня большим плюсом стало, что тут большие площади и свободная планировка. Проще говоря, взяли как однушку, а сделаем из неё двухкомнатную, развернуться есть где. ))

И за счёт того что это апртаменты, естественно по цене выгодно. Если бы шли как квартиры, вряд ли мы бы смогли себе позволить покупку в таком районе.

Вот тут да, палка о двух концах. С одной стороны, не пропишешься, но с другой стороны цена ведь ниже, чем на квартиры в этом районе. Говорят, что временную регистрацию оформить проблем не составляет.

А сам район очень хороший, согласен полностью.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме, на счёт прописки-регистрации. Я даже где-то сравнительную таблицу видел.
Особой разницы, что временная регистрация, думаю никто не ощутит. Это больше страшилки, мне кажется.

Эта тема уже сто раз обсуждалась на форуме, на счёт прописки-регистрации. Я даже где-то сравнительную таблицу видел.
Особой разницы, что временная регистрация, думаю никто не ощутит. Это больше страшилки, мне кажется.

 

Если вам не сложно поищите пожалуйста. Просто знаю существенный минус апартаментов и это не временная прописка. Это повышенные коммунальные платежи, выше чем у квартир.

Обратите внимание
Купил там квартиры люди не покупаете там лучше взять в залесном сити чем там там личка летом там будут веские жуки и соседей очень слушано знаю что скажите что ещё дом ещё не сделан я если у вас есть деньги купите в Залесный сити лучше чем этот. Дом просто тут я купил и потом продал и купил квартиры в залесном сити там и воздух хороший летом дышать .
Всем привет сегодня был там смотрит там квартиры и был ещё один выбор между залесным сити на мой взгляд лучше будет за такие деньги наверное сити взять )

Всем привет сегодня был там смотрит там квартиры и был ещё один выбор между залесным сити на мой взгляд лучше будет за такие деньги наверное сити взять )

 

А дом сдали что ли?

Всем привет читал ваши отзывы сегодня ездил смотрил там студию очень малинкая и нету место и ещё один минус дом круглый и в нутли не удобно и ещё на этаже будет много соседи которые буду ходить судя туда если возьмите другом месте чем там добрые люди !
Посмотрела там квартиру там место если честно не очень хорошое лучше взять в другом месте я вам так советую )

Посмотрела там квартиру там место если честно не очень хорошое лучше взять в другом месте я вам так советую )

 

Какие то факты приведете или мало заплатили за такой короткий вброс?

Привет!

Какая антиреклама в замесный сити.. Стыдно!

Мы купили в Волге, ждем сдачи. Судя по темпам к концу года успеют.

Кстати. Недавно прочитал, что хотят дать возможность постоянной прописки в аппартаментах но при этом оставят повышенную ставку за коммунальные платежи.

Привет!

Какая антиреклама в замесный сити.. Стыдно!

Мы купили в Волге, ждем сдачи. Судя по темпам к концу года успеют.

Кстати. Недавно прочитал, что хотят дать возможность постоянной прописки в аппартаментах но при этом оставят повышенную ставку за коммунальные платежи.

 

Мне лично все равно на постоянную прописку, мне не лень раз в пять лет её продлить. Но переплачивать за коммуналку я тоже не собираюсь.

так разговоры были, что сроки перенесут

Волгу 1 не успеют закончить в этом году.

Какие то факты приведете или мало заплатили за такой короткий вброс?

Место там и правда лажа, посмотрите сами.

Мне лично все равно на постоянную прописку, мне не лень раз в пять лет её продлить. Но переплачивать за коммуналку я тоже не собираюсь.

Иметь жилье и не иметь возможности в него прописаться на постоянной основе? Это уже лохотрон и развод.

Мне лично все равно на постоянную прописку, мне не лень раз в пять лет её продлить. Но переплачивать за коммуналку я тоже не собираюсь.

Иметь жилье и не иметь возможности в него прописаться на постоянной основе? Это уже лохотрон и развод.

Место там и правда лажа, посмотрите сами.

 

Ну так вы приведите факты, почему оно считается лажей? Меня всё устраивает, дороги норм, инфраструктура норм.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов