Стройка в лесу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, вчера гулял в лесу увидел какую-то стройку, всё можно забыть про лес и свежий воздух!

Спасибо большое за информацию, мне кажется, что с этим нужно что-то делать!

Объявления Все объявления

Ну, всё тут ясно, в жо... лес и многолетние сосны, главное бабло!

С женой сегодня ездили в комплекс, сразу видно что лес изрядно порядел, если пойдёт и дальше, то лес мы будем лицезреть только по телевизору.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ой какой ужас лес вырубают! :lol:  Вон людям вообще не где жить, а они за лес переживают, блин! 

Ой какой ужас лес вырубают! :lol:  Вон людям вообще не где жить, а они за лес переживают, блин! 

Если Вам напливать на лес зачем Вы зашли в эту тему? Нас например эта тема очень волнует, так как я хочу жить рядом с природой, поэтому я купил здесь квартиру.

Обратите внимание

Не все сосны были срублины, те деревья, которые стоят около бульвара обвешены зелёнными лентами, их походу рубить не будут, а что косается большого леса, все сосны с красными и белыми лентами уже полностью срубили

Я просто офигел, когда увидел, что тварится с лесом, может в гринпис позвонить?

Я просто офигел, когда увидел, что тварится с лесом, может в гринпис позвонить?

Гринпис это конечно хорошо, только вот я сомневаюсь, что поможет

Я не пойму, чего вы возмущаетесь, взляните на план жилого комплекса, там с самого начала, на этом месте должны были стоять котеджи 

Я не пойму, чего вы возмущаетесь, взляните на план жилого комплекса, там с самого начала, на этом месте должны были стоять котеджи 

А что теперь из-за этого можно рубить лес?

Я единственное не пойму, зачем они так отчаянно рекламировали прогулки в лесу, если этого леса скоро не будет?  

А что теперь из-за этого можно рубить лес?

Вы что видете другой способ построить дома на месте леса? Надо было раньше паниковать, когда эти дома только появились на ген. плане, а после драки руками не машут!

Вы что видете другой способ построить дома на месте леса? Надо было раньше паниковать, когда эти дома только появились на ген. плане, а после драки руками не машут!

Вырубка только началась и сейчас самое время действовать

Вы что видете другой способ построить дома на месте леса? Надо было раньше паниковать, когда эти дома только появились на ген. плане, а после драки руками не машут!

Ну хоть один человек здраво мыслит!

Вы что видете другой способ построить дома на месте леса? Надо было раньше паниковать, когда эти дома только появились на ген. плане, а после драки руками не машут!

А я думаю, что это вопрос следует поднимать, так как можно спасти еще не вырубленные деревья!

Вы что видете другой способ построить дома на месте леса? Надо было раньше паниковать, когда эти дома только появились на ген. плане, а после драки руками не машут!

Знаете ген. план это такая вещь, которая может меняться, я например покупал квартиру, когда на ген. плане небыло ни катеджей, ни второй и третей очереди, а возле бульвара было свободное пространство

Ну вот вам и классный ролик и радужные мечты. Все так разрекламировали, а теперь вот вам. Никогда нельзя верить застройщикам, они все что угодно пообещают лишь бы их квартиры раскупили, а там трава не расти. Тем более с этим комплексом, все с самого начала было все ясно.

Ну вот вам и классный ролик и радужные мечты. Все так разрекламировали, а теперь вот вам. Никогда нельзя верить застройщикам, они все что угодно пообещают лишь бы их квартиры раскупили, а там трава не расти. Тем более с этим комплексом, все с самого начала было все ясно.

А, что с этим комплексом не так и что было ясно с самого начала? 

А, что с этим комплексом не так и что было ясно с самого начала? 

Что вам лапшу вешали про райский уголок))) Да и садик должны были построить с 1 очередью, построили?-нет!!! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов