ЖК «Квартал в Лесном» планировки

Привет! В Лесном квартале в основном одни однушки. Я так понимаю, что не только я, но и многие, задумывались о том, чтобы купить две квартиры и объединить их в одну. Можем обсудить, если есть желание, какие по этажам лучше для этого подходят. Или можем просто обсудить все квартиры, какие есть. Что нравится, а что нет вообще в планировках.

  • vapedTit это нравится

Да, я тоже слышала, что некоторые хотят объединить однушки. Но я посмотрела поэтажные планировки, они все как бы парами зеркальными что ли. Я просто не пойму, вот если эти однушки объединять, то понятно, что санузел один оставишь. Но тогда от второго стояки воды и канализации что, посреди комнаты будут идти? Как-то мне не понятно, как собираются совмещать.

 

55e4b29504b43_.jpg

Объявления

Неудачные здесь планировки, даже обсуждать не вижу смысла. Куча однушек однотипных, как казармы какие-то. Это эконом вариант, кому недорогую жилплощадь надо взять. А у кого есть деньги, те себе и получше и побольше выберут в других ЖК.

Аглая, частично вы правы, но вы неудачный пример привели, там и правда сложно совместить. Но есть же те, что прекрасно совмещаются. Вот, на вскидку, во втором доме в первой секции по всем этажам две однушки:

 

5612b53773815_.jpg

 

Нормальная двухкомнатная получится, как по мне.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов