ЖК 1147 отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем добрый день!

Присматриваюсь к ЖК 1147. Вот только по бюджету проходят только 1 и 2 этажи :( 

Кто-нибудь в курсе, 1 жилой этаж - это на уровне земли или нужно считать +1?

 

непонятно, нигде это не написано. хотя судя по всему это еще может поменяться, так что спрашивать смысла нет. езжайте на место стройки и смотрите как 1 этаж расположен

непонятно, нигде это не написано. хотя судя по всему это еще может поменяться, так что спрашивать смысла нет. езжайте на место стройки и смотрите как 1 этаж расположен

 

Что значит не понятно?! Проектную почитайте. Это уж точно меняться не будет.

 

Всем добрый день!

Присматриваюсь к ЖК 1147. Вот только по бюджету проходят только 1 и 2 этажи :( 

Кто-нибудь в курсе, 1 жилой этаж - это на уровне земли или нужно считать +1?

 

Нет, первый жилой этаж не на уровне земли, считайте +1!

От уровня земли это 1,2 - 1,8 метра!

Объявления

непонятно, нигде это не написано. хотя судя по всему это еще может поменяться, так что спрашивать смысла нет. езжайте на место стройки и смотрите как 1 этаж расположен

1,70 о земли начинается пол 1 этажа

В Донском олимпе вообще деревянные сделали...

 

А деревянные, кстати, сейчас чуть ли не элитным вариантом считаются. Натуральные потому что!

 

1,70 о земли начинается пол 1 этажа

 

Не замерял, но где-то так. С человеческий рост.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

  • Олегович это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

Спасибо за облет! выглядит неплохо.

Обратите внимание

Да, с высоты все красиво смотрится. Спасибо за видео!

 

Спасибо за облет! выглядит неплохо.

 

Ох, и не повезло же тем, у кого окна на Лайм выходят.

Да, с высоты все красиво смотрится. Спасибо за видео!

 

 

Ох, и не повезло же тем, у кого окна на Лайм выходят.

 

об этом при покупке честно говорили, квартиры в 1-3 секциях дешевле

об этом при покупке честно говорили, квартиры в 1-3 секциях дешевле

 

Да, говорили. ) Хоть тут наш застройщик был честен до конца. )))

А если без шуток, реально не позавидуешь виду. Хотя, человек ко всему привыкает, может для кого-то это и не важно.

Да, говорили. ) Хоть тут наш застройщик был честен до конца. )))

А если без шуток, реально не позавидуешь виду. Хотя, человек ко всему привыкает, может для кого-то это и не важно.

 

Меня вот очень сильно уговаривали сэкономить миллион и брать там. Мол к виду быстро привыкнешь и смысла нет. но я все же взял в секции с нормальным видом на сокольники

Меня вот очень сильно уговаривали сэкономить миллион и брать там. Мол к виду быстро привыкнешь и смысла нет. но я все же взял в секции с нормальным видом на сокольники

 

Аналогично! ) Но они это всем предлагали, наверное. Интересно, эти "видовые" квартиры 1-3 секции все распродали? Может ещё какие-то плюшки придумали.

Да, говорили. ) Хоть тут наш застройщик был честен до конца. )))

А если без шуток, реально не позавидуешь виду. Хотя, человек ко всему привыкает, может для кого-то это и не важно.

Дешевле то были, но не пропорционально все же испорченному виду из окон, точнее отсутствия оного. :sad: В Венской опере билеты на места с ограниченной видимостью продаются за 5 евро тут тоже могли бы пожалеть покупателей.

Меня вот очень сильно уговаривали сэкономить миллион и брать там. Мол к виду быстро привыкнешь и смысла нет. но я все же взял в секции с нормальным видом на сокольники

и правильно сделали! миллион быстро заработается, а вид вот не появится никогда. на Сокольники шикарный вид, глаза отдыхают :clapping:

Дешевле то были, но не пропорционально все же испорченному виду из окон, точнее отсутствия оного. :sad: В Венской опере билеты на места с ограниченной видимостью продаются за 5 евро тут тоже могли бы пожалеть покупателей.

 

Это вы правильно выразились, это не вид, а его отсутствие. Но знаю многих, для которых миллион - это существенная разница в цене.

и правильно сделали! миллион быстро заработается, а вид вот не появится никогда. на Сокольники шикарный вид, глаза отдыхают :clapping:

 

Согласен на сто процентов! Тем более, если для себя берут, а не для сдачи в аренду.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, а отделка от застройщика какая-то предвидится?

Подскажите, а отделка от застройщика какая-то предвидится?


Нет

Подскажите, а отделка от застройщика какая-то предвидится?

 

Пока во всяком случае, нет.

 

Нет

 

А зря, кстати. Могли бы пару вариантов своих предложить.

Пока во всяком случае, нет.



А зря, кстати. Могли бы пару вариантов своих предложить.

Отделка от застройщиков редко бывает качественной, тут я бы не рискнул. К тому же у шатра нет такого опыта совсем
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов