Купить квартиру ЖК Мытищи Lite

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, накладки у всех бывают. Или вы уже тоже за эту квартиру деньги внесли на тот момент?

Не, только сказал забронировать и договор готовить :)

 

 

Ну иногда и палка стреляет )) Может и действительно клиент нарисовался, что ж ему отказывать, если он с деньгами пришел? 

Тут уж кто первый встал - того и тапки. Может вы бы не приехали...

а если палка не стреляет, то сосуля на голову падает :)

 

но клиент не может с деньгами притопать. договор то подготовить надо. и деньги в банке выплачиваются. так что в подобные сказочки не верится. ну да пофиг :)

еще не знаю =) спросите через годик ;)

Не знаете купили или нет? :shok:

Объявления Все объявления

Не, только сказал забронировать и договор готовить :)

Сказали, чтобы забронировали или внесли какие-то деньги за бронь? В первом случае, думаю, ожидаемо, что понравившуюся квартиру могут увести

 

но клиент не может с деньгами притопать. договор то подготовить надо. и деньги в банке выплачиваются. так что в подобные сказочки не верится. ну да пофиг :)

Клиент может с деньгами притопать )) Он за ДДУ не заплатит, а за договор с НДВ и так сказать бронирование он же может заплатить. Так что гипотетически все возможно. Хотя и менеджеры могут все сказать, чтобы привлечь клиента, такая у них доля, клиента заманивать.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Не знаете купили или нет? :shok:

не знаю  - доволен или нет. вот как получц, сделаю ремонт, заеду, поживу... тогда и можно будет решить - доволен или нет :)

 

 

 

Сказали, чтобы забронировали или внесли какие-то деньги за бронь? В первом случае, думаю, ожидаемо, что понравившуюся квартиру могут увести

Вы из тех людей, кто вносит деньги без подтверждающих документов? :)

лично я привык к такой модели ведения дел: достигается устная договороенность со сроками и списком необходимых документов.

если договоренность достигнута, то продажа товара приостанавливается на данный срок, оформляются документы, документы подписываются, вносятся денежные средства, товар передается покупателю. :)

 

Хотя и менеджеры могут все сказать, чтобы привлечь клиента, такая у них доля, клиента заманивать.

да :) с этого я и начинал :)

не знаю  - доволен или нет. вот как получц, сделаю ремонт, заеду, поживу... тогда и можно будет решить - доволен или нет :)

Ну это будет не через год) Пока обживетесь...

Обратите внимание

Вы из тех людей, кто вносит деньги без подтверждающих документов? :)

лично я привык к такой модели ведения дел: достигается устная договороенность со сроками и списком необходимых документов.

если договоренность достигнута, то продажа товара приостанавливается на данный срок, оформляются документы, документы подписываются, вносятся денежные средства, товар передается покупателю. :)

Вот они этим и воспользовались. Нет документа - ничего не докажете, не очень честно, но пока и не наказуемо.

Ну это будет не через год) Пока обживетесь...

Вот поэтому и говорю - спросите через годик =)

 

Вот они этим и воспользовались. Нет документа - ничего не докажете, не очень честно, но пока и не наказуемо.

ну таки - да :)

немного неприятно, но ведь не смертельно. взял чуть пониже, поменьше и подешевле :)

но смеялся с того что после оформления договора и моего первого взноса, та квартира была выставлена на продажу :rofl:

Вот поэтому и говорю - спросите через годик =)

 

ну таки - да :)

немного неприятно, но ведь не смертельно. взял чуть пониже, поменьше и подешевле :)

но смеялся с того что после оформления договора и моего первого взноса, та квартира была выставлена на продажу :rofl:

А Вы поменяться не захотели?

А Вы поменяться не захотели?

я не люблю лишнюю суету. да и не вопрос это жизни и смерти для меня =)

я не люблю лишнюю суету. да и не вопрос это жизни и смерти для меня =)

Я бы за лишние квадраты подсуетилась)

Я бы за лишние квадраты подсуетилась)

а лишние дензнаки на лишние квадраты у Вас есть? ;) может поделитесь? :crazy:   у меня вот не оказалось. да и доплачивать по тем временам около 400 т.р. за один этаж и 2 квадрата... не видел смысла. было бы сразу - тогда бы взял, а так... надо же и плюсы видеть - меньше кредит платить :rofl:

а лишние дензнаки на лишние квадраты у Вас есть? ;) может поделитесь? :crazy:   у меня вот не оказалось. да и доплачивать по тем временам около 400 т.р. за один этаж и 2 квадрата... не видел смысла. было бы сразу - тогда бы взял, а так... надо же и плюсы видеть - меньше кредит платить :rofl:

Ну Вы же изначально рассчитывали за них переплачивать?) Или квартира появилась с новой ценой уже?

Ну Вы же изначально рассчитывали за них переплачивать?) Или квартира появилась с новой ценой уже?

так ведь в чем дело то... ну да, рассчитывал (правда тогда была разница в 200 т.р.), но с другой стороны, когда вышел облом, то нашел плюсы, решил что по метражу будет неощутимо, и если жадничать, то лучше жадничать в другую сторону. вдобавок, возникает вопрос суеты... а это тоже деньги, да еще и бесценные нервы ;)

так ведь в чем дело то... ну да, рассчитывал (правда тогда была разница в 200 т.р.), но с другой стороны, когда вышел облом, то нашел плюсы, решил что по метражу будет неощутимо, и если жадничать, то лучше жадничать в другую сторону. вдобавок, возникает вопрос суеты... а это тоже деньги, да еще и бесценные нервы ;)

Тогда понятно)

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия? 
Стоит знать, что если застройщик нарушает срок передачи квартиры, указанный в договоре, согласно ФЗ № 214 он должен заплатить Вам неустойку. Стоимость неустойки может доходить до сотен тысяч, а иногда и миллионов рублей. К примеру, при стоимости квартиры в 3 млн рублей, застройщик должен вам около 60 тыс. руб. за каждый месяц просрочки. Чаще всего просрочка составляет от 6 месяцев до 1 года. 
Хотите получить свои деньги? 
 

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта по договору долевого участия? 
Стоит знать, что если застройщик нарушает срок передачи квартиры, указанный в договоре, согласно ФЗ № 214 он должен заплатить Вам неустойку. Стоимость неустойки может доходить до сотен тысяч, а иногда и миллионов рублей. К примеру, при стоимости квартиры в 3 млн рублей, застройщик должен вам около 60 тыс. руб. за каждый месяц просрочки. Чаще всего просрочка составляет от 6 месяцев до 1 года. 
Хотите получить свои деньги? 
 

Вы нас с соседями не перепутали? В Болтино лучше помогите, там уже 2 года просрочка, тут все норм.

Вы нас с соседями не перепутали? В Болтино лучше помогите, там уже 2 года просрочка, тут все норм.

Это безуспешные адвокаты жертв ищут)

Это безуспешные адвокаты жертв ищут)

Поэтому и неуспешные, что не там ищут, да еще как выяснилось и считать не умеют (или закон не знают). Но из человеколюбия подсказываю, где искать жертв. К тому же там действительно помощь нужна, хотя бы как им дальше быть, мне, кажется, что просто ждать - они ничего не дождаться. Чудес в строительстве не бывает (

Если строительство заморожено по какой-то причине и стройка стала вообще, то тогда остаётся только надеяться, что этот долгострой передадут другой компании застройщику и тот достроит. Только так. Судиться нет смысла. Можно всю жизнь потратить на это. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов