ЖК Резиденция Сколково отзывы

Хотелось бы услышать отзывы о ЖК Резиденции Сколково от реальных покупателей.  Поделитесь, почему Вы выбрали именно ЖК Резиденции Сколково? Чем он привлёк Ваше внимание, какие у него есть особенности? По истечении времени не пожалели ли Вы о своем выборе? Надеюсь, что Вы не сочтете за труд и отзоветесь на мое сообщение. Заранее всем спасибо.

Хуже комплекса чем ЖК Резиденция Сколково придумать нельзя. Протекает фасадное остекление и ремонт в квартире делать невозможно. Застройщик проблему не решает уже несколько месяцев.. Врагу не пожелаю жить в Резиденции Сколково.

Объявления
Здравствуйте,Николай! Вдолось решить проблему с протеканием окон?

Николай, а по какому праву застройщик не идёт Вам навстречу и не исправляет свои косяки? Как он это объясняет? Ведь по закону он обязан исправить все недочеты, которые были обнаружены либо при осмотре квартиры(это мелкие недоделки), либо в течении 2 лет исправлять более сложные проблемы(вот рамы как раз таки и подходят под эту категорию). Пригрозите им, что подадите на них в суд, если и тогда не будет никаких действий, то подавайте иск на застройщика, пусть тогда по решению суда всё исправляет. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Проблему решить удалось..своими силами.  Вызывал экспертов - проблема в узлах примыкания балконной плиты и наружного балконного остекления. Стыки должны быть утеплены (именно так решается узел в жк "Царская столица" в Питере, застройщик Ленспецсму). Но ребята из НДК (Национальная девелоперская компания, которая по-сути тот же Абсолют) забыли эти стыки и утеплить и произолировать.Поэтому образуется конденсат на стыке (узел  - неутепленный металлический уголок), а учитываю то что нет гидроизоляции между этажами  все балконы  протекают. Качество строительства и глупость инженерных решений заставляют сомневаться в профессиональной пригодности горе-строителей из Абсолюта. В любой бы стране Абсолют и НДК лишили бы лицензии, но в нашей стране такие проходимцы живут и процветают.

Николай а вы случайно не учитель?
Обратите внимание
Нет, я полицейский
Хочу оставить свой отзыв и впечатления о жк, может кому-то пригодится, кто сейчас в поиске) Жк супер, Бизнес -класс, закрытая и безопасная территория. В каждом дворе есть площадки, зоны отдыха, да и в общем места для проведения досуга. Детям интересно развиваться и играть на площадках, а взрослым есть где спортом позаниматься, держать себя в форме. Весь двор в зелени, мы иногда устраиваем семейный пикник) Квартирой тоже довольны, качественная, просторная, хорошая планировка, их, кстати, много. Мы не пожалели ни капли, что переехали. Комплекс семейный, с дет садами и хорошими площадками.
Район очень быстро развивается в плане инфраструктурного строительства. И расположен удачно с точки зрения транспорта. Помимо прочего тут образовательный фактор, много учебных заведений.

Хочу оставить свой отзыв и впечатления о жк, может кому-то пригодится, кто сейчас в поиске) Жк супер, Бизнес -класс, закрытая и безопасная территория. В каждом дворе есть площадки, зоны отдыха, да и в общем места для проведения досуга. Детям интересно развиваться и играть на площадках, а взрослым есть где спортом позаниматься, держать себя в форме. Весь двор в зелени, мы иногда устраиваем семейный пикник) Квартирой тоже довольны, качественная, просторная, хорошая планировка, их, кстати, много. Мы не пожалели ни капли, что переехали. Комплекс семейный, с дет садами и хорошими площадками.

Как человек недавно сюда переехавший, подписываюсь под каждым словом)) Вообще для меня как раз в приоритете был тот факт, что тут территория закрытая. Не люблю, когда во дворе много посторонних. А тут так спокойно, красота

Как человек недавно сюда переехавший, подписываюсь под каждым словом)) Вообще для меня как раз в приоритете был тот факт, что тут территория закрытая. Не люблю, когда во дворе много посторонних. А тут так спокойно, красота

Ой да, мне тоже нравится, что двор закрытый. Я теперь хоть могу своих малых спокойно гулять отпускать и не переживать за них. А то они у меня дома не сидят вообще, постоянно на улицу просятся. Площадки у нас классные, дети с них не вылезают)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов