Митинг 26.09.2016г

Добрый день соседи по несчастью. Создал эту тему, чтобы на митинге который состоится 26 сентября этого года, нас собралось как можно больше, может тогда и обратят внимание на нашу проблему. Давайте будем поактивнее, и что то пытаться сделать, а не сидеть дома и плакаться как же у нас все плохо. Нам нужно привлечь к своей проблеме общественность, может тогда дело сдвинется с мертвой точки. Пишите кто придёт. Я первый в очереди.

Извините за оффтоп, но у вас какие-то проблемы с ЖК Восточный Берег? Дело в том, что я рассматривают там покупку квартиры и решил сначала форумы почитать.

Объявления

А Вы что разве не знаете, здесь огромные срывы сроков, дольщики уже не знают что делать, уже сотый раз выходят на митинги, но толку пока нет. Застройщик СУ155 обанкротился, все его счета заморожены, денег на дальнейшее строительства у них нет, стройка заморожена. Так что если хотите найти себе приключение на свою пятую точку, то можно смело покупать тут квартиру, здесь Вам помогут  с легкостью расстаться с Вашими деньгами, но в замен Вы не получите ничего!!! Если у Вас есть лишние деньги и Вы занимаетесь добродетельностью, то можете смело пожертвовать им свои сбережения. 

Дамир, хочу к Вам присоединиться, уточните пожалуйста место и время, где будет проходить митинг. Сил нету уже ждать, у СУ155 сейчас нет денег вообще, все их стройки заморожены, не знаю чем поможет митинг но молчать больше не могу. С каждым днем я теряю надежду, что когда либо вообще получу свою квартиру, проклинаю тот день, когда ввязалась в эту авантюру. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Извиняюсь Дарья что не смог ответить, Митинг проходил на Суворовской площади с 12.00 до 15.00. Но если у Вас еще есть желание, то Вы можете присоединиться к митингу который состоится 17 октября в г. Домодедово, Площадь Победы, дом 1. Время не изменилось, всё так же с 12.00 до 15.00. 

Дамир, хочу к Вам присоединиться, уточните пожалуйста место и время, где будет проходить митинг. Сил нету уже ждать, у СУ155 сейчас нет денег вообще, все их стройки заморожены, не знаю чем поможет митинг но молчать больше не могу. С каждым днем я теряю надежду, что когда либо вообще получу свою квартиру, проклинаю тот день, когда ввязалась в эту авантюру.

Здравствуйте! А разве строит СУ-155, а не "РегионИнвестСтрой"?
Обратите внимание

присоединюсь к вопросу - на каком этапе строительство 8 корпуса? говорят о сдаче в январе. насколько это реально?

Здравствуйте! А разве строит СУ-155, а не "РегионИнвестСтрой"?

Сейчас по моему его уже никто не строит, а строил да СУ-155, будь он не ладен, столько людей из-за них пострадало. Интересно а главу этой компании тоже коснется новый закон, что на днях подписал Путин? По идее его должны посадить пожизненно за то, что столько народу обобрал до нитки.

572dcbdd31f4e_.jpg

Сейчас по моему его уже никто не строит, а строил да СУ-155, будь он не ладен, столько людей из-за них пострадало. Интересно а главу этой компании тоже коснется новый закон, что на днях подписал Путин? По идее его должны посадить пожизненно за то, что столько народу обобрал до нитки.

572dcbdd31f4e_.jpg

маловато что-то, люди почти всю жизнь ипотеку оплачивают, считай что теряют это время, т.к. в течении этого времени не могут себе позволить практически ничего, вот как так опять выгораживают алигархов и богачей!!!!!!!  

присоединюсь к вопросу - на каком этапе строительство 8 корпуса? говорят о сдаче в январе. насколько это реально?

Вот так вот выглядел 8 дом в конце марта, и в таком виде он уже очень долгое время, ничего не меняется, нет ни рабочих, ни движения, всё мертво. Кстати слышал, что намечается очередной митинг, это действительно так? Где и во сколько собираемся?

5735e1f46d2dd_img_0220.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов