Акции и ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В общем, хочу обсудить акции от застройщика и какие есть варианту по ипотеке. Объект аккредитован СберБанокм, ВТБ, Банком Москвы, Дельтакредит и Абсолют. Есть еще скидки от застройщика на приобретение квартир во всех домах при 100% оплате, либо при ипотеке. Это что на сайте есть. Кто звонил в офис, узнавал там, что еще предлагают? 

Сейчас еще к этим банкам добавились Банк МИА и ИнвестТоргБанк. Такое количество банков конкурируют между собой, а отсюда акции, скидки. И помимо этого скидки у самого застройщика. Но какие сейчас есть, пока не знаю, на сайте не нашла.

Объявления

К новому году решили выставить 35 квартир до 31 декабря со скидкой до 300 тысяч. Интересно, почему именно 35?

А сейчас там что за скидка? В прайсе есть кнопка "получить скидку", но там только форма на созвон с манагером, и никакой информации.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не знаю, сам обнаружил на выходных, надо будет позвонить узнать, что предлагают, может есть выгода. 

Не знаю, сам обнаружил на выходных, надо будет позвонить узнать, что предлагают, может есть выгода.

Ну как, позвонили? Что предлагают? Есть выгода?
Обратите внимание

Мне вот тоже интересно, что это за скидка! Видимо индивидуально как-то, иначе общие условия опубликовали бы сразу на сайте. Или это такой маркетинговый ход, типа звоните, приходите.

Сегодня дали скидку за 21 этаж.
Я когда была в офисе,где-то месяца полтора назад,слышала краем уха что скидки на верхние этажи.

Сегодня дали скидку за 21 этаж.


Вас можно поздравить? Вы наш новый сосед-дольщик?
Большая скидка?

Вас можно поздравить? Вы наш новый сосед-дольщик?
Большая скидка?

По весенней акции сейчас квартиры в 4 доме от  2 779, в 6 доме от 3 000, а в 8 доме от 3 253 тысяч за однокомнатные. Неплохая скидка, особенно для 8-го дома, на такой стадии вообще цены отличные.

Купили в д.6, окна на Запад за 3056, по рынку недвиги самое то!!!

Да, всем добрый день. Не могу много писать пока, работы много. Позже обязательно познакомимся 6 дом 21 этаж Ольга. Я сама из Москвы, купили там квартиру, потому что дача в 2 км  от Центральной улицы и цена с качеством материалов, планировкой устроила полностью. Мониторила 2 месяца, в итоге Лобня родная, набрала больше всего плюсов.

Да, всем добрый день. Не могу много писать пока, работы много. Позже обязательно познакомимся 6 дом 21 этаж Ольга. Я сама из Москвы, купили там квартиру, потому что дача в 2 км  от Центральной улицы и цена с качеством материалов, планировкой устроила полностью. Мониторила 2 месяца, в итоге Лобня родная, набрала больше всего плюсов.

Здравствуйте! Очень рады, что вы к нам присоединились! Ничего страшного, пишите сколько и когда вам удобно, это ж форум, вас никто не заставляет тут денно и нощно дежурить. Согласен, для меня это было самым адекватным и привлекательным предложением во всем городе.

Сегодня дали скидку за 21 этаж.

Добрый день. Мы с супругом сегодня сделали выбор в пользу МОНОЛИТ ( 4 дом, 21 этаж ).
Надеюсь не разочаруемся )
  • Ольга Москва это нравится

Добрый день. Мы с супругом сегодня сделали выбор в пользу МОНОЛИТ ( 4 дом, 21 этаж ).
Надеюсь не разочаруемся )

Добрый! Поздравляю с приобретением! Учитывая все факторы, я не думаю, что мы с вами разочаруемся в выборе! 

Форумчане, а все помнят про возврат НДФЛ с покупки квартиры? Очень такой позитивный бонус.Немного немало, а 390т.р с трех млн.р. любой гражданин может воспользоваться таким правом один раз в жизни, лимит три миллиона, т.е. максимально можно вернуть 390, после того как подаешь данные на возврат денежных средств, гос-во перечисляет часямми по 130т.р.каждый год и таких три. Если например квартира стоит 4 млн, то всеравно 390. Если два млн, то можно добрать со следующих покупок недвиж-ти. Но есть условие, доход по зп за предыдыщий год должен быть миллион. В среднем зп белая должна быть 75т.р. я попадаю под раздачу))) Мелочь,а приятно,в тот же ремонт пойдут.
Если зп меньше, то выплаты тоже будут,но пропорцианально доходу.

Форумчане, а все помнят про возврат НДФЛ с покупки квартиры? Очень такой позитивный бонус.Немного немало, а 390т.р с трех млн.р. любой гражданин может воспользоваться таким правом один раз в жизни, лимит три миллиона, т.е. максимально можно вернуть 390, после того как подаешь данные на возврат денежных средств, гос-во перечисляет часямми по 130т.р.каждый год и таких три. Если например квартира стоит 4 млн, то всеравно 390. Если два млн, то можно добрать со следующих покупок недвиж-ти. Но есть условие, доход по зп за предыдыщий год должен быть миллион. В среднем зп белая должна быть 75т.р. я попадаю под раздачу))) Мелочь,а приятно,в тот же ремонт пойдут.

Я слышала о таком...но пока не изучала...
Только я совсем не поняла схему расчёта...возврата ндфл
В каком источнике инфо брали?
P.s.в любом случае вся это волокита после получения прав собственности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов