ЖК Символ Инфраструктура

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Перспективный проект, как и все у ДОНСТРОЯ, но инфраструктура там насколько знаю не очень развита, потому что это промышленная зона. Что планируется помимо жилых корпусов? Да, и что интересует, есть там рядом рестораны, кафе быстрого питания? интересуюсь не просто так.

  • vapedTit и Arthurhom это нравится

и кто вам сказал, что инфраструктуры мало? вот вам сколько детских садов:

55e866791a19b_Screenshot_17.jpg

 

а это всё поликлиники

55e8668a9f238_Screenshot_18.jpg

Объявления
Ну даже, если в районе инфраструктура и есть, комплекс то огромный, рассчитан на 19 тыс.жителей. Застройщик запроектировал конечно довольно обширную собственную инфр-ру. Это 2 школы и 8 дет.садов, взрослая и детская поликлиники. Плюсом и спортивные сооружения, и развлекательные центры.
Построенные объекты добавят ещё и около 16 тыс.рабочих мест. Параллельно будет развиваться и собственный деловой центр. В этом и есть, на мой взгляд, самый большой плюс крупного проекта, развивается целый район для жизни

Ну даже, если в районе инфраструктура и есть, комплекс то огромный, рассчитан на 19 тыс.жителей. Застройщик запроектировал конечно довольно обширную собственную инфр-ру. Это 2 школы и 8 дет.садов, взрослая и детская поликлиники. Плюсом и спортивные сооружения, и развлекательные центры.
Построенные объекты добавят ещё и около 16 тыс.рабочих мест. Параллельно будет развиваться и собственный деловой центр. В этом и есть, на мой взгляд, самый большой плюс крупного проекта, развивается целый район для жизни

да, плюс даже в том, что многие, особенно женщины смогут трудоустроиться рядом с домом. Наверняка среди жильцов будут врачи, учителя, воспитатели. Так для чего им ездить в другой район, в другой конец города, если поликлиника откроется возле дома и там нужны специалисты? или школа? да любой социальный объект.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

дополнительно к вышесказанному добавлю, что мест в детских садах предусмотрено 1030, а это немало.

в школах смогут учиться почти 2500 учащихся.

огромным преимуществом будет строительство детской поликлиники, чтобы не пришлось с малышами ездить неизвестно куда.

на плане подробно обозначено, где какие объекты инфраструктуры будут построены

5627992444ad5_slide5.jpg

Обратите внимание

на плане подробно обозначено, где какие объекты инфраструктуры будут построены

5627992444ad5_slide5.jpg

 

Вот мне лично я на вашей картинке ничего не видно, извините конечно. Зашел на  официальный сайт и там посмотрел, вот сюда тоже скину.

5677e0840ddfe_1.jpg

на плане подробно обозначено, где какие объекты инфраструктуры будут построены
5627992444ad5_slide5.jpg

Только сроки не указаны, когда все это будет построено.

 

 

Только сроки не указаны, когда все это будет построено.

Всем привет! Не знаю насколько это правда, но в первой очереди собираются построить  садик и еще будет социалка для досуга (спортивную площадку и др..). На самом деле на сайте есть карта строительства первой очереди и я не особо по ней поняла, что там еще построят в 1й оч.

Кстати, я уже тут на форуме в другом блоке выкладывала эту карту план по 1й очереди - кому любопытно смотрите здеся -->> https://pronovostroy...сы-и-минусы-жк/    

Уважаемые форумчане. Развейте мои сомнения пожалуйста. Если этот ЖК запланирован как целый микрорайон, то и очередей строительства должно быть достаточно много. Соответственно строительство всего ансамбля растянется на многие годы. Наличие собственной инфраструктуры это несомненно хорошо, но перспектива жить на перманентной стройплощадке мало кого обрадует. Или я не прав?

Да, есть такой нюанс, когда строят большой комплекс в несколько очередей как этот. Особенно не сладко придется жильцам первой очереди, даже с учетом того что если делать ремонт в квартире, то все равно придеться жить в строительной пыли и шуме до самой сдачи (конец 2019) это конечно бооольшие неудобства. 

Оксана. Скажите пожалуйста. Детские сады и поликлиники вижу. А школы там поблизости есть, чтобы детишек туда водить? Там где дом стоит кружком синим помечено. Верно?

Оксана. Скажите пожалуйста. Детские сады и поликлиники вижу. А школы там поблизости есть, чтобы детишек туда водить? Там где дом стоит кружком синим помечено. Верно?

 

Рядом школ хватает, как и всего остального. Но вот внутренних в первой очереди не запланировано, только сад.

Уважаемые форумчане. Развейте мои сомнения пожалуйста. Если этот ЖК запланирован как целый микрорайон, то и очередей строительства должно быть достаточно много. Соответственно строительство всего ансамбля растянется на многие годы. Наличие собственной инфраструктуры это несомненно хорошо, но перспектива жить на перманентной стройплощадке мало кого обрадует. Или я не прав?

Правы! 100% правы.

У меня в голове возник один вопрос, хотела бы здесь обсудить его с Вами, соседи! Как думаете, садик что построят в 1-й очереди будет бесплатным или все таки сделают платным? 

Уважаемые форумчане. Развейте мои сомнения пожалуйста. Если этот ЖК запланирован как целый микрорайон, то и очередей строительства должно быть достаточно много. Соответственно строительство всего ансамбля растянется на многие годы. Наличие собственной инфраструктуры это несомненно хорошо, но перспектива жить на перманентной стройплощадке мало кого обрадует. Или я не прав?

 

Меня радует и будет радовать перспектива съехать со съёмного жилья в своё собственное. Инфраструктура сейчас поблизости нормально развита, все необходимое под боком. А дождёмся обустройства внутренней, будут новые магазины, поликлиники – замечательно.

Тут и внешней инфраструктуры предостаточно ...:))

А когда внутреннюю сделают , вообще никто за пределы квартала выходить не будет...

Тут и внешней инфраструктуры предостаточно ...:))

А когда внутреннюю сделают , вообще никто за пределы квартала выходить не будет...

Я так понимаю, что вкус кофе в офисе Символа пришелся по душе ?

Я так понимаю, что вкус кофе в офисе Символа пришелся по душе ?

Не-а , не был , не доехал ...

Кофе там не пил...:(((

По совету тамошних жителей буду ждать ввода третьей очереди , с видом на Золоторожку.... и высокой этажности ....

Попью пока своего кофейку , гондурасского...:)))

Не-а , не был , не доехал ...
Кофе там не пил...:(((
По совету тамошних жителей буду ждать ввода третьей очереди , с видом на Золоторожку.... и высокой этажности ....
Попью пока своего кофейку , гондурасского...:)))

Очень грамотное решение. Дома в 3 очереди наиболее привлекательными представляются.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов