ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень грамотное решение. Дома в 3 очереди наиболее привлекательными представляются.

 Это уже какой год будет? Дожить бы

 Это уже какой год будет? Дожить бы

Так ведь мне торопиться некуда - у меня сейчас в активном строительстве две квартиры. Как раз завершатся они к старту третьей очереди, а там посмотрю, влазить ли мне в Символ.

Объявления

 Это уже какой год будет? Дожить бы

 

А я вот решил не дожидаться третьей.  Мне и первая очень симпатична. Вокруг транспортное сообщение роскошное, и все необходимое есть. А потом, попозже, уже все будет внутри идеально обустроено и озеленено. Тогда уже буду вкушать все радости нового комплекса и внутренней инфраструктуры.  

А я вот решил не дожидаться третьей.  Мне и первая очень симпатична. Вокруг транспортное сообщение роскошное, и все необходимое есть. А потом, попозже, уже все будет внутри идеально обустроено и озеленено. Тогда уже буду вкушать все радости нового комплекса и внутренней инфраструктуры.  

А где купили, делитесь радостью?  :smile:

Я тоже не захотела затягивать с ожиданием чего-то лучшего, чтоб не прогадать и не переплатить......

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А где купили, делитесь радостью?  smile.png

Я тоже не захотела затягивать с ожиданием чего-то лучшего, чтоб не прогадать и не переплатить......

 

В Свободе взял в третьем. Радоваться будем когда въедем, а пока просто ожидать)

В Свободе взял в третьем. Радоваться будем когда въедем, а пока просто ожидать)

Аа, в 27ми этажке с 3мя секциями, понятненько! :smile:

Конечно будем ждать, куда уже теперь деваться...

Хоть бы вовремя ключики получить, а въезжать будет каждый в свое время когда ремонт сделает..

Обратите внимание

Это уже какой год будет? Дожить бы


2025

Ну давайте не будем пессимистами!  :smile:

Ясно что ждать долго, но мы ведь с вами получим свои квартиры раньше, раз купили в 1й оч.

Только что жить придется в стройке, пока не закончат весь ЖК, чему быть того не миновать...

А цены то с каждой очередью будут только вырастать?

А цены то с каждой очередью будут только вырастать?

 

Вполне себе логичное развитие событий. Во-первых, все дорожает со временем, включая недвижимость. Во-вторых, на старте продаж всегда более низкие цены, так проект еще не пользуется популярностью и застройщику необходимо привлечь покупателей. Ну а когда проект становится узнаваемым на рынке, на него появляется хороший спрос, особенно если стройка быстро растет. Вот и поднимает застройщик цены.

Да, точно! В убыток себе ни кто не будет работать, надо ведь не только строить за счет средств дольщиков, но еще и зарабатывать.. Вот компания и поднимает цены по мере строительной готовности ЖК.

Хотя в конце стройки могут делать скидки на остаточное жилье, особенно на неликвид..

Планируется проект планировки соединения Золоторожского вала и Шоссе Энтузиастов эстакадой. Для транспортной доступности плюс, определенно, если примут. Минус только для 6-го корпуса, т.к. близко эстакада к нему.

http://tagan.mos.ru/...скПубличные.pdf

  • vadim_amino это нравится

Планируется проект планировки соединения Золоторожского вала и Шоссе Энтузиастов эстакадой. Для транспортной доступности плюс, определенно, если примут. Минус только для 6-го корпуса, т.к. близко эстакада к нему.

http://tagan.mos.ru/...скПубличные.pdf

Отличная новость. Вы может быть знаете, когда планируется начало стройки (думаю, что проект уже принят, т.к. указана дата 2015 год) ?

Отличная новость. Вы может быть знаете, когда планируется начало стройки (думаю, что проект уже принят, т.к. указана дата 2015 год) ?

Если бы приняли проект то он был бы в открытом доступе, а так его нету..

Такие дела у нас быстро не делаются, много бумажной волокиты и потом только к действиям приступят...

Отличная новость. Вы может быть знаете, когда планируется начало стройки (думаю, что проект уже принят, т.к. указана дата 2015 год) ?

К сожалению нет, не знаю деталей . Взял проект из общедоступного источника. Самому он понравился, конечно. А так, надо ждать официальных новостей.

Соседи, наш ЖК попал в топ новостроек арт-класса со своими инсталляциями:

цитата;

"Еще один комплекс, где большое внимание уделяется современному искусству  ЖК «Символ»от компании «Донстрой»«С самого начала строительства мы задумались о креативном наполнении будущих общественных пространств нового городского квартала и в прошлом году открыли на территории комплекса арт-парк, спроектированный известным бюро Wowhaus», – рассказывает руководитель департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций компании «Донстрой» Евгения Колосова. Арт-парк стал одной из площадок V Московской международной биеннале молодого искусства, в нем появились скульптуры и инсталляции от известных молодых художников и арт-групп"

 

Тут можно посмотреть кто еще в списке.  :smile:

)) Ну не знаю, посмотрел я это странное архитектурные статуи и не понимаю в чем там красота...

Вроде они летом или осенью выставляли их на обозрение - такое меня не впечатляет))

Видимо я не ценитель высокого творчества...))) 

Чем больше мы попадаем в высокие рейтинги, тем больше внимания привлекаем и соответственно больше желающих купить квартиру будет. А это для нас только плюс и даже некие гарантии, что дом сдадут вовремя

Чем больше мы попадаем в высокие рейтинги, тем больше внимания привлекаем и соответственно больше желающих купить квартиру будет. А это для нас только плюс и даже некие гарантии, что дом сдадут вовремя

Так вот, это своего рода реклама ЖК, а как известно реклама - двигатель прогресса!  :smile:  Это еще хорошо, что придумывают всякие мероприятия и акции - криативят, народ сам идет с начало на посмотреть, а потом и купить. 

Вы только представьте, что начнется на развязке 3-е Кольца когда весь комплекс построют!!!! :sad:  :cray:

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов