Расположение жилого комплекса "Мещерский лес"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Объект жилого комплекса строиться в Западном округе Москвы, Боровского шоссе вл.2. Проект окружен особой экологической зоной, одну из которых представляет ухоженный парк "Мещерский". В парке есть детские и спортивные площадки, беседки, скамейки, клуб "Панда-парк", места для ворк-аута, велодорожки, а в зимний сезон открыты лыжные трассы и полосы для езды на коньках. Рядом с ЖК "Мещерский лес" расположен историко культурный заповедник "Переделкино", где находится дома-музеи Чуковского и Пастернака. Не далеко от ЖК работают пять торгово-развлекательных центров, спортивный комплекс Олимпийской деревни, каток, бассеин, теннисный корт. Вблизи комплекса располагаются три детских сада, 4 школы и 2 поликлиники. 

Транспортная доступность жилого комплекса "Мещерский лес" отличается удобной доступностью. До центра города добраться можно всего за 15 минут на машине. Также без пробок можно доехать от ж/д станции "Сколково", что рядом с ЖК, до Киевского вокзала. А попасть на станцию метро "Юго-Западная" можно за 10 минут езды на общественном транспорте.

 

  • CheKavo это нравится

Также хотелось бы добавить к этой полезной информации, не менее полезную.55f65b8634ee1_1.jpg

Объявления

Да отличное местоположение. По сути говоря минусов у проекта немного: отстутствие гарантии на планировки, будет чтото около то ли с балконом то ли нет, да и сроки непонятные плюс минус год

Да отличное местоположение. По сути говоря минусов у проекта немного: отсутствие гарантии на планировки, будет что-то около то ли с балконом то ли нет, да и сроки непонятные плюс минус год

 

На сколько я знаю ПИК довольно надежная компания, все всегда выполняет в срок. Откуда у Вас информация что сроки переносились? На данный момент срок сдачи 4 кв. 2017 года. А насчет балконов: их не будет это точно, но за то будут ниши под кондиционеры.

55f905be15e20_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Балконы есть. Не во всех квартирах, но есть. Правда, маленькие и открытые.

Прикрепленные изображения

  • balcon.png
  • Георгий Н. это нравится

Балконы есть. Не во всех квартирах, но есть. Правда, маленькие и открытые.

 

А Вы уверены что это балконы?

Что-то я сомневаюсь, не вижу выхода на них, да и полы  у них слишком тонкие, думаю не выдержат человеческий вес, думаю это как декорация.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание
В планировках они идут как балконы по 0.4 метра.
  • Георгий Н. это нравится

В планировках они идут как балконы по 0.4 метра.

 

Очень маленькие, развернуть не где будет.

А как же все таки насчет выхода туда, это возможно нет?

дверей все таки не видно.

Да кто ж знает как будет на самом деле. В данный момент балконы, хоть и маленькие, есть как на картинках, так и на планировках, которые в офисе показывают. А уж будут они по факту и какой выход на них будет я не в курсе. Если честно, сам не вижу смысла в таких балконах.

Да кто ж знает как будет на самом деле. В данный момент балконы, хоть и маленькие, есть как на картинках, так и на планировках, которые в офисе показывают. А уж будут они по факту и какой выход на них будет я не в курсе. Если честно, сам не вижу смысла в таких балконах.

 

Убедили, что это балкон)
Ближе к концу строительства увидим, что у них получится.

Они всё же будут как декоративные скорее всего.

А сами собираетесь квартиру тут брать или присматриваетесь пока что?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А сами собираетесь квартиру тут брать или присматриваетесь пока что?

 

Да, вложился на свой страх и риск. Место нравится. Часто гуляю по Мещерском лесу. Плюс, если метро построят к сдаче домов, будет шикарно. Главное, чтоб построили теперь.

Балконы 0.7 кв.м., 0.4 - это уже с вычетом 0.3 для продажи.

Да, вложился на свой страх и риск. Место нравится. Часто гуляю по Мещерском лесу. Плюс, если метро построят к сдаче домов, будет шикарно. Главное, чтоб построили теперь.

 

Почему на свой страх и риск? Застройщик ведь ГК ПИК, очень солидная компания, строит по все Москве и не один объект завершила во время и качественно, я считаю если и кому то доверять, то только им.

А метро так действительно совсем скоро откроется, и будет очень хорошо, транспортная доступность улучшиться.

Балконы 0.7 кв.м., 0.4 - это уже с вычетом 0.3 для продажи.

 

Что это за глупость, делать балконы площадью 0,7 кв.м.? Так еще и платить за них  :D 
Так на них же даже выйти покурить не получиться. А что насчет выхода, дверей я так понял там не будет?

Ну они берут за площадь 0.4 :). Двери будут. Там ещё кондей на этом балконе будет, не смотря на то, что "корзины" для них есть. То же не понятно. А балконы они правильно сделали , что сделали. Им видимо будущие жителЯ  в Варшавских Холмах и Бунинских Лугах высказали своё "ФИ" про их отсутствие. Кстати продавать лучше с балконом. Это ликвид!

А я вложился без страха. Метро копают. Его тут 30 лет ждут!!! Вы представляете такое событие? И попробуйте купите сейчас квартиру за такие деньги. Двушки нужны 57 метров нормальные.

 

Однушка 35.1 м. с балконом 4.280.000 10 этаж.

 

Двушка 69 м. с балклном  7.100.000 10 этаж

 

Трешка 87 м. с балконами 7.580.000 - 3 % 10 этаж

 

Нет ну можно купить у открывшимся вчера метро Котельники. У них же в Монолите Оранж Парк, ключи через 3 года...

Ну они берут за площадь 0.4 :). Двери будут. Там ещё кондей на этом балконе будет, не смотря на то, что "корзины" для них есть. То же не понятно. А балконы они правильно сделали , что сделали. Им видимо будущие жителЯ  в Варшавских Холмах и Бунинских Лугах высказали своё "ФИ" про их отсутствие. Кстати продавать лучше с балконом. Это ликвид!

 

Мне тоже кажется что слишком маленькие они, и они только в трехкомнатных квартирах будут, Это не "корзины", они нишами под кондиционеры называются) А это вы правильно  говорите, что и балконы и ниши они делают исходя из требований жильцов) Прислушиваются, значит не все равно застройщику.

Да, вложился на свой страх и риск. Место нравится. Часто гуляю по Мещерском лесу. Плюс, если метро построят к сдаче домов, будет шикарно. Главное, чтоб построили теперь.

Мне вот тоже место нравится. А раз вы в Мещерском лесу гуляете, может быть знаете, сколько от строящихся домов до Мещерского пруда пешком идти? И можно ли там купаться с ребенком. Уж больно мне нравится перспектива вечером после работы бегать на пруд купаться.


А страх и риск я вижу в том, что раз это ЖСК, то могут потребовать внести дополнительные взносы. А с нашей нестабильной экономикой это запросто может случиться. А у нас сумма на квартиру фиксированная и никак не хотелось бы ее превышать. И вот что теперь делать - не понятно. То ли ждать, пока в Мещерском лесу продажа квартир, оформленных по ДДУ начнется. Но это ведь будут уже другие цены. То ли покупать сейчас, но оставить запас на случай, если потребуют доплачивать. И тогда вопрос - какой запас в таком случае нужен. Уж очень не хотелось бы влезать в кредиты, желательно бы было уложиться в имеющуюся сумму.

Примерно 1.5 км до пруда через лес. Это где-то 20 минут пешком. Летом видел, что там купаются, но я не рискнул.

prud.png

Мне вот тоже место нравится. А раз вы в Мещерском лесу гуляете, может быть знаете, сколько от строящихся домов до Мещерского пруда пешком идти? И можно ли там купаться с ребенком. Уж больно мне нравится перспектива вечером после работы бегать на пруд купаться.

raenza.ru/blogs/wizard/1985

На территории Западного административного округа г.Москвы 19 мая 2014г. принята в эксплуатацию зона отдыха с купанием «Мещерское».

Зона отдыха имеет следующие функциональные зоны: пляж с выделением зоны для купания детей («лягушатник»), спортивная площадка (волейбольная), детская площадка, хозяйственные площадки, прогулочная зона. В зоне отдыха имеются удобные и безопасные подходы к воде, пляж - песок. Завоз свежего песка осуществлен, очистка дна пруда произведена. Исследованные пробы песка, воды водоема - пруда Мещерский по санитарно-химическим, микробиологическим и радиологическим показателям  соответствуют требованиям действующих  нормативов. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов