Расположение жилого комплекса "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Верить даже себе нельзя

Доброе утро всем!Вчера съездила на объект,воспользовавшись общественным транспортом ,чтобы посмотреть,как туда добираться.Села на автобус около т.ц.Фестиваль на Мичуринском проспекте и доехала за 10 минут.Остановка напротив корпуса 1.1.Но!Дублёр перебегала с ужасом!Очень надеюсь,что там будет светофор.Дом нереально красив ,намного лучше,чем на фото.Достраивали последний этаж.Во дворе немало рабочих!Работа идёт.Плитки на 1.2,увидеть не удалось,хотела для Марии снять,видимо,со стороны леса укладывают.Сотрудник ,который стоял около офиса,сказал,что в 1.1скоро начнуться инженерные работы.Обратно не стала рисковать на дублёре ,прошла одну остановку,там светофор!Кладбище не видно!Оно далеко!
Объявления Все объявления

Спасибо Zara, ничего страшного, что не смогли снять, одного того что уже начали ставить панельки достаточно, я уже успокоилась, только чувство радости переполняет))) К тому же в соседней теме Екатерина выложила видео, там хоть и не совсем хорошо видно, но все же если хорошо присмотреться панельки уже видно))). :D

А в чем еще накололи и где обман?

У кого-то в договоре прописана высота потолков и есть замеры фактической высоты потолков?

Вступал в прения по разрешению на строительство(теперь знаю, что дали, всех пайщиков поздравляю) и отсутствия ДДУ, потом сам забронировал однушку в корпусе 2.1. Нравится больше Лучей. Но пока так и не решился, несмотря на скидку до 26 апреля. 

Скажите, вас не смущает проект эстакады над улицей 50-летия октября?

Все-таки нездорово если с одной стороны железка, а с другой эстакада, она же над землей и конкретно в районе корпусов 1.1. и 1.2 и 2.1. Понятно, без светофоров это плюс. Но пыль то вся во двор и окна нижних этажей.

 

0072614e851207980aab088a674c9dd1.jpeg

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Скажите, вас не смущает проект эстакады над улицей 50-летия октября?

Смущает. Но некоторые плюсы МЛ перевесили минусы других ЖК. В итоге выбор остановили на МЛ.

Меня вообще не смущает. Я даже жду её строительство, тк очень будет удобно выезжать под эстакадой на разворот в сторону центра!
Пример: эстакада на Можайке, а под ней всеми любимая Рябиновая улица, теперь хоть можно там проехать!
Лучше едущая эстакада, чем пробочный перекрёсток-выхлопных газов порядком меньше.
Обратите внимание

Вступал в прения по разрешению на строительство(теперь знаю, что дали, всех пайщиков поздравляю) и отсутствия ДДУ, потом сам забронировал однушку в корпусе 2.1. Нравится больше Лучей. Но пока так и не решился, несмотря на скидку до 26 апреля. 

Скажите, вас не смущает проект эстакады над улицей 50-летия октября?

Все-таки нездорово если с одной стороны железка, а с другой эстакада, она же над землей и конкретно в районе корпусов 1.1. и 1.2 и 2.1. Понятно, без светофоров это плюс. Но пыль то вся во двор и окна нижних этажей.

 

Я, в том числе и из этих соображений, взял квартиру в секции, максимально удаленной от шоссе, и при этом окнами во двор, чтобы максимально снизить шум железки. Живу сейчас примерно на том же расстоянии от крупной магистрали, и не сказал бы, что сильно напрягает.

Я живу на перекрестке одного проспекта и 3-го кольца (по 100 метров до того и другого) с постоянным шумом с обеих сторон + тупым вечногудящим перекрёстком светофорным. Мещерский в сравнении с этим просто рай))

Вступал в прения по разрешению на строительство(теперь знаю, что дали, всех пайщиков поздравляю) и отсутствия ДДУ, потом сам забронировал однушку в корпусе 2.1. Нравится больше Лучей. Но пока так и не решился, несмотря на скидку до 26 апреля. 

Скажите, вас не смущает проект эстакады над улицей 50-летия октября?

Все-таки нездорово если с одной стороны железка, а с другой эстакада, она же над землей и конкретно в районе корпусов 1.1. и 1.2 и 2.1. Понятно, без светофоров это плюс. Но пыль то вся во двор и окна нижних этажей.

 

0072614e851207980aab088a674c9dd1.jpeg

Если вы сейчас живете в тихом районе в отдалении от шоссе, то правильно делаете, что сомневаетесь. Меня тоже и жд, и эстакада смущает, но плюсы перевешивают) 

Svet -lana)! если вам не трудно, можете огласить плюсы МЛ)? Я вот всё присматриваюсь к комплексу... Нужна поддержка.

Svet -lana)! если вам не трудно, можете огласить плюсы МЛ)? Я вот всё присматриваюсь к комплексу... Нужна поддержка.

Мне кажется, здесь уже оглашали и плюсы и минусы)) Лично для меня: 1. Надежный застройщик  2. Транспортная доступность 3. В 2017 году открытие метро 4. Хорошая цена 5. Рядом лес) 6. Удобно ехать в загородный дом. 7. Район "старой" Москвы - это не столь важно, но все-таки))

  • merhy это нравится

Svet -lana)! если вам не трудно, можете огласить плюсы МЛ)? Я вот всё присматриваюсь к комплексу... Нужна поддержка.

Почитайте все ветки этого форума. Очень много различных взглядов на МЛ и положительных и отрицательных. Очень эмоциональные обсуждения есть некоторых моментов. К сожалению все разбросано по разным веткам, часто из профильной для ветки темы, мысли уводят совсем в другую тему.

А решения принимайте сами. 

Спасибо Svet - lana! Спасибо Проект)! А вы случайно не знаете подземный переход через Боровку планируется)? непосредственно к метро

Спасибо Svet - lana! Спасибо Проект)! А вы случайно не знаете подземный переход через Боровку планируется)? непосредственно к метро

Достоверной и подтвержденной информации о количестве переходов от метро к ЖК пока не нашли.

Спасибо Svet - lana! Спасибо Проект)! А вы случайно не знаете подземный переход через Боровку планируется)? непосредственно к метро

Думаю, это мы узнаем только на завершающей стадии строительства станции. Почитайте - "Сроки сдачи, технические характеристики и оформление станции могут быть изменены..." -  stroi.mos.ru/tereshkovo

Смущает. Но некоторые плюсы МЛ перевесили минусы других ЖК. В итоге выбор остановили на МЛ.

А какие конкретно плюсы Вы для себя выделили, которые все таки помогли Вам сделать свой выбор? Конкретно между этим ЖК и Лучами? И шоссе и железка рядом есть и тут и там, там промзона-здесь кладбище, правда там еще депо и бетонный завод, а здесь квартиру можно взять дешевле да еще и с отделкой, при чем с не плохой. Вот дилемма блин, теперь голову ломаю, не могу определиться.

А какие конкретно плюсы Вы для себя выделили, которые все таки помогли Вам сделать свой выбор? Конкретно между этим ЖК и Лучами? И шоссе и железка рядом есть и тут и там, там промзона-здесь кладбище, правда там еще депо и бетонный завод, а здесь квартиру можно взять дешевле да еще и с отделкой, при чем с не плохой. Вот дилемма блин, теперь голову ломаю, не могу определиться.


Да что вы к кладбищу так привязались))) оно за мкадом)) оно правда довольно далеко))тот же Татьянин парк гораздо к нему ближе))

А какие конкретно плюсы Вы для себя выделили, которые все таки помогли Вам сделать свой выбор? Конкретно между этим ЖК и Лучами? И шоссе и железка рядом есть и тут и там, там промзона-здесь кладбище, правда там еще депо и бетонный завод, а здесь квартиру можно взять дешевле да еще и с отделкой, при чем с не плохой. Вот дилемма блин, теперь голову ломаю, не могу определиться.

че, мервяков боишшсо? :D

 

5721b6d572347_123456.jpg

Я хоть и не боюсь, но если бы кладбище было рядом, ни за что бы не стала покупать тут квартиру, но кладбище действительно очень далеко от ЖК, и не каким образом не будет доставлять дискомфорт, уже сто раз эту тему поднимали, посмотрите даже по карте, которую выложил merhy, неужели кто то до сих пор считает, что его будет видно с нашего комплекса. По моему тему с кладбищем пора давно закрыть, и не приписывать его к минусам нашего комплекса.

А какие конкретно плюсы Вы для себя выделили, которые все таки помогли Вам сделать свой выбор? Конкретно между этим ЖК и Лучами? И шоссе и железка рядом есть и тут и там, там промзона-здесь кладбище, правда там еще депо и бетонный завод, а здесь квартиру можно взять дешевле да еще и с отделкой, при чем с не плохой. Вот дилемма блин, теперь голову ломаю, не могу определиться.

Зачем Вам мои плюсы и минусы? Вы свои взвешивайте при выборе. Мои плюсы, для Вас могут показаться минусами. Как в пословице: что русскому хорошо......

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов