Расположение жилого комплекса "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Жил на Кастанаевской и тоже было очень пыльно, удивился этому - откуда?!. Безумная пыль хоть и жил на высоком этаже, считаю тоже, что от кутузы, потому что больше не от куда, с обратной стороны парки и мневники.

ЗАО трудно поменять на другой округ, не тянет в другие. В МЛ видимо много западников собралось.

Вообще район Пионерской и конкретно отрезок от Филевского Парка до Кунцевской считаю одним из лучших мест для проживания в Москве. А по транспортной доступности, пожалуй самый лучший.

 

Имею в виду жилье среднего ценового уровня и ниже, т.е. для таких как я адептов.

Ну да! Хоть и дублирующие, но все-таки две ветки метро. А скоро чуть подальше на Минской третья будет.

Объявления

Ну да! Хоть и дублирующие, но все-таки две ветки метро. А скоро чуть подальше на Минской третья будет.

Ну да, станции на выбор три! Пионерская, Сл. бульвар, Кунцевская, все в пешей доступности.

Авто поток из Крылатского отсекает М. Филевская, т.к. невозможно повернуть на Кастанаевскую (одностороннее), из Кунцево и области всех останавливает Рублевка. Утром до центра в любой стояк 20 мин., вечером из центра 40, если в целом по городу 8 баллов.

Вот только СУ 155 испоганил своими убогими панелями район(( Ну и пыль 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов