Паркинг в ЖК «Дыхание»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что здесь с парковками? Нашёл только в описаниях комплекса, что должен быть подземный паркинг на 400 паркомест. Малова-то не находите? Или это будет отдельно стоящий, а в каждом корпусе свой ещё? Кто знает больше деталей? И ещё, паркоместа уже продаются? Какая цена?

Что здесь с парковками? Нашёл только в описаниях комплекса, что должен быть подземный паркинг на 400 паркомест. Малова-то не находите? Или это будет отдельно стоящий, а в каждом корпусе свой ещё? Кто знает больше деталей? И ещё, паркоместа уже продаются? Какая цена?

 

Паркинг будет подземный под корпусами двухуровневый на 400 паркомест, я думаю достаточно этого, на 413 то квартир.

не у каждых же есть машина, и для гостей будет место.

Объявления Все объявления

Ну, может быть вы и правы. Тут остается только дождаться начала продаж машиномест, интересно какая цена будет. Потому что если завысят, так паркинг ещё и пустовать будет. Проще или на гостевой машину оставить, или поблизости гараж снять в аренду. Кстати, может будет возможность арендовать машиноместа?

Видели, уже заезд в наш подземный паркинг делают:)

 

58f083811828c_0765644.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я слышал о том, что в Дыхании будет какая-то продвинутая система паркинга, и можно будет машины ставить на второй ярус машиноместа на платформе. 

Поставят немецкую автоматизированную систему, и подъемником можно будет поднять авто. Удобно, если две машины у одного хозяина, но, например, одной из них пользуется редко. Или в разные сезоны.
58fca485c8ad0_1.jpg58fca49136894_2.jpg
Обратите внимание

 

Поставят немецкую автоматизированную систему, и подъемником можно будет поднять авто. Удобно, если две машины у одного хозяина, но, например, одной из них пользуется редко. Или в разные сезоны.
58fca485c8ad0_1.jpg58fca49136894_2.jpg

 

Необычное решение, технологичное))). каждое машиноместо будет оборудовано такой системой? И вообще, какие цены на паркинг будут, известно?

Будут и без этой системы машиноместа.. А цена стартует от 4.5 млн. конкретнее надо узнавать в офисе.

Слышал о том, что на паркинге предусмотрена электрозаправка для машин. Прикольно, что придумывают новое что-то и не остаются в стороне от новых веяний Европы. Довольно функицонально придумали конечно с двухуровневыми машиноместами.

Слышал о том, что на паркинге предусмотрена электрозаправка для машин. Прикольно, что придумывают новое что-то и не остаются в стороне от новых веяний Европы. Довольно функицонально придумали конечно с двухуровневыми машиноместами.

 

Много ли у нас народу владеют электро авто? Думаю таких единицы, так что это конечно модно, но бесполезно

Слышал о том, что на паркинге предусмотрена электрозаправка для машин. Прикольно, что придумывают новое что-то и не остаются в стороне от новых веяний Европы. Довольно функицонально придумали конечно с двухуровневыми машиноместами.

Ну, если будут делать мультипаркинг, электрозаправка уже не очень удивляет))). А вообще, это правильно. Народ в последнее время активно пересаживается на электромобили, да  и сами бренды сейчас стремятся аналоги на электричестве выпускать. 

Много ли у нас народу владеют электро авто? Думаю таких единицы, так что это конечно модно, но бесполезно

 

Технологический прогресс идет на шаг вперед, и это плюс. Я все чаще вижу людей, которые пересаживаются на машины с электродвигателями. Да и собственно сейчас все бренды стараются выпускать такие аналоги, с полуэлектрическими двигателями. И даже если не сейчас, то через годик-два жители оценят наличие электрозаправки. Не все будут пользоваться, но и без дела она не будет стоять.

Интересно, по какому принципу будет работать эта “умная” система паркинга? Как лифт поднимать на 2 этаж автомобиль?

Интересно, по какому принципу будет работать эта “умная” система паркинга? Как лифт поднимать на 2 этаж автомобиль?

 

Видимо что то в этом роде, только без стен. Т.е формально это не лифт

Интересно, по какому принципу будет работать эта “умная” система паркинга? Как лифт поднимать на 2 этаж автомобиль?

 
Если я правильно понимаю, то вот так будет работать эта система:

 

 
Если я правильно понимаю, то вот так будет работать эта система:

 

 

Да, я тоже именно про такую систему и говорил. Вполне удобно, если есть согласованность с нижним ярусом. А есть еще системы которые на прямо вниз опускаются, а назад, т.е ей не мешает машина снизу

Да, я тоже именно про такую систему и говорил. Вполне удобно, если есть согласованность с нижним ярусом. А есть еще системы которые на прямо вниз опускаются, а назад, т.е ей не мешает машина снизу

Ну да, есть много разных систем. Просто в Дыхании, я так понимаю, верхний и нижний ярус рассчитаны на одного владельца. Допустим, если у человека два авто, ему не нужно покупать еще одно место на парковке. Обе машины на одном месте, и он их ставит по ярусам как удобно. Например, снизу зимой джип, а летом седан). Хотя тема с системой, когда не мешает машина снизу удобнее конечно. Если у жены и мужа машины. Надо в общем проверять как на деле это будет.

Не у всех есть сразу 2 авто. Как они будут поступать с оставшимися местами?

Не у всех есть сразу 2 авто. Как они будут поступать с оставшимися местами?

Не все м/м будут оборудованы этой системой. Будут и обычные, для одной машины. Люди сами выберут, какое лучше взять)

Не все м/м будут оборудованы этой системой. Будут и обычные, для одной машины. Люди сами выберут, какое лучше взять)

 

А эти места парные дешевле наверное? Или цены нет пока?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов