Паркинг в ЖК «Дыхание»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Есть у кого-то фотографии паркинга? Тут писали о 2-уровневых машиноместах, хотелось бы посмотреть.

Есть у кого-то фотографии паркинга? Тут писали о 2-уровневых машиноместах, хотелось бы посмотреть.

Вот такая парковка в Дыхании, я сделал пару фотографий для себя. 2-уровневые места есть, они расположены на нижнем уровне. А на первом только одинарные м\м. 
59baedd000d18_IMG_8410.jpg59baedd7692d2_.jpg
Объявления

 

Вот такая парковка в Дыхании, я сделал пару фотографий для себя. 2-уровневые места есть, они расположены на нижнем уровне. А на первом только одинарные м\м. 
59baedd000d18_IMG_8410.jpg59baedd7692d2_.jpg

 

 

Не пробовали еще? Интересно посмотреть

 

Вот такая парковка в Дыхании, я сделал пару фотографий для себя. 2-уровневые места есть, они расположены на нижнем уровне. А на первом только одинарные м\м. 
59baedd000d18_IMG_8410.jpg59baedd7692d2_.jpg

 

Спасибо за фотографии! Наконец-то увидел то, о чем так много пишут. Двор в Дыхании будет закрытым от машин, поэтому покупка машиноместа коснется всех жителей. Хотелось бы иметь представление, какие есть варианты. Странно только то, что цен я не нашел. Ладно, в ОП уже узнаю. 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов