Все о застройщике, заказчике, подрядчиках и проектантах

Застройщик - ООО "БЕСТ ЛАЙН",

подрядчик - ООО "Строительная компания "РУСИЧ".

О проектной организации и заказчике ничего не известно.

Все новые "имена"! Ничего не нашел на них в инете!

Объявления

Все правильно. И не найдете. Застройщик создан конкретно под эту стройку и это уже традиционное решение. Да и подрядчик малоизвестная фирма.

То есть, хотите сказать, что этот застройщик еще ничего не строил и не сдавал? А лицензии на СМР у него есть или он будет подрядчика с лицензиями находить?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Абсолютно верно! Подрядчик имеет все необходимые лицензии, а застройщику они и не нужны.

А подрядчик то имеет хоть опыт строительства или тоже только создан под этот ЖК?

Обратите внимание

Я пытался искать в интернете хоть какую-то инфу на этого подрядчика - бесполезно! Полная тишина!

Стремный какой-то объект. Информации о застройщике, проектной организации, подрядчике - ноль! И как с ними связываться, доверять свои денежки?!

Может чуть позже застройщик "откроет карты" на своем сайте? Еще ведь только стройку начали. Не успели еще сайт как следует сделать и всю инфу на нем выложить.

Я подыскиваю для себя квартиру в новостройках и просматриваю много сайтов и форумов. Солидная фирма хороший сайт вперед стройки запускает: еще строить не начали, а сайт уже начинает работать. А мутная и под окончание стройки не сильно то старается на своем сайте всю информацию выдавать. Так что, трудно сказать, что это будет за стройка и как она будет двигаться, но информацию явно застройщик не спешит всю выдавать! Приходится все у мегеров выведывать, а они - как партизаны!

 

Ужасная компания, додают нелегальные перерасчеты по метражу и постоянно ставят перед фактом доплаты по бти за несуществующие метры! Объяснений и доказательств нет с их стороны , телефоны не отвечают.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов