Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ничего странного! Таким образом застройщик площадку для строительства под себя "забивает", по другому ведь ее не забронируешь!  А срок сдачи автоматически выходят в зависимости от объема и стоимости работ! Застройщик и рад бы указать более поздние сроки, но ему нормативы не позволяют этого сделать. Но, срок сдачи можно и перенести! Конечно, это не просто и финансово накладно. Зато участок уже другому застройщику не отдадут! Это же серьезный бизнес! Вся земля под застройку на вес золота!

А что еще входит в "начинку" квартиры без отделки кроме входной двери, окон и батарей отопления?

Объявления

А что еще входит в "начинку" квартиры без отделки кроме входной двери, окон и батарей отопления?

Счетчики холодной и горячей воды, внутренняя электропроводка и квартирный электрощиток с автоматами защиты и УЗО.

А стяжку на полу строители сделают или нет? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А стяжку на полу строители сделают или нет?

Кто же делает стяжку, если межкомнатных стен нет? Стяжку нужно будет самим лить после того, как межкомнатные стенки выставите.

А подоконники будут или нет?

Обратите внимание

А подоконники будут или нет?

А Вам что, риелторы вообще ничего не рассказывали, когда Вы договор покупки квартиры оформляли? Подоконников не будет. Окна будут и двери на балкон будут. Балконы застеклят. Все остальное Вы сами будите делать.

А Вам что, риелторы вообще ничего не рассказывали, когда Вы договор покупки квартиры оформляли? Подоконников не будет. Окна будут и двери на балкон будут. Балконы застеклят. Все остальное Вы сами будите делать.

Ясно, спасибо большое за консультацию! Мы еще не купили квартиру, только раздумываем и собираем информацию. Поэтому все так подробно и расспрашиваем!

Когда должны сдать этот дом по плану? И похоже-ли, что его сдадут в срок, ведь его до сих пор не начали строить, как мы поняли!

Когда должны сдать этот дом по плану? И похоже-ли, что его сдадут в срок, ведь его до сих пор не начали строить, как мы поняли!

По плану дом должны сдать в 4-м квартале 2012 года. Но, думаю, этот срок под вопросом!

На форуме кто-то написал, что дом панельный и даже серию указал. Я а на сайте прочел, что дом монолитно-кирпичный. Так какой все же дом будет? Что за бардак на сайтах? На одном одно пишут, на другом - другое! И кому верить?

На форуме кто-то написал, что дом панельный и даже серию указал. Я а на сайте прочел, что дом монолитно-кирпичный. Так какой все же дом будет? Что за бардак на сайтах? На одном одно пишут, на другом - другое! И кому верить?

Верить нужно только Проектной декларации на этот дом! Там все указано точно! А сайты риелторов "передирают" друг у друга информацию и свои размышления добавляют, иногда не имеющую ничего общего с новостройкой!  Если кого-то серьезно заинтересовал ЖК, то  нужно звонить риелтору, застройщику и уточнять все самому!

Верить нужно только Проектной декларации на этот дом! Там все указано точно! А сайты риелторов "передирают" друг у друга информацию и свои размышления добавляют, иногда не имеющую ничего общего с новостройкой!  Если кого-то серьезно заинтересовал ЖК, то  нужно звонить риелтору, застройщику и уточнять все самому!

Я живу не в Москве, но ищу квартиру в Подмосковье. Найду - мои родственники поедут и оформят на меня покупку (по моей доверенности).  Пробовал звонить по межгороду риелторам, а они не хотят давать консультации по телефону. Говорят : "Приезжайте к нам, мы все расскажем и покажем!"  Вот и приходится шариться по сайтам, по форумам и искать. Так что не обессудьте, что задаю порой может быть глупые вопросы! Очень во многом форумы помогают. По крайней мере от одного ЖК - кидалова уже уберегся при помощи форума на сайте!

На одном из сайтов указана цена за квадратный метр в этом ЖК от 55 тысяч рублей.  Фактически цена за квадрат от 70 до 95 тысяч рублей. В принципе, это от 55 тысяч и выше! Но, зачем заманухой заниматься?!  По таким ценам можно много других ЖК посмотреть! Зачем риелторы заставляют покупателей смотреть то, на что у них денег не хватает?! Писали бы честно, как есть!

На одном из сайтов указана цена за квадратный метр в этом ЖК от 55 тысяч рублей.  Фактически цена за квадрат от 70 до 95 тысяч рублей. В принципе, это от 55 тысяч и выше! Но, зачем заманухой заниматься?!  По таким ценам можно много других ЖК посмотреть! Зачем риелторы заставляют покупателей смотреть то, на что у них денег не хватает?! Писали бы честно, как есть!

Почему Вы пишете, что цена за квадрат от 70 тысяч рублей? Мы на днях оформили покупку квартиры по цене 58 тысяч рублей/кв.м?

Был на строй площадке. Стройка начата, а никто на форуме не пишет ничего об этом! Конечно, о сдаче дома в третьем квартале этого года нет и речи! 

Был на строй площадке. Стройка начата, а никто на форуме не пишет ничего об этом! Конечно, о сдаче дома в третьем квартале этого года нет и речи!

А что уже есть на стройке?

А что уже есть на стройке?

Строители работают на нулевом цикле, вот-вот выйдут на литье этажей!

Смотрел сам проект дома. Очень понравилось то, что в любой квартире есть и люджия, и балкон! 

А мне не понравился проект! Риелторы утверждают, что кухни просторные, более 9,5 кв. метров! Разве это просторная кухня?! Просторная кухня - это от 12 квадрат и больше!  Предлагают увеличить себе кухню за счет уменьшения площади зала. А что там уменьшать? Там тоже площадь небольшая! Да, дешево хорошо не бывает!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов