Повышение цен в ЖК Лобачевский

Добрый день. На сайте Беста указано, что с 8 сентября в связи  высокой степенью готовности объекта планируется повышение цен.

55e3ffb8356ff_.jpg

Добрый день! А кто-то отслеживает динамику цен на квартиры в настоящий момент? Новый год какие-то заметные перемены принес? Споров было много по поводу цен на квартиры, поднимутся они или все-таки снижены будут в январе. 

Объявления Все объявления

Здравствуйте! Не думаю, что сейчас возможно беспричинное повышение цен.. Исключительно по мере готовности объекта растет цена. Не то время, чтобы повышать планку, продажи и так снизились почти у всех застройщиков, насколько я знаю.

А по-моему о повышении цен и речи нет.. Пытаются их всячески удержать или прикрывают всевозможными акциями. Вот к примеру сейчас действует такая569f3c31211a3_.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Какие-то несерьёзные суммы скидок при цене 2-ки в 20+ млн. Как капля в море...
Да и не сказать, что качество или локация там какие-то оыигенные. Парадные ничего, отделка на этажах уже совсем ни о чем, потолки невысокие, штатные квартирные двери - кусок жестянки...
А расположение - да - ЗАО, да - Раменки, но и Раменки Раменкам рознь. Бывшая промка, вид на жд (а поезда/электрички там регулярно ходят), рядом дублёр Кутузовского - короче, все это немного на отшибе.
Ценообразование непонятно.

Скидки ни о чём, а о подорожании цен на оф сайте объявляют каждый месяц, но с августа цены ни разу не подняли, да куда поднимать то, и так продажи идут не ахти, а цену поднимут, так продажи вообще встанут, видимо решили хоть по старой цене распродать квартиры, чем их заморозить. 

Обратите внимание

Какие-то несерьёзные суммы скидок при цене 2-ки в 20+ млн. Как капля в море...
Да и не сказать, что качество или локация там какие-то оыигенные. Парадные ничего, отделка на этажах уже совсем ни о чем, потолки невысокие, штатные квартирные двери - кусок жестянки...
А расположение - да - ЗАО, да - Раменки, но и Раменки Раменкам рознь. Бывшая промка, вид на жд (а поезда/электрички там регулярно ходят), рядом дублёр Кутузовского - короче, все это немного на отшибе.
Ценообразование непонятно.

Ну поэтому я и говорю, что ни туда, и ни сюда цены не движутся. Либо повышение не ощутимое, либо подобные скидки, мало влияющие на цену.
Не очень поняла, что за двушки вы рассматриваете за 20+ млн. Находила как раз-таки варианты до 20!

Цены как были так и остались .
Не правда, на этикетке базовый ценник от 170тр, при этом аналогичные моей непроданные квартиры на других этажах прибавили в стоимости за год 2,1 млн. При том что весь стояк продаётся по одной цене без премии за этажность.
Я не знаю было или нет повышение но мы взяли трешку за 23.300 мил. Сделали скидку на оформление. Какие сейчас цены не узнавал.
С учетом метража получаеться по 230т за метр
Машиноместо 2.100мил взяли дорого но куда деваться

Машиноместо 2.100мил взяли дорого но куда деваться

Это что же выходит, что ценник на машиноместо поднялось с 1 200 000 руб до 2 100 000 руб? Получается что почти в два раза подняли? Неужели кто то еще покупает места по такой цене? Это же обдираловка, по другому не назовешь. Да легче снимать машиноместо в аренду, и то за всю жизнь такой суммы не набежит, сомневаюсь что продадут хотя бы 25% мест, будут парковаться там, где придется.

Если у людей есть 20 мил на квартиру то и машиноместо купят.
2.100 это самые больш е места 28кв метра. Остальные по 16кв метров думаю в два раза дешевле. Просто нам такая квадратура нужна чтобы сделать кладовку.

Если у людей есть 20 мил на квартиру то и машиноместо купят.

Ну как мы видим не так уж много желающих купить тут квартиру, а желающих на машиноместа и того меньше будет. Ведь видят что продажи не идут, хоть бы ценник снизили или акцию какую запустили, может хоть тогда привлекли бы внимание клиентов, а так еще лет 20 будут продавать здесь и квартиры и машиноместа, а ведь паркинг будет отапливаться и охраняться и кто за это все удовольствие будет платить если будет продано всего 50 машиномест? Это же во сколько Вам выльется его оплата за содержание? 

Да Даша дом будет пустой стоять.

Логика у них конечно странная, пусть лучше дом пустует, но цены не снизим. Они так могу до бесконечности продавать, но никто не купит за такие деньги, дураков нету, тем более в кризис

Dazy, следуя вашей интуиции, мы уже купившие квартиры в этом жк как раз и есть упомянутые вами " дураки"? Не перегибайте, машиноместа согласен дороговаты , но вот ценой за квартиру я доволен
Когда покупал квартиру ... Цена это был главный критерий выбора ...
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов