Инфраструктура

Подскажите, кто в курсе, как с инфраструктурой своей и общей в районе? Достаточно ли садиков, школ, больниц. Есть ли куда сходить развлечься вечерком и где купить продукты? Что нам обещает застройщик и на сколько реальны его обещания 

А застройщик обещает то и не много! Один детский сад на 40 мест. не понятно, муниципальный ли. Рядом есть частный сад и школа. Больницы далеко. Так как район "элитный" рассчитывайте свои силы на оплату еще и частного сада.

Объявления

Печально, садик будет частный, я в этом не сомневаюсь почему то. А муниципальных садов вокруг нет? 

детский сад есть, хоть и частный, еще один возможно будет, тоже частный, ресторан Усадьба есть ближе к водоему. Вон сколько инфраструктуры много!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

детский сад есть, хоть и частный, еще один возможно будет, тоже частный, ресторан Усадьба есть ближе к водоему. Вон сколько инфраструктуры много!

Ресторан это ,конечно,хорошо. И два частных детсада тоже неплохо.Но оченб хотелось бы нормальный магазин продуктов и лругих товаров и поликлинику.Хотя во многих малоэтажных комплексах это не планируется и приходится искать где то в округе.

"Развитая инфраструктура" - это не про ЖК «Friday Village». Тут пока банально даже поесть купить негде, не говоря уже о развлекательных заведениях.

Обратите внимание

Думаю расчет на то, что при появлении спроса появится и предложение в виде супермаркетов и тд. Но тут не такой уж большой жк, жителей не так много. 

Сомнительный расчёт получается, вам не кажется? Я наверно пока повременю с выбором этого ЖК, для меня инфраструктура один из главных пунктов при выборе квартиры.

Я вот уже давно в этих копеечных супермаркетах не закупаюсь. Ездим всей семьёй один раз в неделю в крупный гиппермаркет и покупаем всё необходимое. Так проще и время много можно сэкономить.

Я вот уже давно в этих копеечных супермаркетах не закупаюсь. Ездим всей семьёй один раз в неделю в крупный гиппермаркет и покупаем всё необходимое. Так проще и время много можно сэкономить.

 

Какой-то полуфабрикат, крупы там колбасы и консервации - да. А вот свежие овощи и фрукты лучше покупать каждый день. В этом плане лучше иметь под рукой "копеечные супермаркеты"

Рядом с ЖК открылся большой магазин продуктов Мираторг, чуть не доезжая, есть Пятерочка, поэтому проблем с продовольствием не предвидется, вопрос, что там делать вечером или в теплый погожий день? Куда пойти, куда податься?))

Можно сьездить в Москву и там сходить куда-нибудь, тут надо выбирать либо тишина- свежий воздух, либо суета-много людей- и много мест куда можно сходить. 

а что со школами? кто-нибудь мониторил район по данному вопросу? мы в 10м классе, переедем к моменту перехода в 11. в яндкес карте много частных школ, но везде надо добираться транспортом. Порекомендуйте, пожалуйста, кто что знает.  

Со школами здесь беда, их нет, остается вариант только в Митино ездить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов