ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток.

Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет?

Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от место около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?

1 км пешком это 10 минут

Объявления Все объявления

Доброго времени суток.

Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет?

Не о том переживаете. Метро - близко. Есть более существенные проблемы...

1. Стройка вокруг до 2020 года (помимо жилой и социальной застройки будут еще строить торговые центры)

2. 6 полосный дублер МКАДа под окнами: вот проект магистрал

img-fotki.yandex.ru/get/5508/225118523.f/0_14b2bb_f027793a_orig.png

(или гуглите Гуглите "автотрасса Солнцево-Бутово-Видное". Смотрите схемы трассировки). Вам скажут - проект еще не утвержден. Не верте - съездите к ЖД платформе Внуково - посмотрите на строительство эстакады. Поищите в интернетах - уже состоялись тендеры и есть победившие строительные организации. Вишенка на торте - дорога соединяющая трассу "Рассказовка-Московский" с дублером МКАДа которая пройдет аккурат за прудом Транспортная доступность - это замечательно, но не настолько же?

3. Следствие п2. Ульяновский лесопарк обречен. Лесопарк переведен из лесного фонда в зеленый фонд города Москвы. Фишка в том, что строить на территориях зеленого фонда в Москве МОЖНО. Более того часть территории леса вообще зарезервира под компенсацию тем у кого изымут землю для строительства дублера МКАДа. Часть вырубят под 6-полосный дублер МКАДа, остальное под застройку после ввода в эксплуатацию метро (как же метро и без торговых центров рядом? Этого нельзя допустить). Все еще хотите переплачивать за "шикарный вид на лес"? :)

Доброго времени суток.

Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет?

Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от место около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?

Негатив, зачастую, дело надутое или заказное, или тех, кто вечно чем-то недоволен) Меня все устроило при выборе этого застройщика и этого ЖК. Во-первых, Новая Москва, во-вторых, застройщик уже проверенный, есть на что ссылаться. В-третьих, соответствие цена/качество, квартиры на любой вкус и вложения, в целом, все условия приятные. Главное - строят и строят в темпе хорошем. А минусы везде есть. кому-то пробки помеха, кому-то стройка, кому-то сосед сверху :)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

"Иван" накидал это же самое еще на шести форумах. Google в помощь. Человек не в себе. 

Экий, вы неутомимый защитник угнетенных застройщиков )))
Ваш бы энтузиазм да на защиту окрестного Ульяновсого леса.

Для сомневающихся: заходим на сайт гозакупок и вбиваем в поиске номер тендера 0173200001415000659
 

Обратите внимание

Экий, вы неутомимый защитник угнетенных застройщиков )))
Ваш бы энтузиазм да на защиту окрестного Ульяновсого леса.

Для сомневающихся: заходим на сайт гозакупок и вбиваем в поиске номер тендера 0173200001415000659
 

 

И вот что у нас получилось, думаю кому то интересно будет)

 

56f0e8f8b8070_1.jpg

И что? Хотите сказать, что дома будут в чистом поле, а вокруг кольцо дорог?! Не смешите! Те так страшен черт.., зато по ухабам трястись не надо будет! Это плюс :)

И что? Хотите сказать, что дома будут в чистом поле, а вокруг кольцо дорог?! Не смешите! Те так страшен черт.., зато по ухабам трястись не надо будет! Это плюс :)

 

Наставим палаток, зато транспортная доступность будет шикарная  :D

Были там  с мужем, смотрели все, когда разговор пошел на тему пешком, с нами даже менеджер пошел, в итоге у нас получилось минут 8, мы живем сейчас дальше от метро, так что довольны  ^_^

Были там  с мужем, смотрели все, когда разговор пошел на тему пешком, с нами даже менеджер пошел, в итоге у нас получилось минут 8, мы живем сейчас дальше от метро, так что довольны  ^_^

 

Хех, видимо не вы первые спрашивали про то сколько минут идти пешком, менеджер решил на своем примере показать) Вы фотографии не делали?

Мы тоже себе квартиру в этом комплексе насмотрели, все нормально там и с дорогами и с метро, 8-10 минут пешком ,я считаю, вообще не проблема и не определяющий фактор. А главное что: застройщик надежный, транспортная доступность хорошая, характеристики самих квартир отличные - высокие потолки, большие лоджии с панорамным остеклением, полное отсутствие несущих стен и пилонов внутри квартиры, что дает полную свободу дизайнерских решений, есть нестандартные формы и планировки квартир. Еще я читала что на UrbanAwards 2014 ЖК «Рассказово» был признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса в Москве, это тоже чего - то стоит.

Мы тоже себе квартиру в этом комплексе насмотрели, все нормально там и с дорогами и с метро, 8-10 минут пешком ,я считаю, вообще не проблема и не определяющий фактор. А главное что: застройщик надежный, транспортная доступность хорошая, характеристики самих квартир отличные - высокие потолки, большие лоджии с панорамным остеклением, полное отсутствие несущих стен и пилонов внутри квартиры, что дает полную свободу дизайнерских решений, есть нестандартные формы и планировки квартир. Еще я читала что на UrbanAwards 2014 ЖК «Рассказово» был признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса в Москве, это тоже чего - то стоит.

Понятно, что присмотрели в этом комплексе себе квартиру.
Марго, а когда первую очередь сдадут, чтобы можно было не только присмотреть квартиру, но и посмотреть?
Оценить пешую доступность и комфортность комплекса.

P.S.Может там уродливая УК будет с пьяными охранниками, безолаберными консьержами и свинским отношением к жителям?
Ключи февраль Март будут выдавать

Вы спросите лучше у жителей ИХ ПЕРВОГО ЖК "НИКОЛИН ПАРК" о том, ДОВОЛЬНЫ ЛИ ЗАСТРОЙЩИКОМ и УК, а не пишите тут  "ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ЗАСТРОЙЩИК", ещё даже не увидев свои квартиры и не столкнувшись как этот "хваленый" застройщик потом обслуживает свои объекты!!!

На дворе январь 2017 года, как житель ЖК НИКОЛИН ПАРК, заявляю, что ДО СИХ ПОР НИКАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЖИТЕЛЯМ!!! Должен был сдать инфраструктуру по документам с первой очередью!!! Хороший застройщик??? Управляющая компания сменилась 2 раза!!!! Первая разграбила и свалила притом на счетах банка у которого был счет отобрали лицензию!!!Из за действий безграмотных застройщика и первой УК, которые с выдачей ключей не составляли письменные согласия, что собственники передают УК согласие на охрану и КПП, на данный момент мы ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ И КПП из за предписаний о незаконном установлении КПП и забора СУДОМ и различных инстанции!!! НЕОДНОКРАТНО ИНИЦИАТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБРАЩАЛИСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ, которому ПЛЕВАТЬ НА СВОЙ ПЕРВЫЙ ЖК и ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ и СТОЛКНУЛСЬ С ПОЛНОЙ НЕКОМПЕТЕНЦИЕЙ ПОЧТИ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СЕЗАР ГРУПП!!! НАС ТАК ЖЕ ВЫЛИЗЫВАЛИ МЕНЕДЖЕРЫ И ГОВОРИЛИ КАК СКАЗОЧНО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ЭТОМ ЖК!!! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ В НЕОХРАНЯЕМОМ ЖК!!! ЗАСТРОЙЩИК ПОПРОСТУ УМЫЛ РУКИ И НЕ ПОМОГАЕТ НАМ ЮРИДИЧЕСКИ ВОССТАНОВИТЬ КПП!!! ЖК ПОЛОН НЕЛЕГАЛОВ!!! У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ С УТЕПЛИТЕЛЕМ ФАСАДА БЫЛИ!!! ВЫТЯЖКА СДЕЛАНА ТАК, ЧТО ВСЕ СЛЫШНО НА ВСЕХ ЭТАЖАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ,ПОТОМУ ЧТО СЛЫШИМОСТЬ СОСЕДЕЙ ДИКАЯ!!!! ТАК КАК МОНОЛИТ ЗАЛИТ ТОНКИМ СЛОЕМ ВЕЗДЕ!!! С ВОДОЙ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ПОЧТИ У ВСЕХ РАБОТАЮТ НЕИСПРАВНО!!!! ЕСЛИ КТО ТО УСТАНОВИЛ ГИГЕН.ДУШ ТО ПРОИСХОДИТ ПОДМЕС ПО ВСЕМУ СТОЯКУ!!!! И ЕСЛИ НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ТО СО ВСЕХ КРАНОВ ЛЬЕТСЯ КИПЯТОК!!!! ПЕНТХАУСЫ НА 9 ЭТАЖАХ ЗАЛИВАЛИ ВТОРЫЕ УРОВНИ И УСИЛИВАЛИ МОНОЛИТОМ!!!! ОТ ЭТОГО НАГРУЗКА НА ДОМ УВЕЛИЧИЛАСЬ И В ОДНОМ КОРПУСЕ ПОШЛИ ТРЕЩИНЫ В МОНОЛИТЕ!!! ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ БЫЛИ ЗАЛИТЫ ВОДОЙ БОЛЬШЕ ГОДА ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ И ПОКА ЖИТЕЛИ НЕ ОБРАТИЛИСЬ В МОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ И УК НЕ ОШТРАФОВАЛИ!!! ОНИ УСТРАНИЛИ ВСЕ!!! ИТОГ-ПЛЕСЕНЬ У ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ!!!! ВАМ ДОСТАТОЧНО КОСЯКОВ???!!!! ТАК ЧТО ДОЛГО РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ, СКОРО СТОЛКНЕТЕСЬ С УК ОТ СЕЗАР И ВСЕМИ КОСЯКАМИ, НАДЕЮСЬ ОНИ ИХ ХОТЯ БЫ "УЧЛИ" В НП И У ВАС ИХ БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!)))

Понятно, что присмотрели в этом комплексе себе квартиру.
Марго, а когда первую очередь сдадут, чтобы можно было не только присмотреть квартиру, но и посмотреть?
Оценить пешую доступность и комфортность комплекса.

P.S.Может там уродливая УК будет с пьяными охранниками, безолаберными консьержами и свинским отношением к жителям?

 

Алло, товарищ, первую очередь уже ввели в эксплуатацию месяц назад почти. А отзывы об управляющей компании можете почитать  других ЖК.

 

Ключи февраль Март будут выдавать

 

Все верно, думаю с конца января начнут, ключей много, а то.

Алло, товарищ, первую очередь уже ввели в эксплуатацию месяц назад почти. А отзывы об управляющей компании можете почитать других ЖК.

Все верно, думаю с конца января начнут, ключей много, а то.

Привет, привет, товарищ, вы не крутите!
Подробнее что, куда и кому ввели месяц назад?
И вы только думаете или знаете, что ключи с конца января?
"А то" - это что, уже угроза местной УК?

P.S. В поезде: - Куда ви едете? Хм, если я скажу, что еду в Жмеринку, он поймет, что я еду в Киев. Лучше я ему скажу, что я еду в Киев, пусть он думает, что я еду в Жмеринку. - Я еду в Киев. - Абрам, ви не крутите, ви таки да едете у Киев.

Привет, привет, товарищ, вы не крутите!
Подробнее что, куда и кому ввели месяц назад?
И вы только думаете или знаете, что ключи с конца января?
"А то" - это что, уже угроза местной УК?

P.S. В поезде: - Куда ви едете? Хм, если я скажу, что еду в Жмеринку, он поймет, что я еду в Киев. Лучше я ему скажу, что я еду в Киев, пусть он думает, что я еду в Жмеринку. - Я еду в Киев. - Абрам, ви не крутите, ви таки да едете у Киев.

 

Вы на офф. сайт проекта не заходите да? Так там оповестили что сдали первую очередь на год раньше запланированного срока.

 

Ссылка на новость, для тех кто в танке: www.sezar-group.ru/news/pvya-chd-zhilg-kmplk-kzv-vvd-v-kpltciyu-gd-sh

Вы на офф. сайт проекта не заходите да? Так там оповестили что сдали первую очередь на год раньше запланированного срока.

Ссылка на новость, для тех кто в танке: www.sezar-group.ru/news/pvya-chd-zhilg-kmplk-kzv-vvd-v-kpltciyu-gd-sh

Отлично, спасибо, 30 декабря ввели первую очередь в эксплуатацию!
Хорошая новость к Новому году :-)))

Вы спросите лучше у жителей ИХ ПЕРВОГО ЖК "НИКОЛИН ПАРК" о том, ДОВОЛЬНЫ ЛИ ЗАСТРОЙЩИКОМ и УК, а не пишите тут "ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ЗАСТРОЙЩИК", ещё даже не увидев свои квартиры и не столкнувшись как этот "хваленый" застройщик потом обслуживает свои объекты!!!
На дворе январь 2017 года, как житель ЖК НИКОЛИН ПАРК, заявляю, что ДО СИХ ПОР НИКАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЖИТЕЛЯМ!!! Должен был сдать инфраструктуру по документам с первой очередью!!! Хороший застройщик??? Управляющая компания сменилась 2 раза!!!! Первая разграбила и свалила притом на счетах банка у которого был счет отобрали лицензию!!!Из за действий безграмотных застройщика и первой УК, которые с выдачей ключей не составляли письменные согласия, что собственники передают УК согласие на охрану и КПП, на данный момент мы ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ И КПП из за предписаний о незаконном установлении КПП и забора СУДОМ и различных инстанции!!! НЕОДНОКРАТНО ИНИЦИАТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБРАЩАЛИСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ, которому ПЛЕВАТЬ НА СВОЙ ПЕРВЫЙ ЖК и ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ и СТОЛКНУЛСЬ С ПОЛНОЙ НЕКОМПЕТЕНЦИЕЙ ПОЧТИ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СЕЗАР ГРУПП!!! НАС ТАК ЖЕ ВЫЛИЗЫВАЛИ МЕНЕДЖЕРЫ И ГОВОРИЛИ КАК СКАЗОЧНО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ЭТОМ ЖК!!! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ В НЕОХРАНЯЕМОМ ЖК!!! ЗАСТРОЙЩИК ПОПРОСТУ УМЫЛ РУКИ И НЕ ПОМОГАЕТ НАМ ЮРИДИЧЕСКИ ВОССТАНОВИТЬ КПП!!! ЖК ПОЛОН НЕЛЕГАЛОВ!!! У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ С УТЕПЛИТЕЛЕМ ФАСАДА БЫЛИ!!! ВЫТЯЖКА СДЕЛАНА ТАК, ЧТО ВСЕ СЛЫШНО НА ВСЕХ ЭТАЖАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ,ПОТОМУ ЧТО СЛЫШИМОСТЬ СОСЕДЕЙ ДИКАЯ!!!! ТАК КАК МОНОЛИТ ЗАЛИТ ТОНКИМ СЛОЕМ ВЕЗДЕ!!! С ВОДОЙ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ПОЧТИ У ВСЕХ РАБОТАЮТ НЕИСПРАВНО!!!! ЕСЛИ КТО ТО УСТАНОВИЛ ГИГЕН.ДУШ ТО ПРОИСХОДИТ ПОДМЕС ПО ВСЕМУ СТОЯКУ!!!! И ЕСЛИ НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ТО СО ВСЕХ КРАНОВ ЛЬЕТСЯ КИПЯТОК!!!! ПЕНТХАУСЫ НА 9 ЭТАЖАХ ЗАЛИВАЛИ ВТОРЫЕ УРОВНИ И УСИЛИВАЛИ МОНОЛИТОМ!!!! ОТ ЭТОГО НАГРУЗКА НА ДОМ УВЕЛИЧИЛАСЬ И В ОДНОМ КОРПУСЕ ПОШЛИ ТРЕЩИНЫ В МОНОЛИТЕ!!! ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ БЫЛИ ЗАЛИТЫ ВОДОЙ БОЛЬШЕ ГОДА ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ И ПОКА ЖИТЕЛИ НЕ ОБРАТИЛИСЬ В МОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ И УК НЕ ОШТРАФОВАЛИ!!! ОНИ УСТРАНИЛИ ВСЕ!!! ИТОГ-ПЛЕСЕНЬ У ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ!!!! ВАМ ДОСТАТОЧНО КОСЯКОВ???!!!! ТАК ЧТО ДОЛГО РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ, СКОРО СТОЛКНЕТЕСЬ С УК ОТ СЕЗАР И ВСЕМИ КОСЯКАМИ, НАДЕЮСЬ ОНИ ИХ ХОТЯ БЫ "УЧЛИ" В НП И У ВАС ИХ БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!)))

Реально НП комплекс сумасшедших(….и че не жилось тихо/спокойно?….УК была как УК, такая же как и везде....
Феврале 2015 года некая газель снесла выездной шлагбаум....
Почему все должны рисковать из-за 5-6 дебилов, которым спокойно не живется не НП?
Вам 300 р за охрану было жалко что ли? Или за вывоз собственного мусора от ремонта платить не хотели?
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов