Обсужение ЖК «Хлебникоff»

Привет! Что-то очень мало пока информации в сети об этом комплексе, но месторасположение меня сразу заинтриговало. По мере поступления новых фактов о ЖК «Хлебникоff», предлагаю в этой теме обсудить, насколько он привлекателен для покупки здесь квартиры.

В том то и дело, что пока мало очень информации, обсуждать нечего. Обещают скоро продажи открыть: https://pronovostroy...продаж/?p=66520

Вот тогда наверное Застройщик и обнародует все детали проекта. Посмотрим, обсудим.

 

А так, с точки зрения расположения ЖК «Хлебникоff» - да, уже привлекателен. =)))

Объявления

Ну, раз обещают, значит скоро будет повод для обсуждения. )) Появится документация, планировки и т.д. )

Но что-то мне подсказывает, что это всё уже только после Нового года, не раньше.

Это уже и так понятно, сколько тут до Нового года осталось. Мне вообще кажется, что только весной, а то и летом всё начнётся.

Написано, что первые этажи не жилые. Как думаете, что там планируется? Магазинчикам в аренду сдавать будут? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Об этом пока нигде не написано, но думаю как и везде. Да, скорее всего какие-то магазины небольшие, парикмахерская, мастерские по ремонту одежды или ателье, по ремонту техники тоже могут быть. Может и аптека, кстати, открыться, было бы не плохо.

Было бы не плохо, если бы было всё, что вы перечислили.  :) Хотя, я читаю, тут и так не всё очень плохо, если не брать в расчёт садики. С садиками проблема. Ну, ничего, со временем всё наладится.

 

Поздравляю всех с Новым годом!  :) Пусть все наши мечты и желания сбудутся.  ;)

Обратите внимание

Было бы не плохо, если бы было всё, что вы перечислили.  :) Хотя, я читаю, тут и так не всё очень плохо, если не брать в расчёт садики. С садиками проблема. Ну, ничего, со временем всё наладится.

 

Поздравляю всех с Новым годом!  :) Пусть все наши мечты и желания сбудутся.  ;)

Всё это будет и даже больше. Район активно застраивается и спрос на различные инфраструктурные объекты растёт. А там где есть спрос рано или поздно появится и предложение.

Всем приветы,
Кто нибудь в курсе, что с данным ЖК,

Как продвигается стройка?

Всем приветы,
Кто нибудь в курсе, что с данным ЖК,

Как продвигается стройка?

 

Добрый день. Стройка движется, но очень-очень медленно.. ((

 

5acf9695c4712_1.jpg

Долгострой?

Застройщик-банкрот, не покупайте этот долгострой, уже 3 объекта еле сдали с нарушением сроков, с опозданием на годыыыы!!!

Строка идет полным ходом,
если продолжат такими темпами до конца 2019 года справятся.
Здравствуйте.
Дом сдали, на реестр поставили. Кроме меня ещё у кого-то возникла проблема с уменьшением площади квартиры, по сравнению с проектной? Акт взаиморасчётов получил, но застройщик предлагает разойтись "мирно" 50/50.🙄, ссылаясь на проблему с финансированием.
Как решили проблему?

Здравствуйте.
Дом сдали, на реестр поставили. Кроме меня ещё у кого-то возникла проблема с уменьшением площади квартиры, по сравнению с проектной? Акт взаиморасчётов получил, но застройщик предлагает разойтись "мирно" 50/50.🙄, ссылаясь на проблему с финансированием.
Как решили проблему?

В договоре у вас что прописано?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов