ЖК «Лермонтова, 10» планировки квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Может уже кто-то был в квартире и замерил... хотя бы приблизительно..

 

 

Есть у меня. Замерял двушку с двумя балконами. Сейчас на работе. Если найду замеры, вечером или завтра напишу. На сколько правильные размеры гарантии не даю. ))))

 

Привет! Ну, в первом приближении можно уже и по приблизительным замерам что-то начинать планировать, вырисовывать. А если точно, то в любом случае нужно уже дождаться техпаспорта из БТИ.

Привет, смотрите. На сколько правильно замерил кривые стены не знаю ))) Если, что не сходится, я не виноват ))) Потолки 2,8 м., от пола до окна 1,3м.

Объявления

Б2.jpg

Sam-1, спасибо!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Вот такие двушки - самые удачные, на мой взгляд.

Спасибо, интересно было на замеры посмотреть.

Кстати, у меня точно такая же, только на запад смотрит)

Обратите внимание

Замеры замерами, это конечно хорошо. Но что там с паспортами БТИ? Никто ничего не слышал нового? Что-то они подзатянули.

Вопрос по теме ремонта: черновую сами планируете делать или нанимать? Сижу смотрю ролики по заливке полов и все в этом духе... Работа в голову совсем не лезет, бос уже криво смотрит :crazy:

Вопрос по теме ремонта: черновую сами планируете делать или нанимать? Сижу смотрю ролики по заливке полов и все в этом духе... Работа в голову совсем не лезет, бос уже криво смотрит :crazy:

Нанимать, несмотря на то, что супруг связан с этим, нафигнафиг - дышать всей этой пылью, плюс так будет быстрее

Нанимать, несмотря на то, что супруг связан с этим, нафигнафиг - дышать всей этой пылью, плюс так будет быстрее

Так вот у меня друзья тоже с этим связаны, говорят проще самому )))) 

Так вот у меня друзья тоже с этим связаны, говорят проще самому )))) 

Ну, у каждого своя религия - я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Найти хорошего мастера - да, тяжело. Но никогда не поверю, что неспециалисту легче самому делать. Как минимум нужно перелопатить кучу информации

Дешевле - да, реально - да, реально. Но надо ли? Брать отпуск/выходные и тд

Так вот у меня друзья тоже с этим связаны, говорят проще самому )))) 

 

Не проще, уверяю вас. Вообще, в строительных работах столько нюансов, что мама не горюй. Мне однажды знакомый помогал с ремонтом, он делал, а я как подсобником. Так вот он один день не мог прийти, спросил - сам сделаешь? А я говорю - да, конечно. Я же смотрел как он делал, ну что там такого, всё вроде проще простого. В итоге, он потом все переделывал, потому что куча мелочей, на которые я и не обращал внимания, а без них никак. Опыт важен.

 

 

Нанимать, несмотря на то, что супруг связан с этим, нафигнафиг - дышать всей этой пылью, плюс так будет быстрее

 

Сто процентов!

а кто уже приступил к ремонту? как у вас с получением ключей?

а кто уже приступил к ремонту? как у вас с получением ключей?

 

Никто ещё не приступал. Ключи обещают в октябре начать выдавать, а там посмотрим.

Мы уже закончили с ремонтом, наконец-то... Ремонт делали  по моему проекту. Все так, как я хотела))) Только денег не хватило немного)), но они отсрочку сделали.

Мы уже закончили с ремонтом, наконец-то... Ремонт делали  по моему проекту. Все так, как я хотела))) Только денег не хватило немного)), но они отсрочку сделали.

Пыжитесь и лезите )))) со своими рекламами

Пыжитесь и лезите )))) со своими рекламами


Рабочие, вероятно, еще рассрочку предложили?)))
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов