Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Апартаменты Kleinhouse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Лина_М

Лина_М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:37

Всем привет! Хочу поговорить об апартаментах в комплексе. Вроде как лофты большие должны быть, но здесь площадь однокомнатных есть менее 30 квадратов. Почему такое несоотвоетсвие

#2 Stawer-Kartoha

Stawer-Kartoha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 06:03

Кто сказал что лофты большие быть должны - они разные бывают, а вот как для апартаментов то площадь однушки от 35 квадратов это очень хорошо, ведь это не квартиры и врядли апартаменты предназначены для постоянного проживания

#3 Dianaw

Dianaw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:27

зато потолки здесь высокие будут от 3 до 5 метров, так что на лофты вполне катит, а на счет площади это уже по финансам смотреть нужно - если позволят можно взять просто большую площадь и все...

#4 Отказ

Отказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:10

зато потолки здесь высокие будут от 3 до 5 метров, так что на лофты вполне катит, а на счет площади это уже по финансам смотреть нужно - если позволят можно взять просто большую площадь и все...

Обалдеть посмотрел цены на самые просторные апартаменты, 120 квадратов за 41 000 000 рублей. И это за апартаменты в которых еще и прописаться нельзя нормально. Вот и вправду для буржуев строят) У честного человека не будет столько денег.

#5 СолнцеМоё

СолнцеМоё

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:34

Обалдеть посмотрел цены на самые просторные апартаменты, 120 квадратов за 41 000 000 рублей. И это за апартаменты в которых еще и прописаться нельзя нормально. Вот и вправду для буржуев строят) У честного человека не будет столько денег.

Это еще что вы почитайте про элитный клубный дом Palazzo Imperiale, а в частности цены на его апартаменты. Цены в $ 42 720 000, а площади апартаментов от 69.92 м2 до 175.21 м2. Но это инфа на сайте, может вместо значка доллара, должен быть рубль)

#6 Варя_Сергеева

Варя_Сергеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:14

Ну а что вы хотели? 120 квадратов в центре Москвы в элитном комплексе. Уверена, что и на это предложение найдутся покупатели. Ну а так мне чем нравится Кляйнхаус - тем, что планировки и варианты самые разные - от совсем небольших и очень бюджетных до шикарных больших апартаментов, каждый выбирает своё. Мы сами присмотрели здесь лофт за 7 млн для сына, ему атмосфера и формат лофта как раз очень по душе, а цена более чем разумная для такого местоположения, и сдача как раз уже в следующем году. 

#7 ZexxO

ZexxO
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 06:17

Ну а что вы хотели? 120 квадратов в центре Москвы в элитном комплексе. Уверена, что и на это предложение найдутся покупатели. Ну а так мне чем нравится Кляйнхаус - тем, что планировки и варианты самые разные - от совсем небольших и очень бюджетных до шикарных больших апартаментов, каждый выбирает своё. Мы сами присмотрели здесь лофт за 7 млн для сына, ему атмосфера и формат лофта как раз очень по душе, а цена более чем разумная для такого местоположения, и сдача как раз уже в следующем году. 

Скажите пожалуйста, Вы уже приобрели апартамент в комплексе? Если не секрет. Хотел бы обменяться опытом

#8 СолнцеМоё

СолнцеМоё

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:51

А строится то он активно нет? Я что то не могу нигде найти фотоотчеты с места строительства. На каком этапе то сейчас стройка?

Скажите пожалуйста, Вы уже приобрели апартамент в комплексе? Если не секрет. Хотел бы обменяться опытом

Опыт в чем?

#9 Варя_Сергеева

Варя_Сергеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:34

А строится то он активно нет? Я что то не могу нигде найти фотоотчеты с места строительства. На каком этапе то сейчас стройка?

Опыт в чем?

Муж на прошлой неделе проезжал мимо, смотрел. Говорит, что полным ходом идёт, особенно если во внутренний двор заглянуть. С Колди тоже общались, по их словам всё идёт согласно срокам.

#10 Leon

Leon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:19

Муж на прошлой неделе проезжал мимо, смотрел. Говорит, что полным ходом идёт, особенно если во внутренний двор заглянуть. С Колди тоже общались, по их словам всё идёт согласно срокам.

Ну у них работа такая, они должны так говорить. не скажут же, что мы отстаем по срока и  у нас например нету финансирования.

#11 Акова

Акова
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:19

Здравствуйте.

На прошлой неделе, то бишь, 21 ноября были с мужем на стройке. Провели везде, и показали второй этаж, где сейчас готовят шоу-румы, которые откроются к просмотру в середине декабря (по словам Колди). Был поздний вечер, поэтому не удалось сделать качественных фото и видео - все темно. Но работа - полным ходом. Причем не только в той части, где будут шоу-румы, а везде, во внутреннем дворе, в первом и втором корпусе все кипит, стучит, шкворчит, народу много, бригада внушительная. С начала ноября они перешли на режим работы 24 часа в сутки без выходных (имею в виду саму стройку), поэтому обещают все закончить в сроки.

Вот такая вот инфа.

#12 bogan

bogan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:45

добрый день,

сегодня звонила им, чтобы уточнить, когда откроются шоурумы. мне сказали - в конце января. такая вот инфа.

#13 Leon

Leon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:42

добрый день,

сегодня звонила им, чтобы уточнить, когда откроются шоурумы. мне сказали - в конце января. такая вот инфа.

Ну так правильно, сейчас нету смысла открывать их, осталось 1,5 недели до праздников. Никто путем посмотреть не успеет, лучше после праздников открыть его.

#14 Максим_Жирков

Максим_Жирков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:24

Ну они так и говорили вроде. Да и правда, смысл перед НГ ,было открывать, у людей голова другим забита. Фасад уже висит, проезжал мимо как раз. Скоро пойду смотреть, думаю о приобретении.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки