Апартаменты Kleinhouse

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это что за ужасно дешевые со времен СССР батареи стоят там? Надеюсь это временное неудобство.


Надеюсь, что это очень временные батареи. В свое время коммерческий директор говорил, что батареи будут хорошие в общей концепции здания.
Да, двери стоят Стал. Сторона в коридор цветной металл. Желтый и красный. Внутри вставлен оргалит. Думаю, внутреннюю панель уже на усмотрение жильцов оставят.
Еще нашел

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
Объявления Все объявления

Надеюсь, что это очень временные батареи. В свое время коммерческий директор говорил, что батареи будут хорошие в общей концепции здания.
Да, двери стоят Стал. Сторона в коридор цветной металл. Желтый и красный. Внутри вставлен оргалит. Думаю, внутреннюю панель уже на усмотрение жильцов оставят.

 

Почитайте тему которая тут с большим количеством сообщений, там девушка вроде выкладывала образцы радиаторов которые будут.

 

И ещё у нас будет теплый пол тут.

Теплый пол это хорошо. Только я про это слышу первый раз. У меня в доме при очень большой площади остекления вообще нет радиаторов.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Теплый пол это хорошо. Только я про это слышу первый раз. У меня в доме при очень большой площади остекления вообще нет радиаторов.

 

А что у вас там? Конвекторы? 

А что у вас там? Конвекторы?


Нет, просто теплые водяные полы под плиткой. Ничего не промерзает и не запотевает.
Кстати, недостаток теплых полов - класть паркетную доску поверх не есть хорошо.
Обратите внимание

Нет, просто теплые водяные полы под плиткой. Ничего не промерзает и не запотевает.
Кстати, недостаток теплых полов - класть паркетную доску поверх не есть хорошо.

 

Такой пол наверное можно делать только в частных домах, но не в обычной квартире, а то вдруг протечка случиться.

Такой пол наверное можно делать только в частных домах, но не в обычной квартире, а то вдруг протечка случиться.

так это и не обычная квартира, а многофункциональное помещение. можете делать что хотите, с минимальными согласованиями и минимальными ограничениями по нормативам. Но говоря о теплом поле, есть гораздо более простые технологии, такие как нагревательный кабель, без всякой воды внутри

так это и не обычная квартира, а многофункциональное помещение. можете делать что хотите, с минимальными согласованиями и минимальными ограничениями по нормативам. Но говоря о теплом поле, есть гораздо более простые технологии, такие как нагревательный кабель, без всякой воды внутри

 

Минутку, теплый пол можно делать только в частных домах, ни в квартирах ни в лофтах ни где больше. Вам это любой ремонтник скажет, меня уже расстроил один такой новостью.

Минутку, теплый пол можно делать только в частных домах, ни в квартирах ни в лофтах ни где больше. Вам это любой ремонтник скажет, меня уже расстроил один такой новостью.

Теплый водяной нельзя. Электрический можно.

Теплый водяной нельзя. Электрический можно.

 

Ну я знаю, я про именно теплый и говорил, а электрический мне не интересен.

Ну я знаю, я про именно теплый и говорил, а электрический мне не интересен.


Так электрический тоже теплый)
Хотя в договоре мы подписывали, что все изменения на наш риск и ответственность.

Так электрический тоже теплый)
Хотя в договоре мы подписывали, что все изменения на наш риск и ответственность.

 

Так я понимаю это, что он тоже тёплый.

это реально сделать нет?

это реально сделать нет?

Формально да, но на практике оооочень сложно. Думаю более вероятно дождаться "апартаментной амнистии" от государства, чем перевести один апартамент в квартиру. А вообще оно вам очень надо? 

А действительно, зачем? Ради регистрации?

Формально да, но на практике оооочень сложно. Думаю более вероятно дождаться "апартаментной амнистии" от государства, чем перевести один апартамент в квартиру. А вообще оно вам очень надо? 

 

 

А действительно, зачем? Ради регистрации?

 

Ну насколько я понимаю, то только ради постоянной регистрации переводят, хотя у апартаментов плюс, коммуналка ниже.

 

Я слышал если земля и здание не имеет статуса гостиницы, то перевести можно в квартиру.

Ну насколько я понимаю, то только ради постоянной регистрации переводят, хотя у апартаментов плюс, коммуналка ниже.

Я слышал если земля и здание не имеет статуса гостиницы, то перевести можно в квартиру.


А лофт - это апартаменты?
По моему, в Клейне речь шла про статус гостиницы.

А лофт - это апартаменты?
По моему, в Клейне речь шла про статус гостиницы.

 

Хм, хороший вопрос, возможно лофты вообще нереально перевести в квартиру, это отдельный независимый статус жилья. Так что тему наверное закрыть можно или что. Тем более статус дома - гостиница.

Если не ошибаюсь, лофт - это вообще не жильё. Соответственно ни в апарты, ни в квартиры его нельзя перевести.
Но могу и ошибаться)
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов