ЖК Ландыши ипотека, акции, рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Про рефинансирование слышал кто? 

Да. Есть такая тема. Очень даже интересная. Буду рефинансировать под меньший %. Можно в одну тему выделить и пригласить к участию специалистов банков - пусть побьются за клиентов снижая ставки :) 

 

Сейчас ставка от 9% начинается. 9,5 - есть надежные банки. 

 

Запускайте процесс после сдачи и оформления - уже немного осталось. 

Да. Есть такая тема. Очень даже интересная. Буду рефинансировать под меньший %. Можно в одну тему выделить и пригласить к участию специалистов банков - пусть побьются за клиентов снижая ставки :) 

Сейчас ставка от 9% начинается. 9,5 - есть надежные банки. 

Запускайте процесс после сдачи и оформления - уже немного осталось. 

А до сдачи и получения ключей разве нельзя перейти в другой банк?

Объявления Все объявления

Отдам карту на скидку 1%. Действует во всех ЖК от МИЦ. Карту нужно предъявить при заключении договора бронирования.

отдам карту 1% 89257135413

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А до сдачи и получения ключей разве нельзя перейти в другой банк?

а вы рефинансирование имеете ввиду? 5 лет исправно платите ипотеку в ЖК Ландыши, то по закону можете. я тоже со временем задумываюсь рефинансировать под более низкий процент. у кого какие предложения? а оо на онграде перечислены аккредитованные банки, а банки по условиям рефинансирования не указаны

а вы рефинансирование имеете ввиду? 5 лет исправно платите ипотеку в ЖК Ландыши, то по закону можете. я тоже со временем задумываюсь рефинансировать под более низкий процент. у кого какие предложения? а оо на онграде перечислены аккредитованные банки, а банки по условиям рефинансирования не указаны


Ипотеку рефинансировать можно. После получения свидетельства на собственность. 5 лет ждать не надо.

В среднем сейчас 9-9.5%. Подождите пару месяцев, получите свидетельство, ставка вниз дрогнет на 0.5% вслед за ставкой рефинансирования.
Обратите внимание

Ипотеку рефинансировать можно. После получения свидетельства на собственность. 5 лет ждать не надо.

В среднем сейчас 9-9.5%. Подождите пару месяцев, получите свидетельство, ставка вниз дрогнет на 0.5% вслед за ставкой рефинансирования.

 

Подскажите, что это за банк, под 9% да еще и рефинансирование?

Подскажите, что это за банк, под 9% да еще и рефинансирование?

Это просто обзор на банки ру. Помимо этого есть ещё несколько вариативных предложений с похожими ставками. Да, есть нюансы. Но при вдумчивом и взвешенном подходе, в зависимости от ряда обстоятельств, реально получить ставку в диапазоне 8-9.5.

Например, можно промониторить, где для зарплатных клиентов самая глубокая скидка по ставке. И После скольких месяцев зарплатным клиентам предоставляется возможность льготного рефинансирования. Если бы я планировал рефинансирование на ближайшее время - Я бы перевел свой зарплатный проект в тот Банк, в котором планирую рефинансироваться. Тем самым обеспечил бы себе минимальную ставку, пусть и через 3-4-6 месяцев в зависимости от конкретного банка. Это лишь одна из потенциальных возможностей.

Каждый случай заслуживает отдельного рассмотрения. Обычно на этом менеджеры банков зарабатывают бонусы, если не прогнулись, или консультанты денег берут, если под клиента банк прогнули.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180213-221105.png
  • Vladka это нравится

Подскажите, что это за банк, под 9% да еще и рефинансирование?

я по отзывам смотрела, типа Газпромбанк, вроде Уралсиб еще толи 9,2 или 9,5. но вы должны понимать, что у каждого индивидуальные условия будут

Ипотеку рефинансировать можно. После получения свидетельства на собственность. 5 лет ждать не надо.

В среднем сейчас 9-9.5%. Подождите пару месяцев, получите свидетельство, ставка вниз дрогнет на 0.5% вслед за ставкой рефинансирования.

а это давно? просто я года 2 назад у знакомой консультировалась, а она работник кредитного отдела в банке, она четко сказала, что пять лет исправных платежей, потом уходишь в другой банк под меньший процент

Это просто обзор на банки ру. Помимо этого есть ещё несколько вариативных предложений с похожими ставками. Да, есть нюансы. Но при вдумчивом и взвешенном подходе, в зависимости от ряда обстоятельств, реально получить ставку в диапазоне 8-9.5.

Например, можно промониторить, где для зарплатных клиентов самая глубокая скидка по ставке. И После скольких месяцев зарплатным клиентам предоставляется возможность льготного рефинансирования. Если бы я планировал рефинансирование на ближайшее время - Я бы перевел свой зарплатный проект в тот Банк, в котором планирую рефинансироваться. Тем самым обеспечил бы себе минимальную ставку, пусть и через 3-4-6 месяцев в зависимости от конкретного банка. Это лишь одна из потенциальных возможностей.

Каждый случай заслуживает отдельного рассмотрения. Обычно на этом менеджеры банков зарабатывают бонусы, если не прогнулись, или консультанты денег берут, если под клиента банк прогнули.

 

Никто не даст меньше 9.5 на сегодняшний день, хоть ты привилигированный вип в этом банке. тем более не рефинансирование.

 

Ориентируйтесь на сбер, что он предлагает - то и самое низкое по ипотеке, сейчас он предлагает 9.5 ( рефинансирование, до 30 лет, не менее 20% первоначалки.)

Еще сбер может предложить 7.4%, но это при макс.сроке 7 лет.

тем более НА* рефинансирование

а это давно? просто я года 2 назад у знакомой консультировалась, а она работник кредитного отдела в банке, она четко сказала, что пять лет исправных платежей, потом уходишь в другой банк под меньший процент

 

Знакомая вас обманула, зависит исключительно от банка, какие-то банки рефинансирубт от срока минимум пол года, кто-то от года.

Но на сколько я узнавал, апартаменты без собственности никто не рефинансирует под адекватный процент.

Если собственность есть - то уже легче рефинансироваться.

А будь это квартирами - вообще бы проблем не было

а это давно? просто я года 2 назад у знакомой консультировалась, а она работник кредитного отдела в банке, она четко сказала, что пять лет исправных платежей, потом уходишь в другой банк под меньший процент


5 лет? Сейчас от 6мес. Всё зависит от банков.
По сути, происходит следующее:
Например: купили квартиру за 5млн. Первоначальный взнос был 2.
В банке "А" взяли ипотечный кредит 3. Под 13% на 6 лет. Это примерно 60т.р. ежемесячно. Это за 6 лет вернуть банку 3 и оплатить банку 1.3 за использование заемных средств.
За первый год оплатили 720, из которых 400 ушло на погашение тела кредита, а 320 на проценты. Цифры грубые, но логику отражают.

Обращаетесь в банк "Б" за рефинансированием ипотеки.

Давайте прикинем. Остаток тела кредита - 2.6. Ставка 9. На оставшиеся 5 лет.
Платеж будет 54 вместо 60. А выгоднее будет продолжать платить по 60, но кредит закрыть на 7 с половиной месяцев раньше

Механика процесса грубо такая: Вы заключаете договор с банком "Б" о том, что он гасит вашу задолженность перед банком "А" в размере остатка тела кредита, а эту сумму вы обязуетесь вернуть банку "Б" на условиях, которые для вас более выгодны, например, 9% вместо 13.

Никто не даст меньше 9.5 на сегодняшний день, хоть ты привилигированный вип в этом банке. тем более не рефинансирование.
 
Ориентируйтесь на сбер, что он предлагает - то и самое низкое по ипотеке, сейчас он предлагает 9.5 ( рефинансирование, до 30 лет, не менее 20% первоначалки.)
Еще сбер может предложить 7.4%, но это при макс.сроке 7 лет.


Про "Сбер - самое низкое" вот давайте не будем. Не соответствует действительности. От банка и объекта зависит. 6.2 от ВТБ не встречали на ЖК Лучи?

Если Апарты в собственности. Разговор о конкретных случаях.
Дельта - 8%. Срок не менее 5 лет.
Юникредит - 9.15%

Про "Сбер - самое низкое" вот давайте не будем. Не соответствует действительности. От банка и объекта зависит. 6.2 от ВТБ не встречали на ЖК Лучи?
Если Апарты в собственности. Разговор о конкретных случаях.
Дельта - 8%. Срок не менее 5 лет.
Юникредит - 9.15%


Давай те, не будем. ВТБ вам даст под такой процент, только на первый год и на только те объекты где их субсидирует застройщик. Сам взял именно по таким условиям, так же у мица.

Начните рефинансироваться в дельте. Если вы мне покажите договор на 8% годовых, оплачу вам один месяц ипотеки, и пойду рефинансируюсь вслед за вами

Давай те, не будем. ВТБ вам даст под такой процент, только на первый год и на только те объекты где их субсидирует застройщик. Сам взял именно по таким условиям, так же у мица.
Начните рефинансироваться в дельте. Если вы мне покажите договор на 8% годовых, оплачу вам один месяц ипотеки, и пойду рефинансируюсь вслед за вами


Восхищаюсь Вами ;) и признаю Вашу правоту.

Дельта под 8 только через Тинькофф. Но там по ходу дела будут свои подводные камни. И ровно 8 при любом раскладе не получится. Жму руку, снимаю шляпу.

Но уж очень сильно мне хочется, чтобы каждый поискал свои собственные желанные 8% - в процессе повысил свою финансовую грамотность и расширил кругозор. Даже если найдет 8.45 - это будет победа ;)

тем более НА* рефинансирование

А кто нибудь интересовался тут через какое время в собственность можно оформить?

А кто нибудь интересовался тут через какое время в собственность можно оформить?


Как АПП получишь, идёшь вроде как МФЦ и оформляет

Как АПП получишь, идёшь вроде как МФЦ и оформляет



Оформляешь*
Прошу прощения, телефон
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов