Плюсы и минусы ЖК Акваполис

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что известно про детский сад?

А что известно про детский сад?

 

Про садик известно, что он будет на 180 мест, а больше никакой информации я не находила. Строят ли его, если да, то на какой стадии строительство? Если нет, то когда начнут? Кто то спрашивал у менеджеров? 

Объявления

Про сад - детский центр развития, на 120 мест. Как мне сказали. Радует, что общественную зону собираются строить уже в Мае, видел проект межевания и кадастры в отделе продаж. Не понятно откуда столько вдруг сил и возможностей взялось у Гермеса - думаю нам всем это "на руку"))

Про сад - детский центр развития, на 120 мест. Как мне сказали. Радует, что общественную зону собираются строить уже в Мае, видел проект межевания и кадастры в отделе продаж. Не понятно откуда столько вдруг сил и возможностей взялось у Гермеса - думаю нам всем это "на руку"))

 

Может денег им крупно подкинули? И правда, откуда такая прыть то появилась? И каковы сроки строительства сада? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В следующий раз обязательно уточню этот вопрос у менеджера. А где деньги берут честно говоря мне всё ровно, главное строят быстро)))

Детский сад уже весной 17 - в эксплуатацию.. Так говорят. 

Обратите внимание

А вы уже житель Аквы?

Я дольщик 1 очереди.

Я дольщик 1 очереди.

Если не секрет какой дом выбрали?
Про садик конечно крайне странная информация, особенно если съездить на место и все в живую посмотреть. Во первых от первоначальных планов больше половины общественной территории между дорогой и тайнхаусами теперь вместо общественной зоны хотят "скворешниками" застроить по типу акватории мечты. Куда там садик втискивать при этом непонятно. Во вторых вся эта зона (где вроде мог быть садик) сейчас поле. А значит самое оптимистичное это весна 18-го а то и 19-20 го. если только они один из построенных корпусов под садик отдадут. Но это бред же. Там и территория нужна при садике и т.д.

Про садик конечно крайне странная информация, особенно если съездить на место и все в живую посмотреть. Во первых от первоначальных планов больше половины общественной территории между дорогой и тайнхаусами теперь вместо общественной зоны хотят "скворешниками" застроить по типу акватории мечты. Куда там садик втискивать при этом непонятно. Во вторых вся эта зона (где вроде мог быть садик) сейчас поле. А значит самое оптимистичное это весна 18-го а то и 19-20 го. если только они один из построенных корпусов под садик отдадут. Но это бред же. Там и территория нужна при садике и т.д.

 

Без садика и школы здесь будет крайне накладно проживать семьям с детьми. Довольно странное отношения у застройщика к этой проблеме, они ее попросту игнорируют надеясь на местную образовательную инфраструктуру которая здесь на очень низком уровне, мягко говоря.

Детский сад уже весной 17 - в эксплуатацию.. Так говорят. 

 

Весна уже не за горами, посмотрим как они сдержат свои обещания ) Хотя бы к конце лета сдали, уже будет хорошо.

Весна уже не за горами, посмотрим как они сдержат свои обещания ) Хотя бы к конце лета сдали, уже будет хорошо.


Весной точно не будет сада.Нет сдачи первой очереди,значит нет сада.(пока нет)

Да какой сдали.

Его строить не начинали еще.

Совсем не начинали. Никак.

Да какой сдали.

Его строить не начинали еще.

Совсем не начинали. Никак.

 

И откуда такая уверенность? Вы там живете неподалеку?

Регулярно бываю рядом со стройкой.

 

да вы сами можете фотки стройки и с сайта и те что тут выкладывали посмотреть.

 

и на фотках и по факту корпуса и таунхаусы разной степени готовности.

 

на месте будущей общественной зоны которая между дорогой и корпусами  поле пустое

Регулярно бываю рядом со стройкой.

 

да вы сами можете фотки стройки и с сайта и те что тут выкладывали посмотреть.

 

и на фотках и по факту корпуса и таунхаусы разной степени готовности.

 

на месте будущей общественной зоны которая между дорогой и корпусами  поле пустое

 

 

Понятно... пока-что в нем то и особой потребности нет, если уж анонсировали его, должны построить в конечном итоге.

Кстати, а почему кадастровый номер, который указан в проектной декларации, снят с учета госреестра? Он изменился?

Понятно... пока-что в нем то и особой потребности нет, если уж анонсировали его, должны построить в конечном итоге.

Кстати, а почему кадастровый номер, который указан в проектной декларации, снят с учета госреестра? Он изменился?

 

А вам для чего такая информация? Посмотреть продажи по россреестру скорее-всего не получится, т.к. здесь по каждому участку отдельный кадастровый номер 

А вам для чего такая информация? Посмотреть продажи по россреестру скорее-всего не получится, т.к. здесь по каждому участку отдельный кадастровый номер 

 

Понятно. Странно что по отдельным участкам разбита зона, ну да ладно.

Подскажите плз, не могу понять что здесь с парковкой - здесь просто будет придомовая стоянка, возле таунхауса, или же будут какие-то гаражные пристройки?

Подскажите плз, не могу понять что здесь с парковкой - здесь просто будет придомовая стоянка, возле таунхауса, или же будут какие-то гаражные пристройки?

У них всё меняется. Как сейчас не знаю. Раньше говорили парковка у дома с расчётом 2 места на квартиру.И боксы в аренду(не гаражи).Как объяснили для великов,снегоходов....

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов