ЖК "Рассказово" ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто-нибудь в АИЖК брал деньги?

 

Что это за банк? Такого нету банка в актуальном списке аккредитованных банков

Что это за банк? Такого нету банка в актуальном списке аккредитованных банков

Акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». Агентство, принадлежащее государству. Дают деньги по ДДУ. Опыт у кого-нибудь есть общения с ними?
К клиентам и проектам (ЖК) подходят индивидуально.
Объявления

Акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». Агентство, принадлежащее государству. Дают деньги по ДДУ. Опыт у кого-нибудь есть общения с ними?
К клиентам и проектам (ЖК) подходят индивидуально.

 

Ну так они работают с данным ЖК или нет? Может смысла нету спрашивать про них.

не будет тут нормального пути до метро

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

добрый день! а кто-нибудь уже сталкивался с вопросом рефинансирования ипотеки? заранее спасибо!

 

не будет тут нормального пути до метро

 

тут более 1000 человек жить будет, для них сделают дорогу нормальную

 

добрый день! а кто-нибудь уже сталкивался с вопросом рефинансирования ипотеки? заранее спасибо!

в наше время почти все банки доступны для рефинансирования 

Обратите внимание

рика_31 сказал(а) 24 Ноя 2017 - 00:47:

добрый день! а кто-нибудь уже сталкивался с вопросом рефинансирования ипотеки? заранее спасибо!

в наше время почти все банки доступны для рефинансирования 

ну да, но только банки своих клиентов не рефинансирует, а в других банках разные условия. просто думала, кто-то реально сталкивался

хочу поделиться информацией,что я всю информацию по аккредитованным банкам и условиям ипотеки на квартиру в ЖК "Рассказово" нашла на сайте

хочу поделиться информацией,что я всю информацию по аккредитованным банкам и условиям ипотеки на квартиру в ЖК "Рассказово" нашла на сайте

 

далеко идти не нужно, все есть на официальном сайте, рефинансирование обсуждается индивидуально:

http://www.sz-rasskazovo.ru/ipoteque

далеко идти не нужно, все есть на официальном сайте, рефинансирование обсуждается индивидуально:

на сайте по ЖК Рассказово по ипотечным программам тоже все есть

на сайте по ЖК Рассказово по ипотечным программам тоже все есть

я слышал, что рефинансирование в первые пять лет запрещено.

я слышал, что рефинансирование в первые пять лет запрещено.

да, все верно, типа банки заинтересованы в долгом периоде ипотеки. после 5 

вопрос такой, тут на эскоу перешел застройщик или все корпуса на дду остались?

условия старый по ипотеке?

https://www.sz-rasskazovo.ru/ipoteque

Кто нибудь оформлял ипотеку в этом месяце? 6,5 уже дают? 

Мы в начале месяца в Газпромбанке, 7,7% было. 

 

Кто нибудь оформлял ипотеку в этом месяце? 6,5 уже дают? 

Кто нибудь оформлял ипотеку в этом месяце? 6,5 уже дают? 

Да, сейчас ключевую ставку опустили до 5,5% самое время покупать. 

Да, сейчас ключевую ставку опустили до 5,5% самое время покупать. 

Всем подряд дают или уже отказы были?

Я слышал она по времени и объему ограничена.

Да, сейчас ключевую ставку опустили до 5,5% самое время покупать. 

 

Покупать сейчас когда все стройки Москвы и подмосковья заморожены на неопределенный срок  и ФЗ 214 не действует? Такое может сказать только манагер по продажам которому наплевать на людей. 

Покупать сейчас когда все стройки Москвы и подмосковья заморожены на неопределенный срок  и ФЗ 214 не действует? Такое может сказать только манагер по продажам которому наплевать на людей. 

А вы спросили у него в  каком доме он берет?

Может в том который построен.

Или вы даже не в курсе какой это проект?

На котловане естественно рискованно.

Покупать сейчас когда все стройки Москвы и подмосковья заморожены на неопределенный срок  и ФЗ 214 не действует? Такое может сказать только манагер по продажам которому наплевать на людей. 

Стройки временно стоят и не по причине Сезара. Уже после майских скорее всего откат назад будет, лобби по возобновлению процессов сильное. И да, я искренне считаю, что покупать сейчас самое время, а не тогда, когда это делают все. Про 214 фз чушь, закон есть закон. И то, что строят не по эскроу в текущей ситуации скорее плюс, ибо кредит не давит.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов