ЖК "Варшавское шоссе 141" цены

Подумываю над покупкой 2й квартиры в данном жилом комплексе, за кв.м. от 113 000 руб. 

Как для меня, так это удобное место в Москве для проживания, только ждать сдачи объекта придется до 2017.

Рассматриваю ипотечный вариант.

Может, здесь есть соседи, которые уже могут поделиться более подробной информацией о ценах и предполагаемых скидках на жильё в этом комплексе?

Предлагаю обсудить ценовой вопрос ЖК "Варшавское шоссе 141"

Приветствую! Цены в этом ЖК вполне себе приемлемые, ну это мы так думаем так как хотим здесь покупать квартиру и уже сравнивали с другими новостройками. Не скажу про все квартиры, потому-что рассматриваем двушку на 68,5м и цена на нее 8869980 - нам подходит такой вариант. Выкладываю для наглядности план нашей квартирки...

 

55fbacad3cd1d_.jpg

 

Можно выбрать в этом ЖК подходящий вариант планировки, как раз на сайте застройщика есть планировки и цены.

Объявления Все объявления
Уважаемые формучане!
Срочно продам по переуступке 3-х комнатную квартиру в Четвертом корпусе, на 7 этаже. 
Одна из самых лучших по расположению, метражу и набору комнат квартира. 
Цена ниже чем у застройщика. 
+7-915-267-77-13
Срочно потребовались деньги 

Прикрепленные изображения

  • План кваритры 1.jpg

либо обменяю с вашей доплатой на двухкомнатную квартиру типа  2L-1 или 2L-2 которые по 68 метров.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Привет!

Надеюсь вы Pirato4ka успели купить квартиру в этом ЖК по старым ценам, так как

буквально на днях было очередное повышение и жилье здесь стало еще дороже..

Хотя, сам ПИК цены на сайте еще не поменял, но думаю что ваша двушка теперь

в цене от 10 млн.руб. и это нормально так как уже монтируют 10-й и технический этаж,

а по двум корпусам работы монтажа завершены.. Исходя из каждой стадии строительства,

можно проследить периодическое поднятие цен на квартиры.

либо обменяю с вашей доплатой на двухкомнатную квартиру типа 2L-1 или 2L-2 которые по 68 метров.

Здравствуйте!Вы еще продаете квартиру?
Обратите внимание
Цену можно узнать?

Уважаемые форумчане, прошу уже заехавших жителей последних этажей дать обратную связь о плюсах и минусах данных квартир и наличие технического этажа над Вами.

Уважаемые форумчане, прошу уже заехавших жителей последних этажей дать обратную связь о плюсах и минусах данных квартир и наличие технического этажа над Вами.

Мы так высоко не забирались проверить тех.этаж, хорошая мысль, только они же их как правило закрывают железной клеткой и замок вешают, так ведь? :smile:

А зачем он вообще нужен, если не секрет?

Мы так высоко не забирались проверить тех.этаж, хорошая мысль, только они же их как правило закрывают железной клеткой и замок вешают, так ведь? :smile:

А зачем он вообще нужен, если не секрет?

Да туда наверное лезть особо и не нужно, как Вы правильно написали, входы на такие этажи закрыты и делать жильцам там нечего))

Я не строитель и от образования в этой сфере далек, но знаю, что они могут служить для прокладки разного вида коммуникаций, моторных отсеков лифтов, и самое главное,  в чем я уверен создавать буфер между внешней средой и квартирой на последнем этаже, чтобы зимой не было холодно, а летом жарко)

 

Наверное будет более уместно перефразировать свой вопрос в этой ветке и задать его конкретнее: "Сталкивались ли жильцы последних этажей ЖК Варшавское 141 с какими либо проблемами за время Вашего там проживания"? если да, то какими!?

Рассказывали жильцы Варшавки 141 , что там вода стоит на тех этаже.
  • Duche это нравится

Рассказывали жильцы Варшавки 141 , что там вода стоит на тех этаже.

Откуда она там? неужели крыша течь дала?  :shok:  А что УК, реагируют на проблему, решают её как-то?  :sad:  Представляю как людям "весело" на последнем этаже, особенно если ремонт хороший сделали.. 

На тех этаже находится оборудование для подачи воды и отопления, так как в этом ЖК подача воды осуществляется сверху вниз. Протекают видимо системы водоснабжения, так как воды по словам этих жителей по щиколотку :( сейчас жильцов от затопления спасает гидроизоляция. Не знаю, может что-то и делает УК, узнаю напишу.

На тех этаже находится оборудование для подачи воды и отопления, так как в этом ЖК подача воды осуществляется сверху вниз. Протекают видимо системы водоснабжения, так как воды по словам этих жителей по щиколотку :( сейчас жильцов от затопления спасает гидроизоляция. Не знаю, может что-то и делает УК, узнаю напишу.

Ах вот оно что, а я все не могла понять с чего там взяться воде.. Спасибо, что пояснили!  :smile:  С этой проблемой должна разобраться УК. 

Буду ждать новостей от Вас.  :angel:

Да мне тоже глухая бабка на остановке вчера то же самое сказала. Кошмар какой-то просто.

 

 

Да мне тоже глухая бабка на остановке вчера то же самое сказала. Кошмар какой-то просто.

))) ну-ну!! С проблемой уже разобрались, насколько я знаю..

Скажите пожалуйста, а как там давление воды на верхних этажах?
Если лейка у душа широкая, достаточно напора воды или нет?

Я живу сейчас в домах обычной серии на 15 эт. и здесь проблема.
Вода есть, но напор слабый.

Скажите пожалуйста, а как там давление воды на верхних этажах?
Если лейка у душа широкая, достаточно напора воды или нет?
Я живу сейчас в домах обычной серии на 15 эт. и здесь проблема.
Вода есть, но напор слабый.

В первое время точно всё хорошо будет, потом может стать хуже.

Когда скидки будут кто знает?

Реально две квартиры осталось?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов