Плюсы и минусы "Плещеево"

Не так давно переехали в Подольск и конечно задумались о собственном жилье, хотелось бы в новостройке.

Стали рассматривать вариант покупки в ЖК "Плещеево" и зацепило, что квартиры можно будет купить с отделкой и удачной планировкой - это для нас плюс, так как финансовый бюджет нашей семьи скудный. Правда пока квартиры не продают, хоть сдача объекта 2й квартал 2016 - это тоже как-то не понятно, может вообще этот объект долгострой... Только стала я искать информацию о застройщике данного комплекса, как не нашла ни одного ранее построенного объекта этой компанией "Горки Групп" - как-то настораживает. Конечно радует, что дополнительно строят детский сад и школу - надеюсь мои малыши пойдут в новенький садик. Было бы хорошо, чтоб строительство закончили вовремя и начали продавать квартиры в ипотеку от Сбербанка, для нашей семьи это вариант. 

Может у кого есть более детальная информация по этому жилому комплексу?

Стоит ли ждать или искать другие варианты?

 

Не так давно переехали в Подольск и конечно задумались о собственном жилье, хотелось бы в новостройке.

Стали рассматривать вариант покупки в ЖК "Плещеево" и зацепило, что квартиры можно будет купить с отделкой и удачной планировкой - это для нас плюс, так как финансовый бюджет нашей семьи скудный. Правда пока квартиры не продают, хоть сдача объекта 2й квартал 2016 - это тоже как-то не понятно, может вообще этот объект долгострой... Только стала я искать информацию о застройщике данного комплекса, как не нашла ни одного ранее построенного объекта этой компанией "Горки Групп" - как-то настораживает. Конечно радует, что дополнительно строят детский сад и школу - надеюсь мои малыши пойдут в новенький садик. Было бы хорошо, чтоб строительство закончили вовремя и начали продавать квартиры в ипотеку от Сбербанка, для нашей семьи это вариант. 

Может у кого есть более детальная информация по этому жилому комплексу?

Стоит ли ждать или искать другие варианты?

Горки групп уде нет. Строит дома компания " Монолит". Немного затянули строительство из-за кризиса. Но строительство идет.

Объявления Все объявления

Горки групп уде нет. Строит дома компания " Монолит". Немного затянули строительство из-за кризиса. Но строительство идет.

Ой, не смешите людей)) Строительство тянется, а не идет и еще не ясно в каком году его закончат...

Думаю, что и продажи здесь слабенькие из-за вялой стройки.!..

Ой, не смешите людей)) Строительство тянется, а не идет и еще не ясно в каком году его закончат...
Думаю, что и продажи здесь слабенькие из-за вялой стройки.!..

Вы занимаетсь продажами? Откуда по ним такая инфа?
Можете привести пример-где "все продается как горячие пирожки"?
Не можете? А почему столько сарказЬма в таком случае?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов