Инфраструктура жилого квартала

Строящийся микрорайон имеет спортивно-оздоровительную направленность. Поэтому на территории предусмотрены спортивные и детские площадки, прогулочные и велосипедные дорожки.

Центром микрорайона станут административно-деловой и торгово-развлекательный центры, куда войдут супермаркет, рестораны, магазины,  кинотеатр и фитнес-центр.

ЖК «Пятиречье» также обеспечит жителей детским садом на 260 мест и школой на 880 учеников. Они расположатся вблизи жилых домов, на достаточной удаленности от проезжих дорог.

Микрорайон «Пятиречье» создается как социальная и бытовая инфраструктура Центра подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта

Так это будет типа "Звездного городка" только для семей спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала?

Объявления

Так это будет типа "Звездного городка" только для семей спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала?

Можно сказать и так! 

Планируется, что в ЖК в основном будут проживать семьи спортсменов, тренеров, обслуживающего персонала, талантливых детей и подростков. Концепция строительства микрорайона одобрена руководством Минспорттуризма и молодежной политики РФ и Московской области как социально-значимая и заслуживающая всемерной поддержки в реализации

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ЖК действительно для спортсменов и остальных здоровых людей, так как до ближайших поликлиник, хоть взрослой, хоть детской, не менее 2 км по Яндексу, а остальные еще дальше.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов