ЖК «Рождественский» отзывы

Кто купил здесь квартиру, оставьте в теме свой отзыв пожалуйста. Почему вы остановили свой выбор именно на ЖК "Рождественскии"?

Или наоборот, почему отказались от покупки, что не понравилось.

Спасибо.

Окончательно чашу весов в пользу Рождественского склонили подземный паркинг и панорамные окна. На днях смотрели фотки, видно, стройка идет. Собираем деньги на м/м, сумма не маленькая.

Объявления Все объявления

Окончательно чашу весов в пользу Рождественского склонили подземный паркинг и панорамные окна. На днях смотрели фотки, видно, стройка идет. Собираем деньги на м/м, сумма не маленькая.

 

Доброго времени суток! Машуня, подскажите, а что по поводу сдачи говорят и когда ключи обещают? Тоже вот смотрим на Рождественский. 

А сколько машиноместо сейчас стоит?

Это самый ужасный ЖК в районе, жители там злые, настоящие мигеры, квартиры с ужасной планировкой, покупали у Мортона, достроил ПИК, в итоге паркинг затапливает вечно, подьезды воняют, соседи все неприятные. Недавно продали тут квартиру, никому не советую покупать!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 жители там злые, настоящие мигеры

 

В злом, злом ЖеКа , жили злые, злые жители. И тут выхожу я, доброе лицо, милая улыбка, глаза лучатся вселенской любовью к ближнему. И, о чудо, кулак тянущийся врезать мне по лицу, застыл и как-то сам по себе превратился в легкое похлопывание по плечу. Ай хорошо то как, благость то кака.....

Вставай обормот! Проспишь на работу ! Жаль, сон кончился так быстро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов