Люди возвращают внесенные деньги

Очень сочувствую тем кто вложился в этот комплекс, вот последние новости, люди вложившие свои кровные в эту новостройку, пытаются вернуть свои деньги, но пока не было произведено ни одной выплаты

55e9392aca994_23.jpg

55e93941e34a1_25.jpg

  • metropolitan2014 это нравится

Ничего удивительного, этого и стоило ожидать. Стройка стоит уже год, никаких сдвигов нету, с самого начала было понятно что это проблемный объект и в него не стоит вкладываться. Ну а те, кто все таки уже вложился, теперь годами будут возвращать свои деньги. 

Объявления

Теперь один вопрос, вернут ли они вообще деньги тем кто вложился? А то смоются и ищи ветра в поле. Мда, поражаюсь я всё таки тем людям, которые вложили сюда свои кровные, хоть бы навели вначале справки о застройщике, и тогда узнали бы, что он банкрот, о каком строительстве может идти речь если у застройщика, мало того, что нет денег, да еще и в долгах по уши. 

Вот это да, а я ведь начал уже присматриваться к этому ЖК, ждал старта продаж, а оказывается продажи приостановили, хорошо что всё вовремя выяснилось. Интересно много ли людей успели вложиться в этот проект? В связи с выявленными обстоятельствами, я так понимаю, что от строительства этого комплекса отказались и строить его не будут?  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Илья да Вы счастливчик, раз судьба уберегла Вас от этого комплекса. Вот здесь есть все ответы на Ваши вопросы

56448c570ab72_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов