Цена в ЖК Аккорд. Smart-квартал

Народ проясните пожалуйста ситуацию по ценам, что то я совсем запуталась, зашла на несколько сайтов, и везде обозначена разная цена и разница между ценами довольно таки существенная. Надеюсь, что мой вопрос не останется без внимания. Спасибо.

Как я понял то цена будет от 66 000, но это ведь только начала, как для Одинцово эта цена копейки, взять тот же Сколковский квартал или Ирис в лесном городке, там цена намного выше, так что постоянные подорожания не за горами.

Объявления Все объявления

Вот самые актуальные цены после обновления с сайта застройщика

55f6d26495adc_.jpg     

     55f6d3b90ffff_.jpg

Если я правильно понял, то учитывая повышение цен в июне, общее подорожание с момента старта продаж на квартиру составляет от 300 до 500 тысяч рублей за квартиру, в принципе не плохо, думаю ближе к сдаче корпусов первой очереди, цены еще поднимутся. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Если я правильно понял, то учитывая повышение цен в июне, общее подорожание с момента старта продаж на квартиру составляет от 300 до 500 тысяч рублей за квартиру, в принципе не плохо, думаю ближе к сдаче корпусов первой очереди, цены еще поднимутся. 

Я не отслеживала цены с самого начала, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу, но менеджеры говорят, что цены теперь будут подниматься каждый месяц, и чем ближе срок сдачи - тем выше будут цены на квартиры.  

Если я правильно понял, то учитывая повышение цен в июне, общее подорожание с момента старта продаж на квартиру составляет от 300 до 500 тысяч рублей за квартиру, в принципе не плохо, думаю ближе к сдаче корпусов первой очереди, цены еще поднимутся. 

С самого начала цены я не знаю какие были, но мы покупали квартиру в январе за 4.3млн, сейчас она 5,3млн. С 1 августа опять подняли цены на квартиры, а на кладовки наоборот подешевели

Обратите внимание

На вторую очередь цены будут выше, чем в первой и это огорчает(((они и так не маленькие :cray:

На вторую очередь цены будут выше, чем в первой и это огорчает(((они и так не маленькие :cray:

Фитюша, Вы тем самым пытаетесь вызвать интерес к этому ЖК? Какая вторая очередь, это все вилами по воде писано, будет она или нет, наврятли застройщик будет строить в ущерб себе, он первую очередь то не может распродать, спроса совсем нет, так зачем ему строить вторую очередь? Да и на какие деньги он будет ее строить, если в первой очереди квартиры практически не распродаются? 

Лилит 25, а  откуда у вас есть данные от продаж, выложите здесь плиз, а то выбираю между тремя ЖК и не хочу в долго строй влипнуть. Судя по официальному сайту из 650 квартир в продаже осталось только около 200.

Лилит 25 это конкурент, пишет лабуду и негатив. Узнавайте информацию у других участников либо езжайте на саму стройку 

Лилит 25 это конкурент, пишет лабуду и негатив. Узнавайте информацию у других участников либо езжайте на саму стройку 

Могу Вас с уверенностью заверить, что Лилит это не конкурент, а человек, который реально оценивает происходящее на стройке. А вот тех, кто меня в этом обвиняет, можно с легкостью уличить в том, что они не правы. Я ни разу не рекламировала тут другой объект, тогда в чем смысл моего здесь присутствия? Какой же я конкурент если умалчиваю о своем якобы объекте? Мне просто не нравиться, что люди под видом дольщиков пытаются ввести в заблуждение потенциальных покупателей

Это у вас надо что вы тут делаете с такими глубокими познаниями о застройщике  о том что он еще строит Пироговскую ривьеру о конкурентах? 

И мне тоже очень интересно ,что Лилит здесь делает?  Это форум дольщиков или людей кому интересен этот ЖК, кто хочет узнать информацию. А вы льете один только негатив и ни слова правды. Вы не рекламируете другие ЖК , как Вы говорите ( хотя несколько дней Вы писали что Аккорд самый плохой , а рядом есть много замечательных объектов). Я периодически заезжаю на объект и вижу как как идет стройка. может быть не так быстро как хотелось бы, но она идет и прогресс виден. а паниковать надо будет начинать в декабре 2017г - если нам не выдадут ключи. Поэтому не надо наводить панику на ровном месте,  тем более Вы не дольщик и бояться вам нечего. Это нам, дольщикам, надо бояться, что сроки выдачи ключей передвинутся, но почему то как раз то дольщики ( реальные) пока что и не особо волнуются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов