Транспортная доступность ЖК "Авеню"

Добраться до жилого комплекса не составляет труда. Я решила, заранее ознакомиться с транспортировкой, чтоб выбрать для себя более удобный способ передвижения. И вот что получилось: автобусом №516 от м.Анино доедем до остановки "Площадь 50-летия Советской Власти", если поездом ехать  - от платформы Царицыно до пл.Подольск (30мин.). еще можно от м.Анино маршрутом №656м. до остановки Подольск - потом пешком до Революционного переулка повернуть налево - следуя прямо по переулку до поворота на ул.Дружбы и повернуть на право - по ул.Дружба идти до ул.Рабочей и повернуть налево и вот он жилой комплекс "Авеню". Пеком можно зайти за 20 минут.

Конечно, не исключаем автомобильный транспорт: если повернуть на Варшавское шоссе на 46м км. увидим МКАД, едем по шоссе из центра где-то 20 км., потом поворачиваем на проспекте Ленина при въезде в город и едем через ул.Революционную, на перекрестке сворачиваем на ул.Рабочая (слева должна быть площадь Славы) и через метров 400 увидим ЖК "Авеню"

Думаю, каждый найдет для себя удобный путь к дому.)

 

 

 

 

 

Согласна с вами,  добраться до этого ЖК не так уж сложно, тем более когда транспортная развязка благоприятствует. Я посмотрела по карте и нашла несколько вариантов в обход пробок:

От МКАД можно за 30 минут, если без пробок..

 

55f943f219e21_.jpg

 

По Каширскому шоссе

 

55f94437a5824_.jpg

 

По Симферопольскому шоссе 

 

55f9446c36ee9_.jpg

 

Может кому пригодится.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов